Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Ребята, посоветуйте пожалуйста толковую бригаду с адекватными расценками (пока для черновых работ, а дальше видно будет...), только проверенную пожалуйста. Если можно в личку.
Спасибо.
 
Уважаемые жильцы 5-й секции...
В понедельник (22 июля) еду в "ЦИФРАЛ" заключать договор на установку...
Желательно до понедельника сдать деньги или хотя бы зарегестрироваться на установку или заказать ключи,
т.к. я буду сдавать данные только по записавшимся...
Остальным придется покупать ключи и заказывать установку самостоятельно...


Сдать деньги и записаться на установку домофона можно в кв. 196, 7-й этаж, тел.66-90-77..
Напоминаю что:
-базовый комплект КМ (без возможности регулировки и отключения звука) стоит 195 гривен...
-комплект КЛ с отключением звукового сигнала стоит 195+50гр.
-комплект КС с регулировкой громкости звука стоит 195+90гр.
-комплект УКП 12М цвета"металлик" с регулировкой звука стоит 195+110гр...
в каждом комплекте 1 электронный ключ - бесплатно, остальные по 20 гр...
Для тех, кто не желает устанавливать домофон - каждый электронный ключ - 20гр...
phones_4.jpg
Абонплата за домофон составляет 7.70гр в месяц...

После установки системы ключи нужно будет приобретать у ЦИФРАЛА, но стоимость увеличивается до 28гр...
Индивидуальная установка домофона после общей, стоит на 75 гр. дороже...
 
Останнє редагування:
4 секция - отпишитесь в личку, кто сегодня забрал старую входную дверь с первого этажа
неужели она пропала:клас:, мы уже думали что прийдется скидываться деньгами да вывозить её
 
Между этажами в 4-й секции начал появляться мусор.. =(
 
неужели она пропала:клас:, мы уже думали что прийдется скидываться деньгами да вывозить её

зря Вы так. За сумму от продажи той двери предполагалось сделать пластиковую доску обьявлений и повесить ее снаружи возле входной двери, чтобы обьявления на дверь и стены не клеили... но чьи-то "ушлые" строители ее сперли...

Между этажами в 4-й секции начал появляться мусор.. =(

да, и это, скорее всего дело рук строителей с 8 или 9 этажа...

П.С. Соседи с 8 или 9 этажа, у которых строители вчера-сегодня вывозили мусор - "пообщайтесь" со своими строителями, чтобы не растаскивали мусор в мешках по этажам в подьезде (а вам говорят, что вывезли), не доводите, чтобы мы все собрались и пришли к вам в гости с этими мешками мусора....

да, и пусть уберут за собой лифт, если они конечно не свиньи...

а то вычислить квартиру не так уж и сложно, там реально только пару квартир еще на таком этапе ремонта.
 
зря Вы так. За сумму от продажи той двери предполагалось сделать пластиковую доску обьявлений
может и зря, не знал что она продается, просто мешала немного выходу через второй вход (всегда ходим туда)

Соседи с 8 или 9 этажа, у которых строители вчера-сегодня вывозили мусор
неужели на 9-м этаже вывезен мусор (не верю):D
 
вчера вечером подымался, то мусор там был, но я не знаю, сколько его до этого там было. Но по лифту видно, что в нем вчера вывозили мусор. И мусор точно вывозили с этажей выше 7
 
Как хорошо, что убрали мусор с 1-го этажа 4 секции... а то 100% он увеличился бы :)
А теперь его нет, и на этажах мешки стали появляться...
 
если мусор и дальше будет появляться, то найдём хозяина, подключим ЖЕК. И как оказывается, за складирование мусора в общественных местах предусмотрен штраф до 1300 грн... Одного стоит только оштрафовать и больше мусора не будет.
 
если мусор и дальше будет появляться, то найдём хозяина, подключим ЖЕК. И как оказывается, за складирование мусора в общественных местах предусмотрен штраф до 1300 грн... Одного стоит только оштрафовать и больше мусора не будет.

Я за!т.к живем на 9 этаже и уже через кучи мусора просто не пройти к лифту и оооочень надоело,что лифт постоянно ломается из-за этого.
 
Уважаемые жильцы 5-й секции...
В понедельник (22 июля) еду в "ЦИФРАЛ" заключать договор на установку домофоной системы...
Желательно до понедельника сдать деньги или хотя бы зарегестрироваться на установку или заказать ключи,
т.к. я буду сдавать данные только по записавшимся...
Остальным придется покупать ключи и заказывать установку самостоятельно...


Сдать деньги и записаться на установку домофона можно в кв. 196, 7-й этаж, тел.66-90-77..
Напоминаю что:
-базовый комплект КМ (без возможности регулировки и отключения звука) стоит 195 гривен...
-комплект КЛ с отключением звукового сигнала стоит 195+50гр.
-комплект КС с регулировкой громкости звука стоит 195+90гр.
-комплект УКП 12М цвета"металлик" с регулировкой звука стоит 195+110гр...
в каждом комплекте 1 электронный ключ - бесплатно, остальные по 20 гр...
Для тех, кто не желает устанавливать домофон - каждый электронный ключ - 20гр...
phones_4.jpg
Абонплата за домофон составляет 7.70гр в месяц...

После установки системы ключи нужно будет приобретать у ЦИФРАЛА, но стоимость увеличивается до 28гр...
Индивидуальная установка домофона после общей, стоит на 75 гр. дороже...
 
Останнє редагування:
Как только в 4 секции начинает кто-то ремонт, или завозит материалы так и лифт перестает работать.Следовательно,Уважаемые жители 4 секции проведите розъяснительную беседу с Вашими строителями.Ведь Нам всем тут жить!!!
 
а он вообще после вчерашнего вечернего отключения электричества работал? Может он просто назад сам не включился.
 
вчера отремонтировали лифт...
сегодня утром он уже снова не работает...
:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
сегодня утром он уже снова не работает...
мне повезло немного, в 4 утра я затянул все сумки лифтом, одну оставил на потом, и от ту одну пришлось тянуть на себе в 7 утра, ну как его можно сломать, это ж уже не строители, признавайтесь мляха
 
Продам ПВХ окна Next (Жилстрой1) б.у.
- 146 х 144 (2 секции, открывает правая) 500 грн.
- 192 х 144 (3 секции, открывается центральная) 750 грн.

В личку или по тел. 0977802733
 
мне повезло немного, в 4 утра я затянул все сумки лифтом, одну оставил на потом, и от ту одну пришлось тянуть на себе в 7 утра, ну как его можно сломать, это ж уже не строители, признавайтесь мляха

ААА! так это Вы, наверное, напакостили!!!:D мало кто с 4 до 7 утра мог бы ездить, все спят...
 
Назад
Зверху Знизу