Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Мне задувает на кухне, и очень неприятно по вечерам дышать соседским сигаретным дымом...
Попробуйте открыть окно. Если появится нормальная тяга - вентиляция разработана и функционирует правильно. Нужен приток воздуха.
А обратные клапана ставить нужно на обоих вентканалах. Пусть уж лучше тянет из подъезда или с улицы, чем туалет с кухней будут перетягивать "одеяло" со всеми вытекающими.
 
Кто знает, установили ли насосы новые? Я что-то не замечаю изменений с горячей водой вечером.
 
С Триоланом таже ерунда - 720-10-10. Хотя сегодня минут 15ть Триолан работал, потом снова вырубили. С водой и впрямь чтото сдвинулось - есть напор, которого никогда раньше небыло. Молодцы Жилстроевцы, похоже слово держат. Наверное насос установили. Иначе я не могу обьяснить то что у нас с 8 до 9и вчера был отличный напор воды(холодной просто супер да и по горячей жаловться не стану) , хотя раньше бывало такое что вообще воды небыло в такое время.
 
Попробуйте открыть окно. Если появится нормальная тяга - вентиляция разработана и функционирует правильно. Нужен приток воздуха.
А обратные клапана ставить нужно на обоих вентканалах. Пусть уж лучше тянет из подъезда или с улицы, чем туалет с кухней будут перетягивать "одеяло" со всеми вытекающими.
Похоже при определенных обстоятельствах (возможно связано с тем что последние пару дней практически нету ветра) тяга действительно идет в правильном направлении (не зависимо от окон, хотя если окна открыть тяга отличная)
Всем спасибо, будем ставить клапаны

С Триоланом таже ерунда - 720-10-10. Хотя сегодня минут 15ть Триолан работал, потом снова вырубили. С водой и впрямь чтото сдвинулось - есть напор, которого никогда раньше небыло. Молодцы Жилстроевцы, похоже слово держат. Наверное насос установили. Иначе я не могу обьяснить то что у нас с 8 до 9и вчера был отличный напор воды(холодной просто супер да и по горячей жаловться не стану) , хотя раньше бывало такое что вообще воды небыло в такое время.
В триолане сказали что у них "что-то" с питанием оборудования
 
Похоже при определенных обстоятельствах (возможно связано с тем что последние пару дней практически нету ветра) тяга действительно идет в правильном направлении (не зависимо от окон, хотя если окна открыть тяга отличная)
Всем спасибо, будем ставить клапаны

А вы в 1-комн. квартире живете?
 
а инета Трианаловского нет уже вторые сутки :(
 
Да, напор воды вчера вечером действительно был отличный, последний раз такой напор был прошлой зимой. Это радует, наверное действительно насосы включили.:клас:..:(
Возможно,вы правы,но проверить это можно будет тогда когда включат горячую воду,т.е в следующий понедельник(если не врут),ведь напора не было еще и горячей воды.

По поводу триолана,то на вопрос о том что нет интернета они отвечают что поломка,и обещают за дни отсутствия сделать пересчет.
 
С Водой все будет нормально!!! Жилстрой-1 рулит!!!
А вот с Цифрал, Триолан, Макснет - пусть идут заключают договора!!!
 
Домофонные системы цифрал-сервиса обесточены (читай-перекушены провода питания), по приказу начальника ЖЭКа ЖС...В связи с тем, что наш дом не внесен еще в договор с Облэнерго.... Но тут нашла коса на камень: внесение изменений в договор с облэнерго производится цифралом два раза в год и срок еще не подошел, а ЖЭК (читай-начальник) требует немедленного внесения... зачем такая спешка - не понятно..., по протоколу цифрал-сервиса потребление 1-й подъездной системы оценивается 15 гр. в год..!, т.к. вся система это слаботочка...
Вариант решения от ЦИФРАЛА: подключение системы к ближайшему счетчику абонента цифрал-сервиса с его согласия и в этом случае абонент освобождается от оплаты услуг цифрала до внесения изменений в договор с облэнерго..., или ждем чем закончатся переговоры между ЖЭКом и цифралом...

По этому просьба к жильцам 5-й секции: если кто-нибудь на втором этаже, из подключенных в правом электрощите абонентов цифрала, согласен временно подключить систему к своему счетчику...
свяжитесь со мной т.66-90-77... компенсацию ЦИФРАЛ гарантирует...
Очень не хотелось бы, чтобы наш подъезд снова начал превращатся в мусорку...
 
Останнє редагування:
Что за бред!! Пусть заключают договора на дом и все в порядке!!!
А что ЖС-1 будет платить? за Триолан, Цифрал, Макснет????
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ БУДЕТ!!! ПУСТЬ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА!!!



НЕ законно подключение к счетчику жильца!!!
Тариф Цифрала (это юридическое лицо)
Хотите проблем и штрафов со стороны Облэнерго!!!
Тогда вперед!!!
 
Останнє редагування:
Что за бред!! Пусть заключают договора на дом и все в порядке!!!
А что ЖС-1 будет платить? за Триолан, Цифрал, Макснет????
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ БУДЕТ!!! ПУСТЬ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА!!!

Очень интересный подход... Наверное домофон жильцы ставили чтобы насолить ЖС-1, который получив за квартиры сотни тысяч, жмется из-за 15 гривен....
Вы товарищ местный, самостоятельно поучаствуйте в уборке подъезда, да своими ручками помойте окна, да мусор поносите..., а потом гневно клеймите ...
Фиг с инетом, но нахрен обесточивать домофоны ЖЭКу, который нихрена, извините, в подъездах не убирает, зато деньги требует и получает с жильцов своевременно...
 
Останнє редагування:
Закон для всех един!!!товарищ Онтарио!!!СМЕШНО!!!
Пусть выполнят условия - ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА!!!
я не вижу никаких проблем!!! ИЛИ НЕ МОГУТ жопу свою поднять....
 
Интересно, а ЖЕК в одностороннем порядке разорвал договора на поставку электричества провайдерам?
Последним, наверное, придется платить и ждать "проектов", договоров, проч. от ОблЭнерго?

ЗЫ: не кричите так, пожалуйста :)
 
да не ЖЭК ТАМ ПРАВИТ!!! а облэнерго!!! у них все на обслуге!! вы на прямых расчетах!!!
 
Закон для всех един!!!товарищ Онтарио!!!СМЕШНО!!!
Пусть выполнят условия - ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА!!!
я не вижу никаких проблем!!! ИЛИ НЕ МОГУТ жопу свою поднять....

Ах, надо же...-Закон для всех един!!! Ха-ха...
Это Вы гаражам возле нашего дома скажите... Или незаконным перепланировкам и продажам МОПов в нашем доме....

да не ЖЭК ТАМ ПРАВИТ!!! а облэнерго!!! у них все на обслуге!! вы на прямых расчетах!!!
Кого Вы лечите..., сколько домов подключали к цифралу, и только у нас проблемы возникли...
Если бы мы уже не у ЖСовского ЖЭКа были на балансе, а у городского - никто ничего не отключал бы....
 
Останнє редагування:
Вы как баба базарная!!!
А мусор и материалы я сам в свою квартиру заносил своими ручками!!! и за собой убераю!!
 
да не ЖЭК ТАМ ПРАВИТ!!! а облэнерго!!! у них все на обслуге!! вы на прямых расчетах!!!
Ой ли?
А Вы в курсе, что Цифрал имеет законное право заключить договор аренды инженерных сетей дома с ЖЕКом, в т.ч. и на компенсацию расходов на электричество, потребленное их оборудованием?

ЗЫЫ: что Вы так нервничаете? Сегодня - День Смайлика. Вам подарок :)
 
Назад
Зверху Знизу