Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

На выходных внизу во второй секции я поставил лампочку-экономку. Сегодня утром еще была, какой-то упырь ее сменил на обычную. Ну что за люди мелочные, верните назад.
 
Врядли человек не насоберавший денег на лампочку, сможет позволить пользоваться инетом - не там ищите. :)
Хотя если прикинуть цену квартиры то вообще странно что люди покупающие квартиры в новостроях и делающие ремонты в них способны на такое ;).
Круг подозреваемых - это строители либо люди, так сказать, получившие жилье в доме.
Вычислить подобных граждан не легко - но вероятно возможно еще както сузить круг...
Попробуйте просмотреть видео с камер наблюдения. Там вроди архив должен быть.
 
большинство это жители 8-9 этажей?

А Вы думаете на 8-9 этажах люди не живут?!Я понимаю эгоизм это круто,но в этом доме каждый кто живет хочет получать соответствующего качества услуги и не важно какой это этаж 1,4 или 9.Поэтому большинство-это именно те люди которые заплатили за квартиру не малые деньги.
 
странная получается ситуация, только народ стал писать про включенную циркуляцию у меня как-то проблема с водой появилась. 2-3 дня, днем, еле теплая течет, сегодня минут 50 сливал, только после 7.20 резко горячая пошла. Может в 5-й секции не включали ничего.
 
Да, с горячей водой в 5й секции чтото неладное - еле теплая. Подскажите пожалуйста, уважаемые соседи, что у вас с горячей водой? Спасибо
 
Врядли человек не насоберавший денег на лампочку, сможет позволить пользоваться инетом - не там ищите. :)
Хотя если прикинуть цену квартиры то вообще странно что люди покупающие квартиры в новостроях и делающие ремонты в них способны на такое ;).
Круг подозреваемых - это строители либо люди, так сказать, получившие жилье в доме.
Вычислить подобных граждан не легко - но вероятно возможно еще както сузить круг...
Попробуйте просмотреть видео с камер наблюдения. Там вроди архив должен быть.

Я знаю людей, которые при серьезном уровне достатка могут взять то, что плохо лежит. Так, что дело не возможности купить квартиру и заплатить за интернет, а в голове или ДНК.
Где можно видео с камер посмотреть?



Вторая секция. Идет речь о лампочках внизу на первом этаже. Я ухожу рано, когда темно и прихожу когда темно. В общем плохо без света. Дешевые обычные лампочки накаливания горят быстро, те которые чуть подороже живут подольше, но все равно довольно недолго.
Экономки будут воровать, светодиодные служат долго, но их увы будет ждать та же судьба.
Я предлагаю заменить светильник и поставить внизу возле лифта и предбанника какой-нибудь квадратный светильник под люминисцентную длинную лампу, например. То есть поставить светильник под лампу, которая "по-домашнему" не очень в ходу, а больше ставятся под места общего пользования. Желания их вынимать будет меньше. Я сам куплю куплю и поставлю. Напишите мне в личку одобрямс или, наоборот, возражения.
 
Останнє редагування:
По поводу архива -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если вы клиент триолана то вы можете смотреть архив по своему подъезду. Если же вы не клиент то можете попробовать найти соседа - клиента и попросить его взглянуть на архивчик ;)
 
Я понимаю эгоизм это круто,но в этом доме каждый кто живет хочет получать соответствующего качества услуги и не важно какой это этаж 1,4 или 9
Я Вас полностью поддерживаю, что надо получать услуги, но мы уже прошли этот коммунизм и платить просто так мне не хочется, особенно два раза, т.к. подача воды заложена в оплату за воду, а ЖС дерет с нас еще и за насосы.
 
Останнє редагування:
В общем плохо без света. Дешевые обычные лампочки накаливания горят быстро, те которые чуть подороже живут подольше, но все равно довольно недолго.
Экономки будут воровать, светодиодные служат долго, но их увы будет ждать та же судьба.

я лично покупаю на площадку в ОБИ лампочки OSRAM, только чтобы были именно французские. Работают о-ч-е-н-ь долго.

По поводу архива -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если вы клиент триолана то вы можете смотреть архив по своему подъезду. Если же вы не клиент то можете попробовать найти соседа - клиента и попросить его взглянуть на архивчик ;)

что-то не видел я чтобы во второй секции были камеры...
 
Нет камер - нет архивчика :) Я не вкурсе есть они во 2м подъезде или нет.
 
Нет камер - нет архивчика :) Я не вкурсе есть они во 2м подъезде или нет.

ну, камера, вроде, есть только в 5 секции

П.С. заметил в последний месяц, что уже 2 раза утром (около 6 утра) идёт скачек напряжения. Так как у меня срабатывает автоматика и отсекает электричество, и это при том, что у меня верхний порог срабатывания стоит 245 Вольт. Как раз сегодня в 6.10 снова автоматика срабатывала.... интересно, с чем это может быть связано (такие скачки напряжения)...
 
Разрешите поправить - камерЫ. Одна смотрит на лифт, вторая на стоянку возле дома с ИК подсветкой. Очень удобно и функционально :)
 
какая-то падла порезала провода Триолана в 4 секции на 7 эт.
 
только что пытался зайти на Дозор - не получается соеденится с камерой. В пятой секции инет есть? Если нет то возможно резчиков еще можно поймать заруку.
 
только что пытался зайти на Дозор - не получается соеденится с камерой. В пятой секции инет есть? Если нет то возможно резчиков еще можно поймать заруку.

ну так архив посмотреть Вы ж можете? Там же должно быть видно резчиков (по любому они должны были заходить с лестницей)...
 
то понятно. спасибо. но перед тем как смотреть нужно же понять есть инет или нет. просмотр займет какоето время - интерфейс просмотра у них покачавший слегка - было бы куда проще просто скачать архив и смотреть его локально - но такого пока нет. Да и зайти эти падлюки могли через техэтаж. Странно в реальном времени посмотреть не могу, а вот архив, который был сохранен 5 минут назад могу. Короче вроди работает пока - это радует. Никого с лестницей не увидел. Возможно нужно более детально смотреть чтобы разглядеть паразитов.
 
Останнє редагування:
на соседних домах видел обьявление, что завтра в связи ремонтом на магистрали с 8 утра и до 19 вечера не будет отопления и горячей воды, у нас на подьездах такого обьявления не видел, хотя магистраль то у нас одна
 
Назад
Зверху Знизу