Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Что русскому хорошо немцу смерть - "...не нужна была.." :) Странные фразы - вы живете в многоквартирном доме и тут на первом месте по важности что нужно большинству жильцов. Вот жильцам первых этажей лифт не нужен - так может его выключить или убрать совсем. Если большенству без насоса было некомфортно то его необходимость даже не обсуждается. Какойнибудь вася приедет из села и ему например удобства нужны на улице - ну привык он так, чтож тогда удобства отключать? :) Короче подобные фразы, при всем уважении, я бы на вашем месте, придержал при себе.
А первый этаж за лифт не платит. И вопрос о демонтаже не ставит)))) За монтаж насосов не возражает Но и оплачивать их сервис не желает!
 
точно на 7 этаже? Там же у людей тамбур стоит и распредкоробка находится в тамбуре...

Точно! Дверь стояла, тамбур есть... а замка в двери небыло. Заходи кто хош.
Теперь поставили замок.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Среди наших жильцов поселилась звезда "Мастер парковки"
больше нет про что поговорить, или хотели сами туда стать

выехать очень просто, ненужно быть дикарем, если я поставил две машины, одна за другой то ничего здесь страшного нет


Вот думаю, если спустить колеса
колеса себе по спускайте, нечего трогать чужие машины
 
больше нет про что поговорить, или хотели сами туда стать
Вы считаете это нормальная парковка?


выехать очень просто
Как, не заезжая на газон? Я прям взял блокнотик с ручкой, буду записать.


В общем, очевидно, что кто-то припарковал машину как полный мудак.
 
А вариант, что обе машины принадлежат одному хозяину не рассматривается?
 
Среди наших жильцов поселилась звезда "Мастер парковки":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как выехать?
Вот думаю, если спустить колеса - поймет? Или для таких надо еще и записку оставлять?

А я считаю что тут все друг друга знает! и на хрена тут вываливать понты свои "колеса проколоть???""" или типа "мастер парковки..."""
Тут все нормальные люди!!!
 
Сегодня утром набирал 2 баклажки воды для уборщицы, охренел от запаха воды из крана, с сегодняшнего дня из крана холодной воды течёт ХЛОРКА !!! почти в чистом виде. Обычно текла вода (как и везде в Харькове) со слабым запахом хлорки, а сегодня аж ,,глаза режет,, Это у меня только или ещё кто нибудь это сегодня заметил?
 
Я прям взял блокнотик с ручкой, буду записать.
нечего тут записывать (сказал же что машини обе мои), идите в другую тему к своим мудакам и записывайте, Вам же вроде объяснили, что здесь все нормальные люди!!!
 
опять полотенцесушители холодные, или это только у пятой секции?
 
а у нас в субботу и воскресенье временами теплел, скорее всего когда соседи выше пользовались горячей водой. Хотя до этого был очень горячий круглые сутки.
 
у нас горячий вчера вечером и сегодня утром был.
 
Уважаемые владельцы собак 5й секции. Убедительная просьба убирать за своими питомцами в тех случаях если они - питомцы делают свои грязные дела в местах общего пользования и в лифте. За последнюю неделю дважды наблюдал следы жизнедеятельности ваших любимых тварей. Спасибо большое за понимание.
 
Доброго времени суток. Подскажите, как оплатить Цифрал, квитанции нам не приходят и номер договора соответственно тоже не известен?
 
Уважаемые владельцы собак 5й секции. Убедительная просьба убирать за своими питомцами в тех случаях если они - питомцы делают свои грязные дела в местах общего пользования и в лифте. За последнюю неделю дважды наблюдал следы жизнедеятельности ваших любимых тварей. Спасибо большое за понимание.

зачем так грубо "твари" питомцы!!!
вас наверное культуре не учили!!!
 
а я полностью на стороне dima da.

Культуре не учили тех, чьи так сказать "питомцы" гадят в подьезде а "культурные" хозяева этого потом не замечают.



У Вас же вроде камера в подьезде есть - вычислить этих "культурных"... и под дверь им положить то что их "питомцы" сделали

А я говорю что наш дом не стадо баранов. чтоб тут разкрикивать эй вы с тварями... А все друг друга знают! и знают какие где собаки (извините по вашему твари!!)! можно подойти к хозяевам и нормально сказать!

Мне может тоже много чего не нравиться но я не кричу тут на всю!!!
А при личной встрече найду и скажу!
 
Вы не внимательно читаете!

Человек не кричал а написал, чтобы хозяева убирали за своими тварями, и он не оскорблял здесь никого.
Это может в нашем подьезде все друг друга знают, а в 5, где в 2 раза больше квартир могут и не знать всех, тем более знать чья именно собака/кошка нагадила (или Вы предлагаете ему ходить по всем квартирам и всем говорить?)...

П.С. ДЛя информации:
Толковый словарь Ушакова - ТВАРЬ, твари, жен.
1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом) (книжн. устар.). «Когда вселенную Юпитер населял и заводил различных тварей племя, то и осел тогда на свет попал.» Крылов. «Всякий человек - живая тварь.» А.Островский.
|| только ед., собир. Совокупность всех живых существ (книжн. устар.). «Вся тварь разумная скучает: иной от лени, тот от дел.» Пушкин. «Мне тварь покорна там земная.» Лермонтов.

Ты решил меня учить чему-то??? Поверь грамотный! Словари себе пиши!
 
Вам культурно обьяснили, что тварь в отношении животного это не оскорбление человека. А Вы тут подняли крик и т.д.

Делайте выводы, а мне незачем показывать свою значимость, в отличии... :)

Мне не зачем делать выводы!
 
Алексей полностью прав. Своими словами я никого не обижал и не пытался обидеть. Восклицательные знаки, припасите для когто другого, Местный - для сантехников, электриков, ЖЭКа. Пока у вас есть возможность влиять на них, делайте свою работу - и делайте ее хорошо, мы ведь всетаки Вас наняли, зарплату вам платим ;) . Спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу