Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Алексей полностью прав. Своими словами я никого не обижал и не пытался обидеть. Восклицательные знаки, припасите для когто другого, Местный - для сантехников, электриков, ЖЭКа. Пока у вас есть возможность влиять на них, делайте свою работу - и делайте ее хорошо, мы ведь всетаки Вас наняли, зарплату вам платим ;) . Спасибо :)

ТЫ МЕНЯ НЕ НАНИМАЛ.



ПРЯМ СМЕШНО. МЫ ВАС ВСЕ ТАКИ ВАС НАНЯЛИ.
МЕНЯ НИКТО НЕ НАНИМАЛ!
ТЫ ЗА СВОЕЙ РАБОТОЙ СЛЕДИ И ДЕЛАЙ ЕЕ ХОРОШО - ПОНЯЛ!!!
 
Останнє редагування:
Конечно лично я Тебя не нанимал. Я, как и большинство в нашем доме, Твоему начальнику деньги за квартиру заплатил, заплатил не мало, Тебе сказал начальник (АМХ) и Ты делаешь свою работу. Делай, и не бузи. Если бы продавец в супермаркете мне начал таким тоном говорить - это как минимум противоречило бы тому чему его на тренингах и мама учила. А еще в супермаркете на подобное поведение можно пожаловаться и начальство обязательно примет меры. У вас в организации довольно много порядочных людей работает, ровно как и вы сами. При личных беседх все намного культурнее. Вы же адекватный человек, Леонид. Перестаньте безобразничать :)
 
Конечно лично я Тебя не нанимал. Я, как и большинство в нашем доме, Твоему начальнику деньги за квартиру заплатил, заплатил не мало, Тебе сказал начальник (АМХ) и Ты делаешь свою работу. Делай, и не бузи. Если бы продавец в супермаркете мне начал таким тоном говорить - это как минимум противоречило бы тому чему его на тренингах и мама учила. А еще в супермаркете на подобное поведение можно пожаловаться и начальство обязательно примет меры. У вас в организации довольно много порядочных людей работает, ровно как и вы сами. При личных беседх все намного культурнее. Вы же адекватный человек, Леонид. Перестаньте безобразничать :)

Вы заметили, что тут будете скоро общаться в виде МОНОЛОГА.
Просто высокомерие так и прёт.
ну да ладно. Удачи Вам всем!
И тебе тоже Дмитрий. (не бузи - кстати через минут пять Алексей напишет тут со словаря что-то)
ТУТ ПОНЯТИЯ ЧТО ВСЕМ ВАМ ВОКРУГ ВСЕ ДОЛЖНЫ.
Я заплатил, я нанял, я сказал. (да не покупал бы квартиру тут и меньше было бы я!) купили бы в монолите или еще в какой-нибудь фирмочке "аля кидалово!"
Да у всех есть ошибки, есть не спорю.
Я думал быть помощникам в чем-то, но теперь я понимаю, зачем.
Со стороны жильцов, каким я тоже являюсь - я не чем не отличаюсь от Вас.
 
Местный, я за своей работой слежу, еще начальник мой следит, еще парутройку человек следят... Все мне высказывают свои пожелания и замечания. Я обязан принять меры к тому чтобы мне замечаний не делали в будующем, потомукак мои начальники и клиенты могут потерять финансовый интерес во мне. Это с вою очередь скажется на качестве моей жизни. Я этого не хочу - я принимаю их доводы и замечания. То что я написал про домашних животных не вкоей мере не касалось качества вашей работы, но вы почему взяли на себя право довольно нарицательно комментировать мои замечания, что не сколько не конструктивно и не повлияло на решение данной проблемы. Считаю уместным написанное мной к Вам, потому как я не думаю что Вы в праве подобным тоном общаться со мной. Еще было бы совсем неплохо всетаки Выкать а не Тыкать на лево и на право. Спасибо :)
 
Данная фраза вырвана из контекста и не отражает ощего смысла, который был вложен в сообщение. Разобрался, спасибо. :)

По сути это уже флуд. Больше на подобное отвечать не буду. Извените за то что засорили ветку.
 
Останнє редагування:
а Вы, я смотрю все так перемываете, фото с припаркованными машинами выкладываете, а может кому то особо то и не нравится слушать гул под окнами. Люди на 2-х этажах тоже живут, а парковка то всего в пару шагах от дома.А Вы тут пишите о уважении друг к другу, себя не уважаете, что там говорить о соседях.
 
Жильцы 5-й секции, кто нибудь наблюдал, после увеличения квартплаты, уборку на 1-м этаже нашего подъезда?
Комендант сказала, что она (уборка) входит в увеличенный тариф...
Вот уже три недели пытаюсь заметить хоть какие-то следы подобной уборки в нашем подъезде... и никак.... И в лифте никто не убирает, хотя тоже должны....
Может хоть кто-нибудь видел....??
 
не замечал. на моей памяти это чудо действо вообще было пару раз :)
 
В 4-й секции на крыльце сегодня убирала уборщица ЖС, впустила ее в подъезд, но на 1-м этаже ничего не изменилось
 
сегодня в 11 часов убирали возле 5 подъезда. В подъезд не заходила уборщица и меня не просила её пустить, когда я заходил. Затем уборщица перешла к 4 секции и т.д.
В 3 секции двери были открыты, заметил, что она туда зашла. Наверное убирала.
 
просмотрел архив - странная конечно штука с этим архивом - очень часто недоступна большая часть архива. Но даже по имеющемуся можно сделать вывод что убирали. Сравнил запись в подьезде в 8мь часов и в 12ть - разница есть - стало чище. :)
 
Сегодня заходила уборщица подметать к нам в 5 секцию, я ее пустила.
 
будут теперь с нас "выдавливать" 51% желающих, чтобы спихнуть в ОСМД (((
 
будут теперь с нас "выдавливать" 51% желающих, чтобы спихнуть в ОСМД (((
А у вас ещё собрания не было на эту тему? В последние два месяца по-моему по всем новостроям собирали собрания, приезжал представитель департамента жил.хоз-ва и рассказывал как хорошо будет в ОСМД... по крайней мере ЖС-2 на всех своих домах такие собрания проводил... предлагали даже подписать "протокол установчих сборів", но никто на это не повелся у нас по крайней мере...
 
ОСМД хорошо только на бумаге, а в случай например взрыва газа в доме, расходы по восстановлению ложатся на жильцов.....
 
Если с каждой квартиры по 40 грн в мес = 1500 УЕ зарплата управляющему...
Думаю при Харьковских расценках это даже очень неплохой вариант работы "на дому".
На эту цену найдутся желающие... при этом за некачественно выполняемые обязанности = переизбрание нового управляющего = стимул максимально эффективно вести дела.
Объявляем кастинг? :)

Вот вопрос: Если квартира "забила" платить за коммунальные и пр. услуги, то сейчас есть риск отключения света/газа и пр. вплоть до потерять квартиру...
А как быть в этом случае с ОСМД?
Я читал, что в других ОСМД ничего не смогли сделать с такими жильцами и остальные платят за таких...
 
Ув. жильцы д 103г, подумываю о приобретении 2к. квартиры в вашем доме. Опишите вкратце,строительный ремонт от ЖС1 это как? В выражениях не ограничиваю, главное "реализьм" изложенного. Пардон за наивность,есть ли хоть какая нибудь стяжка,штукатурка и тд. Каковы коммунальные услуги. С чем придется столкнуться на первых порах, короче + и - сего сооружения.
Буду рад любому дельному совету.
 
Если с каждой квартиры по 40 грн в мес = 1500 УЕ зарплата управляющему...
Думаю при Харьковских расценках это даже очень неплохой вариант работы "на дому".
На эту цену найдутся желающие... при этом за некачественно выполняемые обязанности = переизбрание нового управляющего = стимул максимально эффективно вести дела.
Объявляем кастинг? :)
Создание ОСМД в доме "эконом"-класса - это значит заранее обречь весь дом на очень печальное существоввание...
Это же не элитка, где люди денег не считают...
Нормально управлять домом с таким количеством инженерных сооружений, как в нашем, беспроблемно сможет только компания, у которой на балансе хотя бы несколько домов и есть возможность перераспределять средства поступающие от них... Первые лет пять-шесть любой новострой еще держится, а после начинаются ремонты... В нашем случае пока не соберется необходимая сумма ни одна поломка не будет устранена... и при серьезных ремонтах ждать придется очень подолгу....

А что, собственно нам мешает быть на балансе у ЖЭКа ЖС-1..., кроме тройной цены за холодную воду...? "Сбросить" нас они не могут..., а необоснованые тарифы можно оспорить через суд...
 
Останнє редагування:
Если с каждой квартиры по 40 грн в мес = 1500 УЕ зарплата управляющему...
А откуда взялась сумма в 40 грн? Никто отдельно с квартиры з.п.управляющему платить не будет. Сумма будет включена в кварт.плату с м2 и расходы там будут не только на управляющего, но и на бухгалтера и т.п. Они есть и в нынешней кварт.плате, но там раскиданы на много домов, а для одного дома ОСМД будет довольно накладно... Если и создавать, то на несколько домов... Да и многие считают, что работы у председателя нет особо никакой и хватит ему з.п. в 2000 грн, соотв. на это место предлагают искать активного пенсионера...
 
Назад
Зверху Знизу