Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Сегодня в 12.00 мне позвонила жена и рассказала что какая то СВИНЬЯ, извиняюсь за выражение засрала лифт семечками и крошками (4-й подъезд). Уходя на работу в 6.30 было чисто, а придя с работы решил пробежаться по этажам, в итоге семечки на первом этаже у лифта, в лифте, и к моему удивлению на нашем 5-ом этаже???!!! Вопрос, кто это сделал??? Месяц назад как раз после уборки подъезда на следующий день такая же картина была, но в меньшем количестве. Вчера только убрали подъезд, а сегодня его уже загадили, и тот,и этот раз семечные следы ведут на 5-й этаж. Давайте выяснять кто среди нас поросёнок...
,,Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят,, Давайте поддерживать чистоту!!!

Эти семечки у нас на этаже не впервые.....и вели они как раз от вашей двери от тамбура, я их заметила с утра, когда вела ребенка в школу. Судя по-всему это ваши соседи из однокомнатной, которые делают ремонт.Интересно, они деньги сдают на уборку?
 
Эти семечки у нас на этаже не впервые.....и вели они как раз от вашей двери от тамбура, я их заметила с утра, когда вела ребенка в школу. Судя по-всему это ваши соседи из однокомнатной, которые делают ремонт.Интересно, они деньги сдают на уборку?

Я тоже склоняюсь к тому, что это соседи по тамбуру. Я вспомнил, что когда первый раз (1-1.5 месяца) назад увидел шулупайки, они вели к нашему тамбуру и несколько шулупаек валялось в тамбуре на против моей двери. Хочу теперь выцепить соседа на разговор, но это будет проблематично, т.к. он проводит ремонт у себя когда я нахожусь на работе. И мне так кажется, что они не оплачивают уборку.
 
Я как-то один раз сделал замечание по поводу брошенной бумаги в подъезде и услышал ответ: "Я ж плачу за уборку - вот пусть и убирают за мной".

Зы: Это было не в нашем доме, но достаточно ярко демонстрирует мнение быдла. Извините, по-другому я таких не называю.
 
Цифраловская дверь теперь совсем не работает в 5м подъезде. Звонил, говорят что на выходных мастер не придет. В понедельник только вроди обещали чтото сделать. Подскажите в других подъездах тоже не работает входная дверь или это мы одни такие "счастливчики"?
 
Подскажите, в какие дни и время в доме находится комендант? Нужно к ней подойти
 
кто-то знает что опять происходит с напором горячей воды?
 
Пусть на заклепки поставят новый доводчик, конченые люди ,кому мог понадобиться кусок железа?
 
Полностью с вами согласен. А ктонибудь в курсе почему на выходных вообще дверь не работала (не знаю работает ли сейчас)?
 
Сейчас тоже не работает.
 
вчера звонил пообещали что сегодня должен был прийти мастер, также говорили что они на момент моего звонка были в курсе (общался сними минут 10ть - все деньги со счета выговорил :) ). Что там с нашим цифралом, Онтарио? Вы не хотите просветить нас? WTF? :) Может наступил момент менять провайдера...
 
вчера звонил пообещали что сегодня должен был прийти мастер, также говорили что они на момент моего звонка были в курсе (общался сними минут 10ть - все деньги со счета выговорил :) ). Что там с нашим цифралом, Онтарио? Вы не хотите просветить нас? WTF? :) Может наступил момент менять провайдера...

Звонил, сказали - доводчики на склад поступят 11, а 12 декабря придет мастер - установит... по поводу отключения системы - они не выключали, говорят или кто-то из жильцов, или строители чьи-то балуются....
 
Я проверял и автомат и розетку - все подключенно. Что значит балуются? Можно поподробнее на счет балуются пожалуйста? Можно в личку. Спасибо
 
удивившим сегодня наверное всю 4-ю секцию огромное спасибо!!!:клас:
 
Зеркало - это очень круто!! Спасибочки соседям )
 
А что у вас там в 4 секции??? Где зеркало?
 
Назад
Зверху Знизу