Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

В 4 подъезде повесили маркерные доски для объявлений. Теперь на них КЛЕЕМ приклеивают объявления.
Я к сожалению не смог быть на собрании и просто сдал деньги.
Теперь вопрос: Кто додумался собирать немалые деньги на такие доски, если привильнее было купить за 50 грн. кусок фанеры?
 
ухты, только-только повесил

доски были предложены жителями подъезда, на собрании были оговорены, собрание было аж 15 декабря прошлого года, после него месяц был дан на обдумывание, после 15 января я их купил (даже позже)
за месяц других предложений кроме как маркерных - небыло
вообще выы правы, кусок фанеры смотрелся бы намного красивее

кстати, как раз осталось с собранных денег 50 грн, могу вам дать, сделаете в холл на 1 этаж доску:клас:
 
клей с досок можно будет летом смыть. вряд ли супер клеем кто-то будет клеить, а пва легко отмывается.
 
На щитках отмыла все объявления без проблем. А вот со стены- только шпателем.
 
4-я секция

вчера оплачивая за уборку подъезда обратил внимание на большое количество замечаний (претензий), спросил, что да как, говорит - ничего не знаю, передам в понедельник начальнику, он будет разбираться, возможно с выездом в наш подъезд
думаю что как-то нужно подготовить общие вопросы, можно здесь на ХФ, а потом кто-то распечатает на бумагу...
 
4-я секция

вчера оплачивая за уборку подъезда обратил внимание на большое количество замечаний (претензий), спросил, что да как, говорит - ничего не знаю, передам в понедельник начальнику, он будет разбираться, возможно с выездом в наш подъезд
думаю что как-то нужно подготовить общие вопросы, можно здесь на ХФ, а потом кто-то распечатает на бумагу...

Основной вопрос - весенняя генеральная уборка, когда ее собираются проводить и что в нее входит
 
нас как раз с 6-го этажа вытаскивали, когда в лифте застряли...

но скрипеть то он начал после замены какой-то детали, которую в декабре ставили. так что то, что мы сами поломали -просто отговорки. мне кажется, что его просто не настроили нормально.
 
У нас во второй секции тоже проблемы с лифтом! Занесли 5 пачек плитки...лифт еле тронулся... закрываются двери, открываются двери.... потом только он (лифт) подумал...и решил, что нужно ехать ...

Кстати, соседи! А давайте устроим субботник 1 марта - что там с погодой? Территорию приведем в порядок, граблями поработаем... бурьян лишний уничтожим?

Либо 11 марта
 

Вкладення

  • Gismeteo.png
    Gismeteo.png
    52.5 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Кстати, соседи! А давайте устроим субботник 1 марта - что там с погодой? Территорию приведем в порядок, граблями поработаем... бурьян лишний уничтожим?
Судя по прогнозам, утром обещают дождик. Но поработать можно ) Правда инструментов у нас нет. Максимум, что есть - веник, совок, перчатки, ведро.. :)
 
Судя по прогнозам, утром обещают дождик. Но поработать можно ) Правда инструментов у нас нет. Максимум, что есть - веник, совок, перчатки, ведро.. :)

Ой, ну у нас особо тоже нет инструмента...
Ну..либо 11 марта=) там солнышко и +11=)
 
давайте в субботу. только скажите какую территорию убирать будем?я с 1 секции
 
Столбики поддерживаю. И предлагаю как потеплеет, посадить немного деревьев/кустов, озеленить территорию
 
Столбики надо ставить железные и заливать раствором
 
Так что - когда потеплеет - это 11 марта? сразу и деревья садить? либо чуть позже?
Нужно обьявления развесить
 
Останнє редагування:
Думаю, деревья лучше ближе к концу марта, чтоб погода стабилизировалась немного. А поубирать тогда лучше в субботу/воскресенье, а то в будни не многие смогут выйти..
 
Назад
Зверху Знизу