Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

:D:Dсегодня утром, выходя из дому поднял настроение УПАКОВОЧНЫЙ КОРОБОК из под бойлера, валяющийся посреди холла первого этажа
все уже привыкли и поняли что в нашем подъезде живет (4-я секция) му....к, но к людям же приходят гости и какое в них представление об нашем подъезде можно догадаться.....

уважаемый хозяин - вынесите пожалуйста его на мусор:D
 
:D:Dсегодня утром, выходя из дому поднял настроение УПАКОВОЧНЫЙ КОРОБОК из под бойлера, валяющийся посреди холла первого этажа
все уже привыкли и поняли что в нашем подъезде живет (4-я секция) му....к, но к людям же приходят гости и какое в них представление об нашем подъезде можно догадаться.....

уважаемый хозяин - вынесите пожалуйста его на мусор:D

Я вчера эту упаковку видел под лестницей 1 этажа, хотел здесь написать на форуме но не успел, видимо уборщица его специально вытащила.
Это действительно насколько нужно быть м...даком, чтобы не донести упаковку до мусорного бака и оставить ее в подьезде
 
да он и вчера стоял так, в какой-то день стоял перед лифтом
думал что он давно уже на мусоре, а тут утром опять на старом месте:D
 
в 5-й секции, утром и вечером очень слабый напор горячей воды на верхних этажах, скажите это во всех секциях так, или только в нашей...?
 
У кого стоит счетчик на тепло в нашем доме? Скажите, есть ли смысл? Какая экономия?
 
Смысл был и в том году, экономия почти в 3 раза, но на батареях стоят терморегуляторы, мы сами устанавливали температуру, жару не любим, но делали комфортную температуру, ребенку было тепло. До счетчика квитанции на 900-1100грн, после 250-320грн.
 
в этом году скорее всего смысл будет и (возможно) окупится он за сезон
Может даже цифры приведете, каким это образом 5000 окупятся за сезон. За 6 мес.??? Если обещают в этом году топить по минимуму, а поскольку на доме всё равно счетчик, то и меньше станет у всех... Вот в прошлом если действительно было так:
До счетчика квитанции на 900-1100грн, после 250-320грн.
То за сезон могло окупиться, но сомневаюсь, что все 6 месяцев квитанции были по 900-1100грн... Это было думаю в 2-3 самых холодных месяца... И то это за 3-к кв. как я понимаю...
У меня за весь сезон прошлый за 2-к было 1700 грн... Но дом от ЖС-2, там я про такие суммы 900-1100 в мес. и не слыхивал, а вот в домах ЖС-1 такое сплошь и рядом...
Т.е. на 3-к точно есть смысл ставить счетчик, а вот на меньшие надо думать-считать...
 
1562 молодцы:yahoo:. Вчера на территории дома с десяток дворников работали
 
Уже в привычку входит раз в месяц спрашивать про плитку 4-го подъезда...
Мне кажется что такое затягивание негативно сказывается на стоимости проекта (плитка дорожает каждый день). И собранных денег скоро не хватит на два входа.

Итак: Какие новые сроки?
 
Уже в привычку входит раз в месяц спрашивать про плитку 4-го подъезда...
Мне кажется что такое затягивание негативно сказывается на стоимости проекта (плитка дорожает каждый день). И собранных денег скоро не хватит на два входа.

Итак: Какие новые сроки?

Оказалось большой проблемой найти плиточника на такой обьем работы да еще и за те деньги, что собрали (так как сдали далеко не все).

Вроде как один плиточник согласился, на этой неделе должен подьехать посмотреть обьем и все ньюансы, если цену не поднимет, то приступит к работе.

Плитка подобрана - цена на нее последние месяцы не меняется.
Проблема в том, что собранных денег может и не хватить на плитку, материалы и работу....

Но в любом случае - если с плиточником договоримся, то в ближайшее время будем делать.

Если соседи попросят - то могу озвучить список квартир, которые не сдали деньги на плитку.
 
мне кажется что "страна должна знать своих героев",
получается: постоянно мусорят те, кто не платит за уборку...
двери портит-вымазывает тот кто за них не сдавал денег....
лампочку (экономку) и то кто-то умудрился выкрутить....

на доски тоже многие кричали, что будет хорошо, но сдали не все
освещение тоже поддержало 4 жителя....

в лифте кто-то "поросенка" возит, ибо постоянно грязно...
...
 
значит завтра напишу номера квартир "героев"
 
Опять скосили маленькую клумбу с самшитами около 4 й секции(( надеюсь никто не будет против, если я их весной пересажу на большую клумбу вдоль тротуара, а то жалко растения...
 
Опять скосили маленькую клумбу с самшитами около 4 й секции(( надеюсь никто не будет против, если я их весной пересажу на большую клумбу вдоль тротуара, а то жалко растения...

можете пересаживать. Но я не уверен, что они после очередного скашивания выживут....
 
сейчас по всему дому гудут кондиционеры :), это они работают так на обогрев
 
Назад
Зверху Знизу