Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

круто....
А как же камера у Вас над входной дверью в подьезд?
 
Народ , если у Вас могилевские лифты, можете сказать как часто они ломаются? Ато у меня квартира на 15 этаже( в другом новострое) вот думаю что меня ждет.

сочувствую:іржач:

А если честно, то все зависит от того, как их установят и настроят...
Первое время, во время ремонтов ломался ОЧЕНЬ часто, потом вроде бы как стало получше.... сейчас вот снова ломается по 2-3 раза в неделю - видимо к зиме :)
 
Сегодня ночью из тамбура в 5-й секции был украден велосипед. Двери тамбура были аккуратно открыты и велосипед снят с креплений...
Соседи - будьте бдительны...
Если кто что видел - сообщите

замки - для честных людей .
 
вчера около 19.00-20.00 ктото аккуратненько так опустил ручку открывания двери у нас в квартире. Подумали что показалось. Я выглянул в коридор, никого и тишина. Возможно ктото ходил-бродил по подъезду проверял открыты ли двери... Короче нужно посмотреть архивчик за этот период. У меня доступа сейчас нет к архиву.
 
В Харькове начинается отопительный сезон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в воскресенье еще включили :) во всяком случае в 4 секции. а горячей воды вроде еще нет :(
 
сегодня узнал, что оказывается харьковгорлифт уже не обслуживает наши лифты. Теперь их обслуживает СМП-753. По вопросам ремонтов и заявок звонить 725-28-71
 
Блин, как уже достали проблемы с горячей водой.... в 5-й секции... Кто-нубудь в курсе вообще что с ней происходит..? То вообще нет, то холодная из горячего крана течет, то еле капает... Нормального напора уже недели три нет...!
 
Блин, как уже достали проблемы с горячей водой.... в 5-й секции... Кто-нубудь в курсе вообще что с ней происходит..? То вообще нет, то холодная из горячего крана течет, то еле капает... Нормального напора уже недели три нет...!

установка бойлера спасет.
 
Прикольный вариан решения проблемы... :(
Сначала установим бойлер, потом пробурим скважину, поставим дизельгенератор, затопим буржуйку... и т.д.
Но заставить качественно выполнять оплаченную работу даже мысль не допустим! :)
 
Блин, как уже достали проблемы с горячей водой.... в 5-й секции... Кто-нубудь в курсе вообще что с ней происходит..? То вообще нет, то холодная из горячего крана течет, то еле капает... Нормального напора уже недели три нет...!

такие проблемы последние недели три во всем доме...
 
установка бойлера спасет.
А ничего, что в тариф за воду в нашем доме входит еще и оплата электропитания насосов, повышающих давление воды...? Я так понимаю, что один из них уже месяц как не работает...
 
Прикольный вариан решения проблемы... :(
Сначала установим бойлер, потом пробурим скважину, поставим дизельгенератор, затопим буржуйку... и т.д.
Но заставить качественно выполнять оплаченную работу даже мысль не допустим! :)

так не платите и все сразу станет на свои места.
 
если каждый водитель будет так поступать, то наша придомовая территория будет позором для всех жителей...мы жалуемся на правительство и застройщика, а поступаем точно так же...вместо того что бы закатывать колесами клумбы, лучше посадите по одному дереву, ведь в этом дворе будут гулять и ваши дети....с уважением житель 1 секции..

наткнулся на сообщение
прошел год....
и
такииии закатали


я не могу понять, кто эти люди???
что у них в голове??
может нужно объяснить, сказав в глаза..
 
наткнулся на сообщение
прошел год....
и
такииии закатали


я не могу понять, кто эти люди???
что у них в голове??
может нужно объяснить, сказав в глаза..

Я думаю, что обьяснять нету смысла, если он этого не понимает, то ничего уже не обьяснишь.
Рано или поздно, но мы все равно прийдём к тому, что клумбы нужно будет ограждать маленьким заборчиком.
 
вчера дал заявку по освещению и горячей воде на 1562
последние сказали что по горячей воде никаких заявок не было
пришел вечером домой, открыл кран - ничего
кран не закрыл - начал ждать
и о чудо....в 2.30 ночи вода таки потекла, теперь хоть буду знать, что она бывает.....
 
Назад
Зверху Знизу