Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

оо
теперь можно позвонить спросить - когда откроются))

заметили давненько по куче песка и по свето-пропускаемости нашего забора (при прокладке кабеля выкосили бурьян)

Что-то мне кажется, что магазин и не магазин уже вовсе:D Есть подозрение, что там делают квартиры...

Будем надеяться, что магазин будет в новом доме :)
 
Что-то мне кажется, что магазин и не магазин уже вовсе:D Есть подозрение, что там делают квартиры...

Будем надеяться, что магазин будет в новом доме :)
По словам строителей, которые там работают, там будут квартиры/квартира
 
По словам строителей, которые там работают, там будут квартиры/квартира

ну, если судить по количеству дырок, которые они набурили в стенах, то там будет точно не одна квартира.... а много. Видимо наделают что-то типа "гостинок"....
 
Что-то мне кажется, что магазин и не магазин уже вовсе:D Есть подозрение, что там делают квартиры...

Будем надеяться, что магазин будет в новом доме :)
вам что магазинов вокруг не хватает? внутри микрорайона (не на проходном месте) магазин нерентабелен будет. Новым домом пока и не пахнет,никакой информации, ни работ не ведется
 
вам что магазинов вокруг не хватает? внутри микрорайона (не на проходном месте) магазин нерентабелен будет. Новым домом пока и не пахнет,никакой информации, ни работ не ведется

новый дом будет. Это для Вас не информация? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48042623&postcount=5278
ЖС-1 пока разрабатывает документацию... Или Вы думали, что горсовет дал разрешение и сразу же начнут рыть котлован?
Я думаю, что дом начнут строить в 2015 или 2016 году...

П,С. А магазин в доме удобно, если что-то нужно выскочить купить. Хотя прекрасно понимаю, что жителям 5 секции конечно лучше чтобы там были квартиры.
 
Видно, никто особо магазин не захотел там открывать. Конечно нам лучше квартиры)),посмотрим,что там будет.Панорамные окна замазывают
 
Хотя прекрасно понимаю, что жителям 5 секции конечно лучше чтобы там были квартиры.
Интересно почему? :)

Тут звучало про перерасчет горячей воды, у нас разве не у всех счетчики на воду (хол/гор)?

P.S. ищу единомышленников в вопросе ОСМД, семинар на тему
 
Интересно почему? :)

Тут звучало про перерасчет горячей воды, у нас разве не у всех счетчики на воду (хол/гор)?

P.S. ищу единомышленников в вопросе ОСМД, семинар на тему

конечно не у всех счетчики,это не всегда выгодно
 
Скажите, это только мне в лифте в 5 секции воняет мочой? И углы какие-то мокрые
 
Облэнерго обнародовало график веерных отключений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тракторостроителей, 103, а, б; 105а, 105в входят до группы А. Думаю, что и наш дом попадает в эту категорию...
 
ГРАФИК ПОЧАСОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ с 23.12.2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наш дом попадает в "Групу відключень" - Б

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


неуспел

Тракторостроителей, 103, а, б; 105а, 105в входят до группы А. Думаю, что и наш дом попадает в эту категорию...
В Групу відключень - Б входят: ул. К. Уборевича 14а, ул.Ак.Павлова 162 б, д, ул.К.Уборевича 6-24-а, ул.Гв.Широнинцев 50, 50/29, 50-а,в, пр.Тракторостр.103-г, ул.К.Корка 2-24, ул.Г.Труда 15-а — 21-б, 33, 33-а,б,в,е, ул.Ак.Павлова 162, 162-а,б,в,е,ж, ул.Родниковая 1-7, ул.Др.Народов 202-218-б, 226-а, 228-а,б, 238-а



вот:
 
Останнє редагування:
но это еще не факт, что отключат
 
но это еще не факт, что отключат
Неправильный глагол!))) Да если один-два раза тключат - легк переживем! Вот если ежедневн отключать начнут - тогда будет неприятно. Но я бы поспорила, что до постянных отключений не дойдет. Скорее, в верхах идет война за Харьков... пишут, что Кернеса усиленно сдвигают. Вот на этом фоне и неприятные новости :(
 
я думаю, что отключение электроенергии и смещение кернеса никак между собой не связаны.
 
Заказал наружную IP-камеру. Как только приедет - установлю на внутренний дворик.
Маленькая перестраховка от всяких несчастных случаев.
давно хотел спросить, как работает камера, проверяли ли хоть раз качество видео (особенно интересует ночное время с 1.00 до 5.00)
 
давно хотел спросить, как работает камера, проверяли ли хоть раз качество видео (особенно интересует ночное время с 1.00 до 5.00)

Методом проб и ошибок выяснил что IP-камеру на 7 этаже ставить бессмысленно. Лица людей практически неразличимы. Разрешения матрицы маловато для такой площади охвата.
Вдобавок снимает сверху. Редкий преступник будет лицо к небу поднимать.
Вот на 2-м или 3-м этаже было идеально.
 
Назад
Зверху Знизу