Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

"жЫвотные среди нас" или "Мои соседи свиньи":

Вчера вечером стою на балконе, любуюсь пейзажем... Смотрю на пятом этаже (угловой балкон) открываются окна оттуда вылетает ёлка. Следуя примеру родителей, дети выкинули туда же еще 5-6 мелких веток. Одна успешно залетела на балкон второго этажа.
Ну думаю: как вариант не сорить в подъезде. Сейчас выйдет и отнесет куда следует.

Прошел час, другой... Ёлка на месте. Ну ладно. Думаю может утром вынесет. Но наступило сегодняшнее утро, день и вот уже прошли сутки, а ёлка на месте...

Вопрос откуда берется мусор (окурки, бумажки и пр.) под нашими окнами уже никто задавать не будет. Родители данной квартиры с детства обучают этому своих детей.

мда... даже добавить нечего...

А с какого этажа выбрасывали?

svm пишет, что с 5-го
 
Останнє редагування:
у нас появились двое "самых умных" :)
 

Вкладення

  • P1030346_новый размер.jpg
    P1030346_новый размер.jpg
    73 КБ · Перегляди: 480
  • P1030348_новый размер.jpg
    P1030348_новый размер.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 176
а вы про елку пишете. у нас в дома полно свиней на авто.были бы жильцы дома не такие жадные, скинулись бы на заборчик, чтоб машины не заежали.без этого пятачек привратится в стоянку,и плевали они что это наш дом.культуры нет, ни у детей ни у взрослых.
 
а вы про елку пишете. у нас в дома полно свиней на авто.были бы жильцы дома не такие жадные, скинулись бы на заборчик, чтоб машины не заежали.без этого пятачек привратится в стоянку,и плевали они что это наш дом.культуры нет, ни у детей ни у взрослых.

я думаю, что к заборчику около клумб мы еще вернемся, тема остается открытой

и не будет
весь подъезд ходит по иголкам от вынесенной елки уже вторую неделю
хозяин елки даже не подумал за собой убрать....

вчера кто-то еще одну вынес, да так, что весь первый этаж был зеленый. хорошо хоть сегодня вечером уборщица пришла, часа 2 первый этаж после "свиней" убирала
 
"жЫвотные среди нас" или "Мои соседи свиньи":

Вчера вечером стою на балконе, любуюсь пейзажем... Смотрю на пятом этаже (угловой балкон) открываются окна оттуда вылетает ёлка. Следуя примеру родителей, дети выкинули туда же еще 5-6 мелких веток. Одна успешно залетела на балкон второго этажа.
Ну думаю: как вариант не сорить в подъезде. Сейчас выйдет и отнесет куда следует.

Прошел час, другой... Ёлка на месте. Ну ладно. Думаю может утром вынесет. Но наступило сегодняшнее утро, день и вот уже прошли сутки, а ёлка на месте...

Вопрос откуда берется мусор (окурки, бумажки и пр.) под нашими окнами уже никто задавать не будет. Родители данной квартиры с детства обучают этому своих детей.
А в этой квартире дети уже не маленькие,точно с 5-го? Хотя зная отца, не удивлена...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конкурс "Найкращий свиня" открыт
приглашаем всех любителей на помесить грязь:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конкурс "Найкращий свиня" открыт
приглашаем всех любителей на помесить грязь:клас:

:клас::D
Ждём новых учасников:D
 
Добрый день,соседи! Такой нескромный вопрос.....кто знает, у кого в 4-й секции уже который месяц гудит кран? Может оказать помощь в виде сантехника? Просто сил нет больше слушать этот свист.
 
ага, самому интересно. Причем особенно достает этот звук вечером/ночью.... и вроде как гудит по стояку 2-к квартир...
Признавайтесь ,у кого кран сломан :)
 
сегодня на 1562 приняли заявку о ремонте плитки в подъезде...
сказали - перезвонят

каков будет ответ - я догадываюсь

за ремонт крыши они взялись, так ремонт плитки после ремонта крыши будет для них малым делом
 
сегодня на 1562 приняли заявку о ремонте плитки в подъезде...
сказали - перезвонят

каков будет ответ - я догадываюсь

за ремонт крыши они взялись, так ремонт плитки после ремонта крыши будет для них малым делом

не верю, что они будут делать ремонт плитки в подьезде....
там плитки квадратов 150, не меньше
даже если брать самую дешевую, гривен по 50, то это только плитки тысяч на 7-8.... + клей.... + работа

я когда-то ради интереса считал, чтобы переложить нормально плитку только на первом этаже, нужно реально собирать где-то по тысяче гривен с квартиры (при условии, что у нас на все всегда сдают 23-25 квартир из 38).... что мне кажется из области "высокой фантастики" :)
 
не верю, что они будут делать ремонт плитки в подьезде....
там плитки квадратов 150, не меньше
даже если брать самую дешевую, гривен по 50, то это только плитки тысяч на 7-8.... + клей.... + работа
да нет:D:D
речь идет о существующей, которая местами по отваливалась...
на самом 1 этаже уже процентов 10 плитки живет своей жизнью, а ведь в таком состоянии она быстро лопается


я когда-то ради интереса считал, чтобы переложить нормально плитку только на первом этаже, нужно реально собирать где-то по тысяче гривен с квартиры (при условии, что у нас на все всегда сдают 23-25 квартир из 38).... что мне кажется из области "высокой фантастики"
это да
первый этаж это за 60 квадратов
вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые жильцы второй секции!!!
Огромная просьба сдать деньги на уборку за второе полугодие. Стоимость не изменилась, за шесть месяцев 125грн. Пожалуйста, деньги можно сдать в кв.49, 68, а то если забить на уборку, то скоро нам не только плитку перекладывать придется...Тем более все уже увидели, что платить есть за что, влажная уборка каждую неделю, плюс женщина еще и перила и подоконники всегда протирает.
 
вот бы еще возле подъездов кто-нибудь подмел,нет сил смотреть на этот с..ач
 
а по квартплате ничего пока не слышно? а то и возле мусорных контейнеров давненько никто не убирал..
 
за февраль пока квартплаты нету, по крайней мере в мегабанке за февраль квартплата 0,00 грн.
 
Сегодня в 5-й секции с 14 до 16 часов были украдены кнопки с выключателей света на этажах... Будьте бдительны! Не пускайте кого попало в подъезд....
 
Останнє редагування:
Сегодня в 4-й секции с 14 до 16 часов были украдены кнопки с выключателей света на этажах... Будьте бдительны! Не пускайте кого попало в подъезд....

странно... час назад вроде всё было на месте....
 
Назад
Зверху Знизу