Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

В Эпицентре плитка Грес Е-700 (серого цвета, шершавая) стоит 59,90.
То есть уже можно съэкономить порядка 1066 грн.
По поводу краски - если Антону предложили Триору уже затонированную за 521 грн., то это очень хорошая цена, вчера мне для подьезда в Эпицентре предложили взять Ауру интериор матовую по 335 грн банка + 120 грн ее тонировка = выходит 455 грн за банку

Предлагаю собирать собрание, например на субботу
 
просмотрев смету, я не увидел затраты на освещение
без освещения красить стены нельзя
нужно учесть затраты на замену светильников (ну и лампы купить хотя бы экономки с гарантией 3 года)

Что-то сомневаюсь, что при таких цифрах наберется хотя бы 20 квартир
20 не наберется
для этого нужно планировать работы поэтапно:клас:
 
по поводу собрания, предлагаю в воскресенье, часиков в 7 вечера. Т.к. на выходные многие уезжают...

если все согласны - могу написать объявления )
 
это будут праздничные выходные, поэтому думаю, что в это воскресенье нету смысла собираться.
предлагаю 27-28 августа
 
Уважаемые соседи 4-й секци!
Большая просьба не открывать входную дверь первому попавшемуся
хотя-бы спросите, что за человек (мастер, уборщица)
вчера набрал одну из квартир для проверки домофона (не буду говорить какую)
так дверь просто открылась, даже не спросив кто и к кому:рл:

в нас сейчас все ключи входной двери заходят в секрет с трудом, скорее всего в замке кто-то ковырялся
не появилась ли в кого такая же проблема??

вчера не попали на собрание, было ли оно, если было, то что решили??
спасибо..:)
 
вчера не попали на собрание, было ли оно, если было, то что решили??
спасибо..:)

Было.
Решили работы разбить на 2 этапа.
В этом году делаем плитку, а в следующем (возможно) всё остальное.

Решили пока собирать по 350 грн на плитку СО ВСЕХ 38 КВАРТИР.
Каждый этаж сам собирает деньги и на следующем собрании, которое планируется приблизительно 3 сентября в такое же время, сдаем собранные деньги в "общак" :)
 
кстати, по поводу входной двери- та же ситуация... думала, что с ключем что-то или замок поставили корявый, что так быстро убился. наверное кто-то конкретно прошелся по этажам. однако (
 
уверен, что будет предложение пересмотреть площадь для ремонта
ибо если учитывать весь 1-й этаж, то площадь увеличивается на 10 кв. м.
а это как никак примерно 2500 грн.
(35 кв. х 350 грн. =12250 грн. всего, с этих денег идет 12250 грн. : 52 м. кв. = 235 грн. на 1 м. кв., и 235 грн. х 10,5 м. кв. = 2470 грн.)

план ремонта ниже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по 1-му плану выполнена смета Антоном
для того что-бы выполнить ремонт на всем 1 этаже нам нужно до собирать по 70 грн. (это при условии, что сдаст 35 кв.)
 
а что в итоге на собрании решили? а то я раньше ушла.. кто все-таки берется за ремонт и сбор денег?
 
а что в итоге на собрании решили? а то я раньше ушла.. кто все-таки берется за ремонт и сбор денег?
решили собирать по 350 и делать плитку
берется Антон (сосед с 154 кв.)
люди начали сдавать деньги, 14 кв. уже сдало
 
Сорри, не сдержался:
Супер-Эконом вариант: :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уверен, что будет предложение пересмотреть площадь для ремонта
ибо если учитывать весь 1-й этаж, то площадь увеличивается на 10 кв. м.
а это как никак примерно 2500 грн.
(35 кв. х 350 грн. =12250 грн. всего, с этих денег идет 12250 грн. : 52 м. кв. = 235 грн. на 1 м. кв., и 235 грн. х 10,5 м. кв. = 2470 грн.)

план ремонта ниже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по 1-му плану выполнена смета Антоном
для того что-бы выполнить ремонт на всем 1 этаже нам нужно до собирать по 70 грн. (это при условии, что сдаст 35 кв.)

Лично я за второй вариант - если делать, то полностью первый этаж, а не кусочками. Но это лично мое мнение

Сорри, не сдержался:
Супер-Эконом вариант: :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неа, супер - эконом вариант это если места выпавшей плитки просто замазать цементом. Вот это будет мега супер дешевый вариант :іржач::іржач::іржач:
 
Всем привет )
Вчера грустила, что на клумбе перед 4й секцией куст хризантемы угробили и клемантис тоже, а сегодня кто-то куст розы с корнем выдернул, вслед за лилией...
К чему пишу, оставляю клумбу на попечение желающих. Максимум - утеплю оставшиеся розы, если не все выдернут.
 
Уважаемые соседи ,у которых нет ни стыда ни совести в выходные дни делать ремонты и мешать людям отдыхать в положенное время !Обращаюсь к соседям на девятом этаже !!!Будьте нормальными людьми !Предупреждаю последний раз !Привезу домой 5 Кв звука и из-за Вас дом будет целый день будет слушать мою любимую музыку ,так как я человек творческий я смогу Вам устроить веселье !)Пожалуйста относитесь к людям нормально и люди Вам ответят взаимностью !)
 
У меня нет уже сил,ребенка спать уложить не могу,от таких козлов. 1-й этаж 5-й секции вообще жесть ,и 3-й дрелью целый день работают

заявление на них в милицию... Иногда очень даже помогает
 
Добрый вечер уважаемые соседи 4 секции! Я так понимаю эта несуразная конструкция под лестницей на 1 этаже сноситься не будет? Конечно можно понять соседку с 9-го этажа, у которой якобы коляска не влазит в лифт, но причем здесь все мы? реально возле лифта стало намного темнее. И получается, что теперь любой из нас может на свое усмотрение городить разные конструкции в доме на свое усмотрение...Кто наглее тот и прав, выходит так.
 
так вроде ж решили, что конструкцию уберут, как только приведем в порядок колясочную на 1м этаже
 
А кто интересно будет это делать? Уже давно можно было открыть дверь в колясочной и навести там порядок, но этого никто не делает....
 
Назад
Зверху Знизу