Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Ребят, подскажите, как платить за газ, уже несколько месяцев квитанции не приходят, телефоны, по которым ранее сообщали показания счетчиков - бесполезны... "Харьковгоргаза" я так понял уже нет, а в "Харкiвгаз Збут" - не знаю лицевых счетов... Кому звонить, куда платить?

Харьковгоргаз никуда не делся :)

А платить можно он-лайн вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковгоргаз никуда не делся :)

А платить можно он-лайн вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по это ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все-таки куда-то делся...
 
Читайте внимательней. Он никуда не делся. Харьковгоргаз осуществляет транспортировку газа распределительными сетями а Харьковгазсбыт - является поставщиком газа. Как-то так :)

Конечный поставщик газа для нас, как потребителей - Харьковгазсбыт. Но новые договора трехсторонние. Фактически Харьковгазсбыт этот тот же горгаз :)
 
Читайте внимательней. Он никуда не делся. Харьковгоргаз осуществляет транспортировку газа распределительными сетями а Харьковгазсбыт - является поставщиком газа. Как-то так :)

Конечный поставщик газа для нас, как потребителей - Харьковгазсбыт. Но новые договора трехсторонние. Фактически Харьковгазсбыт этот тот же горгаз :)

Уже разобрался, спасибо.
 
сегодня ночью, примерно в 24.00 (+/-) зазвонил домофон
перед тем как снять трубку, решил посмотреть в окно (лифтеры часто звонят в такое время, а они захотят только через задние двери)
в момент открытия окна домофон затих и я увидел незнакомого человека, отходящего от входной двери, на комунальщика он не похож - проверяла какой-то:)
он ушел к дому 37б, возможно в обход дома
кому-то звонили ещё??
 
Ключ от подвала 5го подъезда

Дорогие жители 5го подъезда скажите пожалуйста у кого есть ключ от нового замка в подвал или скажите у кого он есть если знаете так как аварийка не может прочистить канализацию и в понедельник когда все с утра пойдут в душ я опять буду черпать фекалии из туалета и душа по всей квартире. Будьте добры отзовитесь.
 
может, в жэке спросить? как вариант..
 
Всем жильцам второй секции - ну очень убедительная просьба, не пускать чужих и "непонятных коммунальщиков" в подъезд. Вчера в лифте был неприятнейший сюрприз, спасибо 64-й квартире, что помогли убрать. Не понятно, конечно, что это и кто это, поэтому ещё и собачникам большая просьба, следить за своими питомцами. Смотрите фото, культура на высоте!!!
 

Вкладення

  • DSC01605.jpg
    DSC01605.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 154
Останнє редагування:
Вопрос ко всем у кого есть счетчики тепла, или автономка, а сколько у вас получается за места общего пользования?
 
Останнє редагування:
так завтра вечером снова сильный снег :)
 
кто знает, что сегодня за проблема целый день с холодной водой?
 
подскажите номер этой квартиры
 
Останнє редагування:
Мусор не вывозится уже длительное время, скопилась целая гора вместе с елками. Может кто-нибудь знает причину по которой не вывозят мусор?
 
Назад
Зверху Знизу