Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

С отоплением порядок, а с горячей водой - печаль
 
Добрый день. Кто-нибудь знает, когда включат отопление и горячую воду ?
 
вчера вечером заявку оставляла..
Еще вчера по Бучмы ехала, там порыв теплотрассы сильный был, недалеко от заправки. Думаю из-за этого выключили..
 
вчера вечером заявку оставляла..
Еще вчера по Бучмы ехала, там порыв теплотрассы сильный был, недалеко от заправки. Думаю из-за этого выключили..
Мне сейчас в аварийка сказали, что до нашего дома не доходит гор вода, как починить они пока не знают т.к у нас все автоматизировано, но руководство в курсе. Странно как раньше до нас все доходило...
Звонил по этому номеру 756 01 49
 
однако... а в квартире потихоньку холодает..
 
Всем привет )
Огромная просьба не открывать двери в подъезд незнакомым людям. Днем квартиры периодически "прозванивают" под разными предлогами или вооще без них. Может мои домыслы, но не хочется, чтоб у кого-нибудь что-то вынесли.
 
соседи, в следующем году возле нашего дома будет проводится реконструкция "стадиона" со стороны школы
также будут облагораживать придомовые территории соседних домов, ну и нашего тоже
жек под шум обещал сделать ограждение
в этом месте
ccg1hd.jpg

можно попробовать реализовать и другие пожелания (просьбы), которые для дома будут полезными...
Огромная просьба не открывать двери в подъезд незнакомым людям.
я несколько лет назад собирал в подъезде деньги, так всех пытался вызвонить через домофон, да большинство просто открывали дверь, даже не спросив:
кто??.....

ничего не поменялось..
 
ну так "радикально" может и не стоит перекрывать, все равно раздвинут и будут заезжать.
Может стоить их только так расставить, чтобы машины не выезжали на клумбы?
Таких вот "фишек" нужно штук 15, в и-нете их продают по 120 грн/шт.
Если в было хотя б человек 15-20 желающих ,то можно было -бы скинуться и хоть и сейчас самим это сделать а не ждать жека, а то они скорее всего просто поставят трубы, как везде
 

Вкладення

  • ccg1hd.jpg
    ccg1hd.jpg
    203.6 КБ · Перегляди: 1363
Например, как красным выделил.
Я готов организовать ,если будут желающие сдать деньги
 
Если в было хотя б человек 15-20 желающих
вряд ли будет:(
а не ждать жека, а то они скорее всего просто поставят трубы, как везде
за трубы жек и говорил, картинка с точками для ориентира...

Например, как красным выделил.
по такой схеме их больше понадобится
 
Вот обнаружил утром возле окна спальни прилетевший "сюрприз".:відстій:
Самое интересное, что когда всем стояком искали, кто курит в квартире, все дружно говорили, что никто не курит...
Думаю, что теперь всем понятно, на каком этаже и в какой квартире курят и откуда тянет сигаретным дымом по вентиляционному каналу.
 

Вкладення

  • IMG_20171227_104453.jpg
    IMG_20171227_104453.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 1170
  • IMG_20171227_104459.jpg
    IMG_20171227_104459.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 1143
Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли камеры наблюдения в 4 секции выходящие во дворы?
 
Есть та, которая смотрит на внутренний дворик (восточная сторона)
 
Всем привет )
Последнее время ночью слышен писк( очень похоже на мышиный) из вентканала. Ни к кому в гости мыши не заглядывали? )
Если что, 4 секция там, где 3к кв.
 
Всем привет, подскажите мы только собираемся поселиться в дом 5 секцию кв .116, но возникла проблема потеряли ключи от домофона. Подскажите в какую фирму можно обратиться, кто обслуживает наш домофон. Зарание спасибо)
 
Всем привет, подскажите мы только собираемся поселиться в дом 5 секцию кв .116, но возникла проблема потеряли ключи от домофона. Подскажите в какую фирму можно обратиться, кто обслуживает наш домофон. Зарание спасибо)

фирма Цифрал
 
респект :) кому-то из Соседей

Дать бы еще лопаты в руки "умным" автовладельцам, пусть бы привели в порядок, то что натворили:відстій::ганьба:
 

Вкладення

  • IMG_20180403_175024.jpg
    IMG_20180403_175024.jpg
    167.8 КБ · Перегляди: 458
  • IMG_20180403_175011.jpg
    IMG_20180403_175011.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 455
А у кого можно взять ключ от крыши для допуска туда верхолазов?
 
Назад
Зверху Знизу