Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Вот только с лоджией не пойму. У них написано 4.2*0.5 и итого лоджия составляет 2.1 метра. Не пойму как это возможно, но спорить не буду так как платить то меньше за лишак :)
 
Потри пост, а то прочитают. :ги:

Кроме того ты ж не знаешь что туда ещё напланируют "вмостить"... помимо выхлопной трубы...:(
 
Вот только с лоджией не пойму. У них написано 4.2*0.5 и итого лоджия составляет 2.1 метра. Не пойму как это возможно, но спорить не буду так как платить то меньше за лишак :)



И шо не так? Площадь есть произведение длинны на ширину. Или я что-то не понял?
 
А в природе бывают лоджии такой "ширины"? :ги:

.
 
А в природе бывают лоджии такой "ширины"? :ги:

.


У нас все бывает (((

Большое вам спасибо, разъяснили :)


Не переживайте. Так и есть. Это уже в одной теме обсуждали. Странно, что застройщик этого не объясняет никому. Наверное, мало кто заморачивается на радостях, когда слышит о оформлении документов )))
 
Звонили в ЖС,(легкий шок)наша однуха - на1.5больше.Дом сдан.!!..Осталось адрес получить,но это уже на следующих сессиях(после НГ)
 
Звонили в ЖС,(легкий шок)наша однуха - на1.5больше.Дом сдан.!!..Осталось адрес получить,но это уже на следующих сессиях(после НГ)

Решили поиметь с Вас еще 500 баксов... Ну я бы на Вашем месте выставил им встречку. Полюбому у вас уже ушатана балконная дверь, или окно зацарапанно. Встречный иск на замену.:yahoo:
 
Звонили в ЖС,(легкий шок)наша однуха - на1.5больше.Дом сдан.!!..Осталось адрес получить,но это уже на следующих сессиях(после НГ)

Это ещё не сдан, вот когда адрес почтовый будет, тогда сдан. И только тогда можно начинать делать ремонты.
 
4.2 это площадь лоджии,которую считают умножая на коефициент 0.5 Балкон считают с коефициентом-0.3
Дело в том, что площадь лоджий как у Бомжика так и у меня не 4,2, а максимум 3,9. Тогда как считали? :)
 
Дело в том, что площадь лоджий как у Бомжика так и у меня не 4,2, а максимум 3,9. Тогда как считали? :)
Значит так меряли.Но на лоджии коефициент-0.5 Балкон-0.3.Площадь умножайте на коефициент.Получаете то за что платите.
 
Звонили в ЖС,(легкий шок)наша однуха - на1.5больше.Дом сдан.!!..Осталось адрес получить,но это уже на следующих сессиях(после НГ)

Подскажите пожалуйста, а по какому телефону Вы обращались насчет уточнения площади квартиры после обмера БТИ?
 
Подскажите пожалуйста, а по какому телефону Вы обращались насчет уточнения площади квартиры после обмера БТИ?

715-61-13 ..Поделитесь пожалуйста как узнаете...Может ещё кого удивят ЖС,как и нас))))или везет не всем...
 
А как узнать присвоили адрес дому или нет? По поводу, встречных исков по замене окон рам, хз как это делать, у них на эти предьявы много отговорок)
 
Привет, соседи! Долго я думал, но все же решился и купил квартирку в этом доме, около месяца назад. Записали меня в Черноморскую только на февраль, на обналичивание или на зачисление акций. Но чем дальше в лес, тем больше я разочаровываюсь в принятом решении. Сдача откладывается, по отоплению не совсем понятно (слава Богу с котлом определились), когда котлы поставят - тогда немного яснее станет. Походу раньше июля на постоянные документы на квартиру не приходится и надеяться... Раньше этого не вижу смысла начинать ремонт, даже про перенос стен-перепланировку, не думаю. Попробую завтра узнать точную квадратуру, чувствую, ждет еще сюрприз... После Нового года хочу перемерять сам площадь, сравнить с их данными, если разница будет - вызову, наверное, перемерку независимую..Кстати, кто-то сравнивал свои обмеры, с тем, что насчитал жилстрой по факу?
 
715-61-13 ..Поделитесь пожалуйста как узнаете...Может ещё кого удивят ЖС,как и нас))))или везет не всем...

дозвонились сегодня по поводу уточнения площади (мы из соседней ветки по Ньютона): изначально было 55.04 стало 55.80. Не так много, но это пока только слова. Посмотрим что будет в документах указано. Надеюсь что в большую сторону не изменится
 
Назад
Зверху Знизу