Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Я тода тоже не буду против. Сейчас живу с тамбуром из швеллера 100-ки, 70-го уголка и металла 3 мм... Самое то.:клас::D (на площадке две квартиры). На ней-же (внутри тамбура) две камеры (онлайн) их разных ракурсов, чья либо морда лица хер спрячется ;). Пока осталась только небольшая проблема с подсветкой (ИК), но она уже идёт с Китая...
----------------------------------------
Скажите, а кто в реале перемерял лоджию? У меня получается 300 длинна и 130 ширина, т.е. никак не 4,2 кв.метра...

Бомжик ты перемерял?:)

Смотрю на свои расчеты там 6 на 0.7.... И не понимаю в каком состояние я её мерял... Какого там стоит 0.7... :D Неиначе подципил что то от перегородкокладчиков :іржач:
 
А мне это даже не интересно. Мне интереснее, будут ли в тех пристройках магазины (а вдруг)...

Ну я надеюсь что дом получится ниже, и не закроет мне вид на залив:D Возможно решат халтурить на высоте потолков, опустят с 2.75 до 2.5:)))

А мне это даже не интересно.:) Мне интереснее, будут ли в тех пристройках магазины (а вдруг)... ;)



Отож. :D В твоей квартире должно быть первоначально (до утепления) где-то 600-610 длинна и 145-150 ширина. После утепления ширина должна уменьшиться на 10-12 см.

Походу неведая того автоматически к ширине применил пропорцию 0.5 для лоджии.:))))) :yahoo:
 
Ах, я вспомнил. Наверное я перемерял всю квартиру и длину лоджии, а ширину забыл. Потом от общей площади по докам отнял квартиру получил лоджию и поделил её на длину. Получилось 0.7 т.е. ширина должна быть 1.4 хотя фактическая будет 1.5 на чем и заработают товарищи свои кровных пол метра.
 
Нет, я к сожалению не перемерял. Как ордер возьму так всё и перемеряю ещё.

У меня то теперь есть все ихние размеры каждой комнаты, коридора, кухни и т.д. :)
 
Кто-то будет завтра звонить в жилстрой по поводу той веселухи что они запостили 31... Утот бред про документы и т.п.???

Этого уже нет:
"Всех, кто приобрел или только планирует покупку квартиры в указанных домах компании Жилстрой-1, ждем в отделе продаж по адресу: ул. Артема, 43 для регистрации документов."(с)
На сайте уже другой текст (по той-же ссылке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скрин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всем привет!Интересует вопрос.Дом 2 кв.43.51кв.м-если есть здесь такие:Сколько (+) намеряли БТИ??
 
Как мне сказали , никакое БТИ не меряет на самом деле, меряет всё ЖС1 типо с каким-то специалистом в этом вопросе. :) А эти жулики могут намерять как захотят.
 
Как мне сказали , никакое БТИ не меряет на самом деле, меряет всё ЖС1 типо с каким-то специалистом в этом вопросе. :) А эти жулики могут намерять как захотят.
Пока что,еще ни разу,они не намеряли больше.Но проверять стоит.
 
Ну перемерять это чисто для успокоения души :)
 
Пока что,еще ни разу,они не намеряли больше.Но проверять стоит.
Лично мне будет достаточно увидеть их "замеры"(на бумаге) по лоджии, чтобы понять стоит ли перемерять абсолютно всё... или всё-же нет в этом смысла (необходимости).
 
На ихней бумаге не написано длина и ширина, просто написано сколько м3 каждая комнатушка.
 
На ихней бумаге не написано длина и ширина, просто написано сколько м3 каждая комнатушка.

Без проблем. Cравню их замеры со своими (только и всего). У меня тоже всё записано.:) По моим замерам общая площадь ровно 48,9 (в том числе кухня 13,57 и комната 23,65).
 
Останнє редагування:
23.6 комната и 13.9 кухня, такие замеры у жс по моей квартире.
 
Вобщем посмотрим что к чему как ключи дадут.
 
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что тут будет автономное отопление с индивидуальным котлом в каждой квартире?
 
Назад
Зверху Знизу