Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
пивзавод заманил

Проехал и глянул в живую что как, съездил на машине, на маршрутке и на тралике. Там есть все что мне нужно. Да и сейчас живу на Холодке, тёща тоже тут, так что выбор сделан, осталось деньги внести на счет.
 
Вы смотрете как тема начала двигаться живо!)))))


Сегодня подписал договор дом3, третий этаж двушка)))

p.s. Даже соседей уже встретил, на оформлении очереди, в отделе продаже табуны))

С выгодным приобретением! На сайте еще количество квартир уточняется, а по факту разлетаются как горячие пирожки :клас:
 
А насколько далеко там торговые точки? Ну кроме самой ХГ, конечно.
По карте я смотрела, смотрела, но в ПЕШЕЙ доступности ни школ, ни детских садов не нашла (как заявлено на сайте ЖС1). Может я балувана, но 2-3 остановки транспорта пешком с ребенком многовато, ИМХО. Может местные подскажут по образовательным учреждениям?
 
ну так и ажиотажа нет:D
Откуда Вы знаете?Объявление дали.... "Добавлено: в 13:28, 9 января 2016"
...3 дня назад :)
никто не будет в тупую переплачивать! ЛОХОВ НЕТ! за цену бомжика сами писали что 2к можно взять в уже готовом доме, ну так где логика?



это цена квадрата дома на Плехановской! какой лох это купит? опять где логика?
Переплачивать люди всегда будут это закон рынка,то что гарантированно получаешь сейчас, впринципе не может стоить дешевле чем то что построят через год,вопрос только сколько переплачивать если 2-3 т уе я считаю это нормально,если 5-7, как ставят перекупы-такой футбол нам не нужен
это цена квадрата дома на Плехановской! какой лох это купит? опять где логика?
На Плехановской дороже и опять же он через год будет в состоянии технической сдачи,естественно после тех.сдачи тоже подорожает,а не подешевеет :)
я понимаю что бомжик влетел с этой квартирой из-за своей спешки, ну устал человек ждать, искать побежал и отдал кучу денег, но никто не будет платить за его ошибки! я понимаю вас всех очень хорошо, но на грошь пятоков не бывает!
.
Да не влетел он,в том то и дело,он просто как любой норм. человек хочет чуть лучше планировку,не продаст,он будет спокойно жить в том что есть и забудет через неделю.Единственное в чем он влетел-это купил не вовремя,мог бы сэкономить несколько сотен баксов,а со вторым домом еще ничего не ясно,могут повысить цену,могут сделать без автономного отопления,много чего могут
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, были вчера в отделе продаж-забронировали себе 2 квартиры,пока выбираем из них, цена за метр кв. 8000 сказали, на сайте неправильная информация. Хотела узнать (прочитала ветку немного)- получается мы подписываем договор и потом оплачиваем в банк? И у нотариуса второй супруг должен бумагу о согласии подписывать(как при покупке) или же муж сможет сам всё оформить?
Консультировали вчера не полностью- людей тьма была...

А насколько далеко там торговые точки? Ну кроме самой ХГ, конечно.
По карте я смотрела, смотрела, но в ПЕШЕЙ доступности ни школ, ни детских садов не нашла (как заявлено на сайте ЖС1). Может я балувана, но 2-3 остановки транспорта пешком с ребенком многовато, ИМХО. Может местные подскажут по образовательным учреждениям?

До базара на ДК Ильича 5 мин пешком, до сада(садик ближе тот,что самый хороший на Баварии) так же, до школы 7 минут до обыкновенной, а в гимназию, конечно или идти 20-25 мин до Тимерязева(зимой в гору дольше), либо сесть на 209 и подъехать несколько остановок



А ну и плюс АТБ 6 минут хотьбы, и Дарс
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, были вчера в отделе продаж-забронировали себе 2 квартиры,пока выбираем из них, цена за метр кв. 8000 сказали, на сайте неправильная информация. Хотела узнать (прочитала ветку немного)- получается мы подписываем договор и потом оплачиваем в банк? И у нотариуса второй супруг должен бумагу о согласии подписывать(как при покупке) или же муж сможет сам всё оформить?
Консультировали вчера не полностью- людей тьма была...



До базара на ДК Ильича 5 мин пешком, до сада(садик ближе тот,что самый хороший на Баварии) так же, до школы 7 минут до обыкновенной, а в гимназию, конечно или идти 20-25 мин до Тимерязева(зимой в гору дольше), либо сесть на 209 и подъехать несколько остановок



А ну и плюс АТБ 6 минут хотьбы, и Дарс
Спасибо! А то мне по карте показался садик ну ооочень далеко. По цене за метр расстроили, конечно, но этого можно было ожидать(
 
Здравствуйте, были вчера в отделе продаж-забронировали себе 2 квартиры,пока выбираем из них, цена за метр кв. 8000 сказали, на сайте неправильная информация. Хотела узнать (прочитала ветку немного)- получается мы подписываем договор и потом оплачиваем в банк? И у нотариуса второй супруг должен бумагу о согласии подписывать(как при покупке) или же муж сможет сам всё оформить?
Консультировали вчера не полностью- людей тьма была...



До базара на ДК Ильича 5 мин пешком, до сада(садик ближе тот,что самый хороший на Баварии) так же, до школы 7 минут до обыкновенной, а в гимназию, конечно или идти 20-25 мин до Тимерязева(зимой в гору дольше), либо сесть на 209 и подъехать несколько остановок



А ну и плюс АТБ 6 минут хотьбы, и Дарс

Мда. Теперь в атб не протолкнешься :(
 
ну может 7 минут до сада..
мы тоже немного расстроились т.к. 2-ка 53 квадрата неплохо выходила по стоимости
 
И у нотариуса второй супруг должен бумагу о согласии подписывать(как при покупке) или же муж сможет сам всё оформить?
Если будете договор оформлять у нотариуса , то обязательно должен подписывать (жену об этом сразу предупреждали). Если же только в ЖС1 (в отделе продаж) то там какой договор ... такое и его оформление (и жена не понадобится... и супруг не понадобится... нужны только деньги)... ))
 
Назад
Зверху Знизу