новострой жилстрой-1 ул. Роганская 130/3

Я с соседнего, уже сданого дома. Хочу подсказать: если Вы хотите утеплить себе пенопластом и балкон - договаривайтесь сейчас, когда весь дом обшивают, обойдется намного дешевле.

а что утепляют только лоджии?балконы не будут утеплять?
ето шас утепляют я так понимаю кто заплатил дополнительно?
 
а что утепляют только лоджии?балконы не будут утеплять?
ето шас утепляют я так понимаю кто заплатил дополнительно?


По нормам должны утеплять весь дом!

А лучше этот вопрос задать в отделе продаж-пока не поздно!
 
Я с секции "Б" 1 эт.Если что,балкон думаю и сам утеплю.
 
Фото дом ул.Роганская 130/1 и дом ул.Роганская 130/3

есть новые фото?продвижений по утепелению не наблюдается?чтото очень медлено делают .можит пенопласт на заводе закончился?)))
 
Фото,могу хоть каждый день выкладывать,тольку быстрее строиться он не станет))
 
ну они реально пенопласт очень медлено утепляют а на носу зима .врятли они его зимой будут красить?
 
Докладываю обстановку: начиная с понедельника стройка практически замерла. Пара-тройка рабочих копошатся с балконами и усе... Что-то мне это не нравится...(((
 
Смотрел себе сегодня квартиру. В секции А несколько человек копошились с лифтом, с секции В человек 10 работали...
Это те что я видел )))

Кто оформлял договор?
Вы тоже оформляли договор купли ценных бумаг?
 
Останнє редагування:
А что, можно прийти на прямо на стройку, зайти в квартиру????? Пускают????
 
Я ходил с продавцом - смотрел планировки, состояние, качество.
В секции Б кстати внутренние перегородки ещё не сделаны...
 
Надо будет тоже наведаться... Я чет думала, что строители никого не пускают.

По поводу договора, да. Пока дом строится мы покупаем ценные бумаги, которые потом дают право собственности на квартиру. В ЖС это стандартная процедура.

Интересно, а что вам говорят по поводу сроков сдачи дома?
 
Насчет впускают не знаю, агент заранее договаривалась что мы придем. Но красную дорожку не выставили... а так вроде нормально
Остановлюсь наверно на 2-х комнатной в секции В
Мне сказали что есть только по 1 двушке в секциях А, Б, В и небольшое разнообразие по этажам. Всего 8 штук
 
Насчет впускают не знаю, агент заранее договаривалась что мы придем. Но красную дорожку не выставили... а так вроде нормально
Остановлюсь наверно на 2-х комнатной в секции В
Мне сказали что есть только по 1 двушке в секциях А, Б, В и небольшое разнообразие по этажам. Всего 8 штук



А когда сдачу дома обещают в ЖС-1 ???
 
Мне сказали что январь-февраль, но зная их работу - думаю не раньше осени будут все коммуникации...
 
Насчет впускают не знаю, агент заранее договаривалась что мы придем. Но красную дорожку не выставили... а так вроде нормально
Остановлюсь наверно на 2-х комнатной в секции В
Мне сказали что есть только по 1 двушке в секциях А, Б, В и небольшое разнообразие по этажам. Всего 8 штук

Не смешите мои тапки. По какой одной двушки на секцию? Позвоните в отдел продаж, квартир полно, да и не удивительно. Райончик то не фонтан.Да, а вы новострой через агентство покупать собрались?
 
Наверно )) Но цены от этого не изменились.
Я уже думал насчет того что агенства продают те что похуже. Но в отдел продаж дозвониться не могу. Один номер все время занят был, два других не отвечают...
 
Райончик то не фонтан.
Я понимаю,что все не могут быть умными.Но ведь стремиться к этому то нужно.И в этом стремлении,не следует повторять чужих глупых слов,или уловок торгашей.
Раненько утром,часиков в 7 поднимитесь в безветренный день,на крышу высотки в "хорошем" районе.Затем в районе "не фонтан".Даже слепые прозревают.
 
Купили недавно квартиру в секции Г, квартир в жс-1 действительно сейчас на продажу выставили мало, т.к. придерживают до сдачи дома, чтоб продать подороже в следующем году! Телефоны отдела продаж работают нормально, с первого раза дозваниваемся))
По имеющимся, но непроверенным данным, в доме начали устанавливать м/п окна))
 
Назад
Зверху Знизу