Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Однушки сейчас в каком доме еще остались и по какой цене?
 
Нет их уже, продали все еще месяц назад. Есть за 16300 34м2. со вторых рук. Это самый дешевый вариант на сегодня.
 
А в строящихся не узнавали?
34 кв это мало)
 
Сейчас строится только 7 и 10 дом. Остальные наверное на год позже будет сдача.
А 40м2 там планировка была аля коридоры. Смысла нет их брать.
 
Понятно... Нам планировка подошла бы в первых домах-там где и 2ки и 3ки. Там и квадратура по 46 вроде
 
позвоните в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теще там помогли купить когда в ЖС были закрыты продажи.
 
Адрес уже присвоили . Ордера выдают. Я во вторник получила ордер и уже забрала ключи



Отдают ключи и ручки от окон

+ в квартирах уже стоят радиаторы, не подключенные

3 дом

а где узнать, у меня тоже 3-й дом
 
А подскажите телефон по которому можно узнать насчет присвоен ли адрес. У меня 5 дом. А так же ордера. Спасибо.
 
Ура! Вчера получили ордер на ремонт. Звоните в отдел продаж и спрашиваете, присвоен ли адрес вашему дому и можно ли приехать за ордером. Мне ответили "Да. конечно". приехали в тот же день. Процедура заняла не больше 10 минут. С собой иметь паспорт, код и договор бронирования. Теперь ехать к коменданту за ключами и ручками.
Дому 3 присвоен адрес Салтовское шоссе 264Д.
 
Желательно при получении ордера взять копи паспорта и кода, чтоб быстрее было, я с копиями просидела минут 20. Дом 3 - адрес 264Г
 
Звонил в ЖС1 по поводу дома 5, сказали можно подъезжать за временным ордером.
По поводу коммуникаций не сказали ничего (
 
Всмысле "ничего"? =) Они ж божились воду свет дать в апреле)
 
Сегодня забрал ордер, дом№2. Сказали что воду дадут в конце мая, начало июня. Сказала Наташа которая походу занимается вручением временных ордеров. Кому верить, непонятно.
 
Мне вчера выдавали пропуск. Адрес Салтовское шоссе 264Г,
3 дом
 
Всем добрый день.
А много здесь счастливых обладателей квартир в доме №5 секция А (это первый подъезд)? Просто интересно с какими соседями можно уже здесь познакомиться)
 
Всем добрый день.
А много здесь счастливых обладателей квартир в доме №5 секция А (это первый подъезд)? Просто интересно с какими соседями можно уже здесь познакомиться)

Привет!Дом 5а 7 этаж. Сегодня получили временный ордер!!!!!Ключи еще не забрали.
Кстати нам присвоили адрес Салтовское шоссе,264К
 
Всем добрый день.
А много здесь счастливых обладателей квартир в доме №5 секция А (это первый подъезд)? Просто интересно с какими соседями можно уже здесь познакомиться)

Привет=) Дом 5А 4й этаж
 
Ну вот и с соседями знакомиться начинаем)
Я, кстати, с 6 этажа (дом 5а) и зовут меня Александр.
Так что думаю скоро и на стройке встречаться будем)
 
Назад
Зверху Знизу