Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Привет я тоже с 5Б, 4 этаж.. ;)
Ой! Совсем близкие соседи!)))) Мы тоже 4ый этаж в 5Б :пиво: 74-ая квартира ;)

Лифт обычный?Не грузовой?

А почему всем этот грузовой лифт дался, никто не объяснит? Подумаешь, 1000 кг веса поднимает грузовой лифт, а у "обычного" грузоподъемность 630 кг заявлена.. Неужели 630 кг это мало? Или я каких-то тонкостей не понимаю?
 
Ой! Совсем близкие соседи!)))) Мы тоже 4ый этаж в 5Б :пиво: 74-ая квартира ;)



А почему всем этот грузовой лифт дался, никто не объяснит? Подумаешь, 1000 кг веса поднимает грузовой лифт, а у "обычного" грузоподъемность 630 кг заявлена.. Неужели 630 кг это мало? Или я каких-то тонкостей не понимаю?

в грузовом лифте и двери шире. В нем можно перевозить более объемные большие вещи, конструкции, а в обычном - узкая дверь , не все туда поместится. Придется по лестнице нести((((
 
в грузовом лифте и двери шире. В нем можно перевозить более объемные большие вещи, конструкции, а в обычном - узкая дверь , не все туда поместится. Придется по лестнице нести((((
Спасибо, поняла!:) Это мне в голову не приходило:rolleyes:
 
Всем привет.есть тут кто-нибудь с 9?) Давайте знакомиться)
 
вложение не открывается
 
uploadfromtaptalk1438331312758.jpg

Лифт 4 дом
 
Да еще подъезд покрасили uploadfromtaptalk1438333157548.jpg
 
в первом тоже такой, у всех свечках будет такой, у многоподезных возможно варианты.

Мне кажется, что как раз в нашем доме(имею ввиду 5а) и будет другой вариант(((Потому как, когда я была на стройке, видела дверь лифта ,значительно уже , чем выложили фото из 4 дома. Но могу и ошибаться ,конечно.
 
Назад
Зверху Знизу