Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Ищем спонсора :) там если на всех водил раскидать до 1000 грн получится
 
Сегодня вечером наблюдал картину: большой BYD с киевскими номерами пришвартовался сбоку дома и семья повалила к нижним домам. А потом мы жалуемся, что места машину поставить не хватает :) Может таких гостей отфильтровать? Глядишь и тесно не будет.
 
Это скорее исключение ,чем правило
 
Женщина из будки поведала мне что люди из других дворов тоже платят, но больше.
 
Господа товарисчи. Имею приятную новость: У меня из крана холодной воды льется... горячая :) Лучше бы конечно пиво, но... что Бог подал (или сантехник, не разберешь).
Я один такой счастливый в нашем доме? Или есть еще счастливые свидетели этого "прихода"?

ЗЫ: Все было бы неплохо, если бы не сливной бочек...
ЗЫЫ: Кому жаловаться на такое "счастье"? В любимый ЖЕК?
 
у меня нормально. А что за проблема сливать кипятком? чище будет, и бактерии без всякого комета погоняет :)
 
большой BYD с киевскими номерами пришвартовался сбоку дома и семья повалила к нижним домам
а ещё видел как пришвартовываются и идут жарить шалыки, 2-3 машинами на повороте, интересно как ваша сторожиха их пропускает.?? или сторожих.
 
Господа товарисчи. Имею приятную новость: У меня из крана холодной воды льется... горячая :) Лучше бы конечно пиво, но... что Бог подал (или сантехник, не разберешь).
Я один такой счастливый в нашем доме? Или есть еще счастливые свидетели этого "прихода"?

ЗЫ: Все было бы неплохо, если бы не сливной бочек...
ЗЫЫ: Кому жаловаться на такое "счастье"? В любимый ЖЕК?

На вашем стояке кто-то не перекрыл бойлер:)
 
Господа товарисчи. Имею приятную новость: У меня из крана холодной воды льется... горячая :) Лучше бы конечно пиво, но... что Бог подал (или сантехник, не разберешь).
Я один такой счастливый в нашем доме? Или есть еще счастливые свидетели этого "прихода"?

Та же фигня, не всегда, правда, но под вечер очень часто такое бывает.
1-й подъезд.
 
отож; сейчас обнаружил аналогичную ситуацию и на втором стояке... Теперь придется набирать воду и ждать когда остынет... Так кому позвонить нужно?
 
отож; сейчас обнаружил аналогичную ситуацию и на втором стояке... Теперь придется набирать воду и ждать когда остынет... Так кому позвонить нужно?

Вам не звонить надо а пройтись по квартирам на Вашем стояке и узнать, кто тот добрый человек который греет воду своим бойлером для всего стояка :) там всего один кран перекрыть надо. Ну или объявление напишите на входе в подъезд.
 
Вам не звонить надо а пройтись по квартирам на Вашем стояке и узнать, кто тот добрый человек который греет воду своим бойлером для всего стояка :) там всего один кран перекрыть надо. Ну или объявление напишите на входе в подъезд.

Два стояка одновременно? На продолжительное время? У этого добродетеля должен быть бак большого объема и, ума не приложу, как можно брать из трубы холодную, а потом в эту же трубу подавать горячую... Кажется это из области фантастики.
 
Давление горячей воды больше, чем холодной, она просто перетекает через бойлер.
А при отсутствии запорных кранов и обратных клапанов - имеем горячую воду в общем холодном стояке.

зы. Уравнивать надо давления по трубам - только так будет правильно.
 
Два стояка одновременно? На продолжительное время? У этого добродетеля должен быть бак большого объема и, ума не приложу, как можно брать из трубы холодную, а потом в эту же трубу подавать горячую... Кажется это из области фантастики.

Да, если бойлер подключен на всю квартиру. Человек включил, помылся и уехал на недельку в командировку :) а всему стояку счастье.
 
Господа товарисчи. Имею приятную новость: У меня из крана холодной воды льется... горячая :) Лучше бы конечно пиво, но... что Бог подал (или сантехник, не разберешь).
Я один такой счастливый в нашем доме? Или есть еще счастливые свидетели этого "прихода"?

ЗЫ: Все было бы неплохо, если бы не сливной бочек...
ЗЫЫ: Кому жаловаться на такое "счастье"? В любимый ЖЕК?

Бывает такая же фигня по одному стояку, но замечал только с 5.00 до 7.00 и не во все дни. Есть мнение, что причиной может быть не только бойлер, но и смеситель. Решение: идти к соседям и поочередно проверять, перекрывая подачу горячей воды из проблемного стояка.
 
Бывает такая же фигня по одному стояку, но замечал только с 5.00 до 7.00 и не во все дни. Есть мнение, что причиной может быть не только бойлер, но и смеситель. Решение: идти к соседям и поочередно проверять, перекрывая подачу горячей воды из проблемного стояка.
Всё верно, при разном давлении в стояках холодной и горячей воды, через смесители может продавливать в общий стояк. Решение тут одно, и стоит оно гривен 20 - обратный клапан.
 
соседи, а кто что знает про подтопление в нашем доме?
обнаружил на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заявление
Звернення № М-11-35688/1-15 від 12.10.2015
Тематика: (090.12.2) Підтоплення будинків та підвальних приміщень
Відповідальний: Котковський В.Р. (Адміністрація Дзержинського району ХМР)
Довідка за тел.: 725-21-24
 
Скорее всего это "Л" дома заявка .
 
Интересно, во всех подъездах батареи ледяные в коридоре? За отопление МОП конечно же не забудут посчитать.
 
Назад
Зверху Знизу