Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Интересно, во всех подъездах батареи ледяные в коридоре? За отопление МОП конечно же не забудут посчитать.

во всех вроде

что вчера за пришествие было возле сторожки в районе 12 начало первого ночи, 2 машины полиции, одна службы охраны, куча народа, крики
 
Подробности будут? Интересно узнать как сработала служба охраны...
 
Я не знаю подробностей . Да как сработала ?Вызвали охрану и полицию .
Тут счет от теплосети на 18 грн пришел за МОП . Интересно, с каких делов ?
 
Я не знаю подробностей . Да как сработала ?Вызвали охрану и полицию .
Тут счет от теплосети на 18 грн пришел за МОП . Интересно, с каких делов ?

Еще вчера оставила заявку на счёт холодных батарей в подъездах, сказали что разберутся. По поводу того что в счета включат отопление МОП я предполагала :) но от них ничего не добъёшься, легче заплатить чем головную боль иметь. Разве что люди захотят подписать какое-то заявление и занести в теплосети, но это уже ради принципа.
 
По МОП пересчет будет в следующем месяце .
 
Может кто знает, подача горячей воды у нас верхняя или нижняя? Спасибо
 
Соседи а у кого сколько киловатт электричества нагорает, желательно данные для 1к. у меня как то подозрительно много показует.
 
по отоплению ни у кого не было проблем с принятием показаний в этом месяце? у меня комп принял , а потом пришло сообщение об ошибке, пришлось ехать в контору выяснять. Оказалось что у них был какой-то сбой
 
Останнє редагування:
Есть кто со 125 квартиры?

зы. А какой это подъезд? :)
 
по ходу либо третий подъезд 10 -этаж, либ0 4-й подъезд 1-этаж
 
Есть кто со 125 квартиры?

зы. А какой это подъезд? :)

3 подъезд, 9 этаж, хозяев знаю, с какой целью интересуетесь?

по ходу либо третий подъезд 10 -этаж, либ0 4-й подъезд 1-этаж

:клас: прикольно по поводу этажа! :)
 
что то элетричество сегодня "заикается". и спутниковое не рабоает
 
электричество сегодня "заикается" по всему городу. А спутниковое не работает из-за идущего снегопада :)
 
а машина почему не заводиться ? :)
 
спутниковое и вчера вечером не работало . Даже шальная мысль проскочила , что антенну насунули
 
Народ, а сколько по цене вышло отопление в нашем доме в квартирах с индивидуальным счетчиком и без. У меня отапливаемых 75м2 по общему счетчику на подъезд получилось за ноябрь 1046 грн, за октябрь 51 грн
 
Останнє редагування:
Тоже хотела узнать по отоплению, только у тех у кого нет счётчика :) У нас 2-ка, площадь без балкона примерно 69-70 метров, за ноябрь месяц 375 гривен. Стоит счётчик.
 
Назад
Зверху Знизу