Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Кажется для сканирования сканер должен находиться рядом в момент постановки на охрану... Это можно по камерам посмотреть
 
Вобщем, вчера около 20:00 посливал так и вышло около 10 минут, потом пошла горячая, и до 21:00 вода была а потом ледяная вода пошла.

Сегодня около 7 часов утра и до 8 утра вода была а потом снова ледяная, бред какой то...WTF ???

Доброе утро!
По вопросу горячей воды, я думаю, что это не от того что не сливают, а потому-что большой разбор воды и она "не успевает нагреваться".
Ведь вода днём когда все на работе есть и кипяток!
Давай те хотябы звонить в ХТС и в 1562.
 
Днем воды тоже горячей нет.
 
Да, днем тоже нет. Предполагаю что проблема все таки в насосе который они якобы грозились починить еще на прошлой неделе. Как может быть что месяца полтора назад вода была всегда горячей а сейчас нет. Сейчас люди начали больше мыться что-ли :))
 
В теплосети не дозвонится, дозвонилась вчера мастеру ХТС по нашему дому, он говорит, что он сейчас на больничном и информацией не владеет.
 
только что звонил в 1562, сказали заявка уже есть (ясное дело, только от меня неоднократно), и напомнил еще раз о зловонии в нашем подъезде
 
а что с отоплением, опять батарея еле теплая?
 
Спасибо Жилстрою, спасибо и ТЭЦ,
с утра искупаться - просто пипец!
Жена вдруг взбодрилась, взбодрился и муж,
Спасибо, ребята, контрастный был душ!
 
Сегодня была контроллер, проверила температуру воды . В одном стояке+27, в другом +31. Сказала, что проблема скорее всего в насосах в доме,так как тепловые сети дают нормальную t. Составили акт, через месяц повторный контроль
 
Вопрос знатокам и уже кто прошел через это - как начинать делать ремонт, если еще не будет закончена квартира (нет радиаторов, еще какой нибудь фигни) ?? Ордер то могут дать и в марте, а доделать работы в июне напр. Ждать? Кто владеет информацией, поделитесь?
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста может кто знает у кого находится ключ от чердака в третьем подъезде. Спасибо.

Таня.
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста может кто знает у кого находится ключ от чердака в третьем подъезде. Спасибо.

Таня.

В 2014 г. когда утеплялся ключи искались через жэк, в то время от жилстроя. Сейчас надо звонить в новый жек.
 
со своего окна на крыше гаража видел чей-то помятый водительский номер с последенй цифрой "7". Кто потерял, можно вспомнить детство...
 
кто знает если Fh показало 4 (обчно всегда показывало "О") это глюк сетчика?
 
Это не глюк. По описанию это время простоя. Появилось, вероятно, когда у нас были проблемы с насосом... У меня стало 3Fh
 
Кто знает, что за шум от труб водопровода в пятом подъезде? До осени было нормально, а теперь шумит как водопад, похоже, что все краны в квартирах откручены и вода идет без остановки под огромным напором, круглосуточно.
 
есть подозрение что кто-то постоянно сливает в надежде поймать горячую воду
 
с осени сливает, а уже зима
 
Назад
Зверху Знизу