Новые ботинки

Вот пришла долгожданная зима, выпал первый снег и повеяло настоящим холодом...
И пришло время покупать хорошую обувь. Осенью и летом видел очень много стильных людей, у большинства из них была обувь под брендом Fashion или Sports.
Подскажите где купить и выпускают ли эти фирмы зимнюю обувь?

Идут ботинкі
 
İskan;68760076 сказав(ла):
как я уже отвык от зимней хуеты типа ботинок перчаток свитера и пр...это классно

Ну так ехай в Буркина-Фасо, там еще теплее, сможешь вообще без трусов и босиком бегать.
И население еще ближе по ментальности.
Сплошной профит.
 
Чувак, я ж не написав, що вони погані - лише те, що це невідомий в світі бренд, і лише харків'яни надрачують на них та вважають крутішими за найк.

В кожного харків'янина були ессо))

Гугл.
Поиск.
Ecco Dubai.
И упивешься их неизвестностью в мире :D:D:D
Не дойдет, замени Dubai на uae.
 
Теплее австралийской овцы нет ничего
Мягенько и хорошо
Сейчас Ugg, до этого был австралийский бренд, который сдох, судя по всему
В них ноги не мерзнут в минус 20 на тонкий носок, но и не жарко в помещении
У нас мне стрёмно покупать, беру в инете.
Ну и Karrimor мне нра на межсезонье.
 
Гугл.
Поиск.
Ecco Dubai.
И упивешься их неизвестностью в мире :D:D:D
Не дойдет, замени Dubai на uae.

А потім зроби те ж саме з тімберлендом - й знайдеш в тисячу разів більше точок продажу. Тімберленд знають всі, ессо - ну хтось напевно знає.
 
обулся в Армейце дешевле косаря
ахуенные берцы
ношу и радуюсь
такими не взападло и сепару по ебалу дать
Нахера в армейце? Есть в Харькове провереный производитель со своей торговой точкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребенку брал на учебу, ща в войсках носит, нормально
 
Был я как-то в Англии. Ну и прикупил там обуви немножко, на сейле.

Потом прихожу на барабан, купить кроссовки (да, знаю что туда только лохи ходят, просто мимо проезжал, дай думаю зайду, посмотрю шо почем?)

Сука, я там за 20 фунтов купил охуенную кожу, они мне предлагают пластмассу за 30. Идут нахуй. Сразу.

Но самое паскудное, заходишь в европейский или английский магазин, и у тебя мысли только о том, как вот это, вон то и этих парочку заверните и как на это посмотрит таможня. Весь шмот радует глаз.
В Украине, блядь, можно весь день потратить на походы по магазинам и рынкам и, сука, ни одной приличной вещи нет. Либо за космические деньги в лабазах на Сумской, котрые на самом деле прачечные, либо откровенное говно, ни вкуса у модельера, ни качества у технолога.

Место что ли проклятое?

Нет у нас нормальной обуви. Потому что нет спроса на нее. И эта ниша пока совершенно пуста. Даже у северного соседа полно всего, начиная от Бервик и Лоук и заканчивая Крокетами, Трикерсами и Алденом из кордована
Для нашего люда это темнющий лес

4d00746a9de6678b434435cf.jpg


feefed4716983f110be7ea.jpg


Либо говном кормят, либо всякая фэшн-куйня по невменяемым деньгам, которых вообще не стОит
 
Нормальную теплющую мужскую зимнюю обувь можно купить в Спортмастере. Под теплющую я подразумеваю ту, которую надо носить хотя бы от минус 10. И по вменяемой цене.
Но это не стильные ботинки на тонкой подошве, а так, конкретно, можно и в горы при желании.
 
Нормальную теплющую мужскую зимнюю обувь можно купить в Спортмастере. Под теплющую я подразумеваю ту, которую надо носить хотя бы от минус 10. И по вменяемой цене.
Но это не стильные ботинки на тонкой подошве, а так, конкретно, можно и в горы при желании.

в спортмастере можно купить только говнище голимое
 
А потім зроби те ж саме з тімберлендом - й знайдеш в тисячу разів більше точок продажу. Тімберленд знають всі, ессо - ну хтось напевно знає.



Опа, оказалось уже не только в Харькове знают.:D
Прмверил, не больше, а как-бы не меньше. :):
Тимбер, крайне не практичная и недолговечная обувка.
Тем более бренд многостаночник, т.е. ничего толком не умеет.
Хочя че это я зеленых ослов переубеждать буду. :confused::хconfused:
Носи тимбер, хуже не будет :D
 
Sketchers осенне-зимние - удобные и тёплые. Ношу уже неделю и не нарадуюсь
 
кстати на барике, продается обычные экко, такиеже самые как в дафи и караване.. не покупал но внимательно рассматривал, впринципе придраться было некчему
но покупаю все таки в дафи
Горе от ума...Та же хуйня в что и на барике только на 40% дороже.
 
İskan;68761275 сказав(ла):
Не один год ношу скечерс.Лучше обуви нет

У них фишка - колодка широкая, на мою колотушку ни одна другая модель не подошла
 

Вкладення

  • IMG_4076.jpg
    IMG_4076.jpg
    127.3 КБ · Перегляди: 159
Bastion не плохо шьют. Много конечно аляповатых моделей с вычурным дизайном, но трекинговая обувь у них что надо
 
Sketchers осенне-зимние - удобные и тёплые. Ношу уже неделю и не нарадуюсь

Может Skechers?
У меня две пары осенне-зимних таких и одна Jack Wolfskin зимних, но я их прошлой зимой так и не одел - в Skechers так и проходил всю зиму. Лучшей обуви для повседневной носки, с учётом качества покрытия наших тротуаров, нет. ИМХО.
Брал на 6pm, с учётом доставки НП, одна пара вышла около 40 уе.
 
Нет у нас нормальной обуви. Потому что нет спроса на нее. И эта ниша пока совершенно пуста. Даже у северного соседа полно всего, начиная от Бервик и Лоук и заканчивая Крокетами, Трикерсами и Алденом из кордована
Для нашего люда это темнющий лес

4d00746a9de6678b434435cf.jpg


feefed4716983f110be7ea.jpg


Либо говном кормят, либо всякая фэшн-куйня по невменяемым деньгам, которых вообще не стОит

вогінь! но такая обувь будет стоить на амазоне от 100 баксов (качественная). Наши люди не пидарі какие, они лучше безликие и дешевые, но переоцененные у нас, говнодавы типа Скетчерс купят (кстати, может даже и дороже, чем нормальная обувь на фото)
 
Назад
Зверху Знизу