Новые соседи за стенкой постоянно їбуться...

Шо делать с громко їбущіміся соседями за стенкой?

  • Продолжать дальше стучать по стенке, может поможет

    Голосів: 0 0.0%
  • Наклеить им записку на дверь "ебитесь потише"

    Голосів: 10 62.5%
  • Присоединится и устроить груповушку

    Голосів: 3 18.8%
  • Обезглавить, четвертовать, собачку на шашлык

    Голосів: 2 12.5%
  • свой вариант

    Голосів: 1 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
ну можно вам выебать гену:Dна зло соседу:іржач:
 
Ну шо там, Рикардо?
Какие сводки с фронта?
Та шо там... Продолжают ебаться и днём и ночью... Задовбали :ганьба:. Но утром в последнее время получше в том смысле, шо теперь не в 5-6 утра, а ближе к 7 или 7:30. Уже хоть более-менее можно выспаться к этому времени.
Добавил опрос. :D
 
Баян конечно, но про собачку напомнило :D
Короче 90-е, кризис. Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма.

Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм.
На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, африканцы, карлики, психи и происходит повальная ебля. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все трахают этого спаниеля в 🍎.
и тут...камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.

Включается свет, опизденевший композитор в ахуе машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью охуевшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.
Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А собачка наша...
 
Мужик, соберись с мыслями, настройся на позитив ,глотни виагры и дай ответку.
 
Та шо там... Продолжают ебаться и днём и ночью... Задовбали :ганьба:. Но утром в последнее время получше в том смысле, шо теперь не в 5-6 утра, а ближе к 7 или 7:30. Уже хоть более-менее можно выспаться к этому времени.
Добавил опрос. :D

Бедный!...:D

Проголосовала...
 
Короче я пипец теперь какой злой.
Печально:frown:. Всему виной инженерные просчёты и экономия - стены в панельных домах очень тонкие.

Сам оказался чуть в другой ситуации. Приехал к девушке на Салтовку домой на очередное свидание. Подхожу к её подъезду, в руках цветы и конфетки, а на улице погода как сейчас - мокро и холодно. Набираю её, она как обычно купается в ванной, просит подождать. Не успел положить трубку, как сзади подбегает девочка лет 9-11, открывает входную дверь и говорит: "Здравствуйте, Саша. Проходите".

Удивительно, откуда она знает моё имя, ведь в этом районе был всего несколько раз. Поблагодарил, зашёл в подъезд и направился к девушке на второй этаж, а ту девочку окликнула мама: “Лена, мы ещё гуляем...”.
Стою под дверью, жду, выходит девушка и от неожиданности пугается, спрашивает: “Как ты прошёл без ключей?”. Заходим в квартиру, раздеваюсь, она ведёт сразу в малую спальню. Усаживает меня на диван, сама берет цветы и конфеты, несёт на кухню, ставит в вазу.

Возвращается, присаживается рядом. Интересуется, как прошёл мой день, говорит, что ждала меня и садится ближе… Через непродолжительное время просит меня раздеться, сама снимает с себя маечку и трусики, ложится и принимает удобную позу…

Склоняюсь к ней, целую в губки, в щёчку, шейку. Спускаюсь ниже, тихонько сжимаю одну грудь рукой, вторую целую и беру губами её сосок. Она начинает неровно дышать, немного всхлипывает, раздаются первые тихие стоны. Целую животик и лоно, перехожу непосредственно к предварительным ласкам:rolleyes: Девушка сразу начинает громко и отчётливо стонать: “Ах-а, АХ, А, а-ах...”. Принял более удобную позу, сильнее раздвинул ей ножки и подключил пальцы, от чего она застонала ещё сильнее, и: “Ах-ах, Саша! Аах! Саша, Саша… Ах! Ааа”. Такие восклики продолжались какое-то время, при этом она запрокидывала головку назад, сжимала бёдра, иногда становилась на носочки, поднималась, часто дышала, хватала меня ручками и не прекращала: “Саша, Саша! Аах. Сашенька...”. Когда же мне захотелось перейти к основной части и войти в неё, она вся сжалась, её ножки задрожали, у неё перехватило дух… Она схватила меня, не давая мне двигаться и прикасаться к ней, сама находясь в конвульсиях… Через некоторое время они постепенно спали, она стала глубоко вдыхать, но по прежнему не давала к себе прикоснуться…

Но в это время, через стену, выше на этаж раздалось: “Лена! Иди на кухню делай уроки.”, и уже над нами, отчётливо: “Иду, мама”. Хоть взук был не очень сильный, но голос был знакомый и мне вдруг стало понятным, откуда та девочка знала меня.

Спрашиваю у девушки: “Ты слышала? Можешь чуть тише?”, но она ничего не ответила, немного полежала, потом встала с дивана и побежала в ванную. Мне было неловко в тот момент перед её соседями. Когда же она вернулась, я её спросил: “Ты можешь так не кричать во время секса и не называть моего имени?”, на что она, удивлённо: “Что?! Я не называла твоего имени! И вообще, я за всё время ни разу не пикнула.”...
 
Писатель !. :D

Это было сильно!...

О. Тож. Кляп ей в рот, и еби до несхочу!...:D

И все довольны. Включая соседей!...
 
Всему виной инженерные просчёты и экономия - стены в панельных домах очень тонкие.
Вот! Стены блин супер ультратонкие. Я с соседями даже не знаком и не факт, что даже знаю их в лицо. Но по имени я их знаю. Даже знаю, как зовут ихнюю проклятую собачёнку! :диявол:
 
Вот! Стены блин супер ультратонкие. Я с соседями даже не знаком и не факт, что даже знаю их в лицо. Но по имени я их знаю. Даже знаю, как зовут ихнюю проклятую собачёнку! :диявол:

:D

Шо там,Рикардо? Нет изменений?...
 
охохох, у мине такое было: снимал квартиру на светлой, жил не тужил, соседи тихие - толком и не знал кто. случайно как то вышло - пригласили меня на сабантуй какой то по соседски (то отдельная история) и там вот хозяйка изложила, как ихний 5-летка со стаканом воды бежал ко мне тетю спасать, которой плохо.
 
Назад
Зверху Знизу