Новый челендж со стулом

Очень грамотное объяснение. Мне легко удалось. Размер ноги-41, вес-90. Есть небольшое пузико и достаточно крепкие (и увесистые) плечи. Женщиной себя не считаю)))) Также легко сделал мой сын 12 лет, черный пояс тхеквондо, чемпион Украины, парняга до мозга костей. Что у нас не так? по ощущениям: Даже если немного заваливаетесь назад, то первыми при разгибании туловища, напрягаем икры и, едва заметно подаем корпус назад, а только затем вверх. Все очень просто.
мой сын айтишник, без пояса, тоже стул поднял:D
 
Новый челендж со стулом
Пишут что девушки справляются, а мужчины нет. Как это может быть?

Встать лицом к стене, поставив ноги вместе и уперев их носками в стену.
Отвести одну ногу за другую так, чтобы носок касался пятки впереди стоящей ноги.
Повторить предыдущий шаг с другой ногой.
Поставить ноги вместе (вы должны оказаться на расстоянии трех ступней от стены).
Наклонить корпус вперед (примерно под углом 90 градусов), чтобы голова касалась стены.
Взять стул и поднять его к груди.
Попытаться разогнуться.
инструкция как сдавать анализы?
а если стул жидкий?
 
стул здорового самца

eb77db73a717e5851.jpg
 
Звучит как какой-то бред. Если бы на любой руке - ещё можно было бы поверить, но то, что только на одной руке - не похоже на правду.

Кольцо не позволяет. Не надо жениться - и палец пройдет.
 
Не в ноге, хотя это влияет, а в типе фигуры.
Она есть трёх видов. Отличается пропорциями длин ног и туловища.
Это из серии, почему большинство олимпийских чемпионов по бегу- выходцы из Африки. Просто у них ноги длиннее.
Здесь тоже самое. Физика понятна.
Чушь, ноги вытянуть не проблема, кенийцы оченно тощие и легкие, только из-за этого. Я бы тоже так же смог, кабы кг-20 сумел бы сбросить.
 
при 41 размере 90 вес... не лги себе - оно НЕ небольшое.
Даже не знаю. Спорить ли?))))ну если вы указываете, что мне делать.... Зачем мне себе лгать или не лгать? Хочешь лично проверить? или так... Лишь бы поговорить?
 
Назад
Зверху Знизу