Новый генпрокурор отказался от 10 человек охраны

А арендовать авто он за какой хрен смог? Там достаточно много платить нужно

всем украинским чиновникам очень везет с женами.
среднестатистическая чиновническая семья - это муж-нищеброд и жена-олигарх.
хз как оно так получается.
 
<i>Mr.Buchacha</i> сказав(ла):
Хоть 100, хоть ни одного, похэр. Вот когда бойки, кернесы, кононенки, бочковские, корнейцы и пр. будут сидеть, вот тогда и будем обсуждать вопрос отказа от охраны или наоборот увеличение ее численности. А пока Юрик еще ничего не сделал.

если человек вступая в такую должность отказывается от охраны, то врядли борьба с коррупцией входит в его планы.
 
если человек вступая в такую должность отказывается от охраны, то врядли борьба с коррупцией входит в его планы.

Какая интересная логика... напоминает слегка вот эту:
— Никто не хочет играть с тренером, который затевает НЕ ТУ игру.
— О чем вы, Харли?
— Мне всегда говорили, что это неправильно. Это все равно что спать со своей сестрой: даже если у нее буфера будь здоров — это все равно противозаконно.
— К чему вы клоните, Топпер?
— А потом начинаются все эти кровосмешения: дети, у которых нет передних зубов, которые играют на банжо, пьют яблочный сок через соломинку, и дрючат скот на ферме!
— Хватит, Топпер!
— Я думаю, вы поняли мой намек, капитан.
 
Всё новое - хорошо забытое старое ,
Это точно.
Будучи министром МВД он тоже отказывался от " типа привилегий ", это беспроигрышный пиар.
"Причем крупнозвездные генералы и полковники не на шутку вздрогнули не от кадровых решений министра, не от дотошных инспекций и ревизий, а от посещения Юрием Витальевичем... столовой Центрального аппарата МВД."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу