Новый Год 2011 (Делимся, думаем, планируем, предлагаем)

Можно провести Н.Г сначала с любимым человеком, потом проехаться на площадь, а потом по всем не спящим друзьям))) Обязательно накупив при этом себе костюмов)))
 
Ребят.. Кто едит в карпаты на НГ, расскажите о месте куда вы ездили/собираетесь и о ценах.
Есть тоже такая идея, но немного помониторив интернет на предмет турбаз выяснил, что в непраздничные дни двухместный домик стоит в районе 150-300 грн, 500+ люксы.. А в 12-00 в новогоднюю ночь цены превращаются в 1200 грн за економ 1 ночь минимум :))
У кого есть какие-то варианты, где можно хорошо отдохнуть на НГ в карпатах и заодно покататься на лыжах - поделитесь плиз.. Что-то типа базы с домиками или частный сектор. Последний раз был в карпатах лет 5 назад, все было намного проще)

p.s: ехать хочу машиной, по возможности)
 
А я, наверное, как всегда, буду работать Снегурочкой...
 
Мы с друзьями в кафе "24", программа, дискотека, дед мороз, снегурка, что ище надо!!! а главное недорого.
 
Я слышал от друзей, что в Новогоднюю Ночь сальса клуб Шкробтаков будет в каком то заведении организовывать сальса вечеринку, если это так, то всю ночь планирую танцевать сальсу.
 
В сауне небольшой компанией, благо и находится рядом с домом, хоть в тапочках из подъезда иди:D
Хотелось бы за городом, на даче или котедже, но как-то не срослось.
В Карпаты на 1-2 дня ехать не вижу смысла, куча потраченного времени на дорогу и баснословные цены за какую-нить хибару
 
Знаю что есть и другие темы про НГ, но прочитав их, пришел к выводу что какие-то они однобокие, частные случаи..
Мне хотелось бы от форумчан получить полноценную информацию к размышлению на тему "Где, как и с кем отмечать НГ"!:)

Расскажите о своих представлениях по проведению пред- и после-праздничных дней. Возможно у кого-то уже есть конкретные планы или предложения?:клас:
Не ограничивайтесь только Харьковом, можно ведь отмечать и под Харьковом, и где-то подальше;)

В общем пишите все-все-все что думаете о предстоящем празднике:пиво:
Я всегда праздную новогоднюю ночь с родными, а 1 или 2 января можно и с друзьями погулять.
И этот Новый год не исключение.
Буду в Харькове, здесь елка красивая на площади и город красивый зимними вечерами. Очень приятно погулять.
А вы знаете пословицу "Как Новый год встретишь, так его и проведешь"?
Она правдивая!!! Проверено на себе)
 
в общем, решили, что пойдем в гости к друзьям в качестве Деда Мороза и Снегурочки. будем готовить культурно-развлекательную программу. В этом году на Елку не пойдем (последние пару лет не успеваем, подъезжаем уже когда все расходятся). А вот второго в баньку! :)
 
Аналогично))))
а вы с кем туда собираетесь? большой компанией или вдвоем, или сам?
Большой компанией вдвоем)))
ну да, получается день, значит 2 это туда и обратно:)
а по стоимости сколько выходит за двоих? новогодняя ночь мне говорили дорого
по стоимости точно не скажу,нам обходится недорого,около 3000 грн за двоих,с 31-го по 2-е...это с поездкой,базой и походом на какой-то перевал...говорили,не помню названия:(

в общем, решили, что пойдем в гости к друзьям в качестве Деда Мороза и Снегурочки. будем готовить культурно-развлекательную программу. В этом году на Елку не пойдем (последние пару лет не успеваем, подъезжаем уже когда все расходятся). А вот второго в баньку! :)

а мы с любимой устроим для друзей фаершоу)):пиво:тоже массовики-затейники)
 
время апнуть темку =))

кто в курсе, где какие развлекательные программы по Харькову на новогоднюю ночь?
тусить на площади не оч хочется, дома в квартире тож как-то скучновато.. так что надо попасть на веселую вечеринку!))
 
В Коробках, с компанией,на всей базе будем сами :пиво: хочеться что б снег был.
 
трах в новогоднюю ночь самый сочный и пьянящей ... мм так мило все пяненькие и стонящие...
 
в этот НГ Буду один прораб среди баб)))верней один хан среди милых дам)))
будем праздновать в квартире,с песнями,плясками,медведем,цыганями,и миллионами литров алкоголя)))
укрошает не обстановка,а компания,вот мы с нашей компанией хоть бы где не праздновали,всё будет сиять позитивом)))

В следующий НГ,обязательно поеду в Гурзуф)))или Судак)))
 
о да много баба это прекрасно кто пипиську подставит кто попку :)
 
Такую подругу развлекать надо всю ночь! А иначе мозг еще до 23:00 успеет вынести :)) А найти ей парня для компании побольше, я просто не успею..

Ненада никого искать.Я в новогоднюю ночь полностью свободен. :)
 
04d133b38f42.jpg

01ea3e49dd73.jpg
 
мы завтра выезжаем в карпаты, едем впервые, думаю не пожалеем, жильё+дорога 2600гр на 5 дней за 2их. 2000беру с собой думаю (надеюсь) что-то еще и домой привезу.
В Харькове отмечать надоело, еще и с такой погодой, гляньте в окно, снега столько что плакать хоца. а в горах -7 снежок.
интересная мысль отметить зимние праздники в крыму, но не могу представить чем там заниматься, ни покупаться ни позагорать, а по набережным летом нагулялись...
если уж ехать в теплые края на НГ то наверное лучше куда-то где еще теплее чем в крыму...
 
Ха у меня намечается такое:

Начало НГ 31-го декабря прямо с утра, у моей кумушки дома.
 
Останнє редагування:
Quicksand
И что уже нашел, где хорошая культурная программа? поделишься соображениями?
 
Назад
Зверху Знизу