Новый или старый развод на Барабане!

Если не знать,что,где и как купить,на Барик нечего и соваться))
 
Если не знать,что,где и как купить,на Барик нечего и соваться))
хорошо что сейчас хоть бегунков шуганули, а раньше хрен пройдёшь... этот развод , что ТС пишет - это их тема была - " сейчас я вам принесу", называется..:D
 
На ц.рынке меньше разводят. Говорю про обувь конкретно. Барабан - ждут лоха
 
Даже не знаю, что хуже...
Попасть на барик или 10 минут проехаться в харьковском трале в +30 :D
А сделать это подряд и в один день - смерти подобно

Это ж надо себя так невидеть...

Прям не знаю. Месяца два как регулярно(кажный божий рабочий день)ездю на трульмане. Иногда приходится на автобусе, правда. Но в трульмане на порядок комфортнее. Автобус просто чертова душегубка, еше и дороже. А на днях ехала в троллейбусе и кондишен работал. Я обалдела просто. Кайфово.
 
это ж барабан. Как он еще не загнулся, особенно вещевой?
видимо как то живет.
недавно смотрела объявления - очень много реализаторов на барабэ требуется.
адский ад - 100 грн выход + какой то % и 6 дней в неделю с 6 до 16...
это реально рабство
 
Тс, нахрена ты в инет полез? Хотел расстроиться? Получил. А ваще ты мож не на розничный магаз в инете нарвался а на оптовый отсюда и цена.

Пс. Умиляют люди кто пишет про караван...то что у нас там продается просто мегаразвод по мегацене. Я железно заметил, все шмотки с европы идеально на мре сидят если мой размер, в караване же все эти чудобренды то рукава короткие а так все ок то ваще все кривое, такое чувство что китаезы для инопланетян шьют
 
Куй меня старого прожженого волка потянуло на этот заповедник!

И с зоологией у тебя хуево. Какой же ты волк? Так, дворняжка облезлая:D
На барике! Покупать! У циганвы! :рл::іржач::іржач::іржач:
Лучше б ты жiнку в магазин рошен свозил. Там конечно не так колоритно, как на барике, нет цигавы, но за то не наебали бы.:D
 
ыл сегодня на Гертруда, радиорынок, искал кабель. В первом месте сказали 40грн, в итоге купил за 17грн/м. Заебись навары? И тО, я долго не искал, возможно походив пару часов нашёл бы и по 15 или 12 даже,
Мне вот интересно КАК на пятачке 50*100 метров можно "походить" пару часов:D
 
Мне вот интересно КАК на пятачке 50*100 метров можно "походить" пару часов
А там забегаловка рядом есть. Вот через нее и целый день ходить можно.
А так, если все магазинчики/киоски обойти, то как раз пару часов уйдет.
 
Прям не знаю. Месяца два как регулярно(кажный божий рабочий день)ездю на трульмане. Иногда приходится на автобусе, правда. Но в трульмане на порядок комфортнее. Автобус просто чертова душегубка, еше и дороже. А на днях ехала в троллейбусе и кондишен работал. Я обалдела просто. Кайфово.

Не, если кондишн действительно работает, то так передвигаться можно.
Я когда ездил 10 лет назад, так такое впечатление, что они в траликах и трамваях еще и отопление включали. Под сидухами под окнами стенки были кипяток, ногой дотронешься - обожжешься
 
Зачем идти к цыганам и самому себе доказывать, что тебя сейчас наебут. ТС искусный мазохист - экспериментатор.
 
Тс, нахрена ты в инет полез? Хотел расстроиться? Получил. А ваще ты мож не на розничный магаз в инете нарвался а на оптовый отсюда и цена.

Пс. Умиляют люди кто пишет про караван...то что у нас там продается просто мегаразвод по мегацене. Я железно заметил, все шмотки с европы идеально на мре сидят если мой размер, в караване же все эти чудобренды то рукава короткие а так все ок то ваще все кривое, такое чувство что китаезы для инопланетян шьют

Он мало того, что в инет полез цену проверять, после покупки. Так он еще весь этот проеб принес на ХФ, чтобы его тут вообще с говном смешали :іржач:
 
О, подтянулось убогое со своими шизофрениями! :іржач:

А шо он сказал не так? У нас таких дохуя в стране, иначе вся циганва уже бы перекочевала в другие места обитания, где народ потупее.

Вам с три короба наврешь, вы сомневаетесь, но хуже ведь не будет, через 100 дней посмотрим что нас ждет :D

Ваш старый продаван, хоть и дешевле продает, хоть и 5 лет проверен и гарантия работает, но ведь циган говорит, что он снимает шмотки с трупов, мародер. Поэтому нужно купить у цигана в 3 раза дороже. Хуже не будет. Если че, на цигана можно накричать и вернуть шмотку и он отдаст деньги :D

Большинство ведь не может ошибаться.
Вон, циган недавно продал чужие скорые как свои :D
 
у цыган ниче принципиально не беру и в общение с ними не вступаю. С бегунками и зазывалами-тоже самое. Т.к. просто так и забесплатно никто *опу рвать не будет.

Я тоже точно такого же мнения.
Но женская логика в жару и после 2 часовых нахождений себе приключений по заповеднику - не предсказуема! ;)
 
Тю, это ж барабан. Как он еще не загнулся, особенно вещевой? Есть там конечно товар спецефический, который больше нигде в такой концентрации не найдешь - типа платки бабам на крестины, венчание, поход в мечеть. Но в основном, в магазах дешевле

Та я барабан знал еще с момента его появления ...
Товара там много, покупателей мало.
Ели не знаешь где искать - лучше не ездить а купить по месту - пусть даже дороже ...
 
такое впечатление что ты не из Харькова:D:рл:

Родился на Баварии ...
Просто на барабане шоб поехат ченить найти не был лет 15 или даже больше ... Крайний раз ездил туда за заказанной запчастью на хлебопечку лет 5 назад ...
Жена туда поволокла! :D Подучили ее там за штученку гривасей и заставили нас походить по "бутикам" пару часов по жаре! :D
 
Назад
Зверху Знизу