Новый крем для лица....

Я не пробовал. Но когда попадало девушке на животик - кожа там становилась чуток лучше. :-)

На 45 % стало меньше морщин
На 37 % увеличилась упругость
На 82 % уменьшился целлюлит...

Чем кожа стала лучше? И прямо сразу? Может, у тебя сперма волшебная???:-) :-) :-)
 
Да. Таки, если средства позволяют - хотя бы попробовать резон есть.
Меня особенно (до смеха) умиляет факт всасывания элементов в кровь в течение 10-ти минут.
Хотя, опять же - были мы в Праге с подругой. У нее случилось нечто вроде большого гнойника. На самом деле большого. Ну, вычистили и мазали каждый день Нонниным кремом (не помню, каким, почти 2 года назад дело было) - хм...через неделю как-то уже шрам выглядел, как обычно выглядит чероз гораздо больший срок.

Где это "чудо" можно купить?:)
 
Я вообще то сегодня хочу после работы поехать и купить,только вот куда ехать?
 
В Харькове - не знаю:(
 
"Сперма" в чистов виде является лучшим кремом. Причем это не прикол. Я в полне серьезно. Читал где-то на косметическом форуме. Дело в том, что она состоит из белков и других полезных веществ. Тока наносить ее надо сразу после получения :-)

А моча еще лучше
 
Этто до чего ж мы так договоримся?
 
Ирка, а что там с ценами на сей продукт? сориентируй :):)
И еще, я так поняла, что это больше леченая, а не косметическая, или не так?
 
illusion сказав(ла):
Ирка, а что там с ценами на сей продукт? сориентируй
И еще, я так поняла, что это больше леченая, а не косметическая, или не так?
Моя начальница использует ее, как повседневную - я тоже.
Цены - стандартная баночка - 50 мл., что ли - от 600 до 950. Ну, примерно 22 до 35.
 
После всех своих экспериментов мне, честно говоря, кажется, что это все почти одно и то же - просто раскрученный бизнес. Как я не стараюсь, а все равно без кремов-лосьенов-скрабов-тоников-сывороток-вытяжек-масок кожа лучше.
Вот так вот и развлекаюсь. Сначала чуть ли не оптом закуплю, потом отхожу полгода. и все по кругу. И все вроде бы для "своего типа кожи".
Самое главное, вроде бы и понимаю, что не стоит связываться и деньги выкидывать и над внешностью эксперементы ставить, но как насмотрюсь журналов-проспектов, так и страх берет, что покроюсь я сплошной сеткой борщин без какого-нибудь экстракта-ревиталайзинга для внуторенней стороны пяток.
 
Мне тоже кажется, что это развод с кремами... Попробовала и с ними (дорогими и не очень) и без, всё равно хороша ;). Сейчас мажусь раз в недельку после ванной Люмине, просто, как ритуал, для удовольствия, этот крем похоже мой любимый :)
 
Мне нравится Клиник. Но тоже не дешево. Очень хороший комплекс у них разработан для смешаной кожи.

а мне не нравиться клиник изначально политикой: купите 40 кремов для до, после, перед и между и только тогда вам будет счастье... я правда знаю пару людей, кот клиник очень любят, но я к ним не отношусь
 
а мне не нравиться клиник изначально политикой: купите 40 кремов для до, после, перед и между и только тогда вам будет счастье... я правда знаю пару людей, кот клиник очень любят, но я к ним не отношусь

Я из 40 купила только 3 шт. Тоник, крем для век и крем для лица.( Не реклама)
Хотя уверена, что каждый крем подбирается индивидуально, путем проб и ошибок на своем фейсе( к сожалению)
 
Назад
Зверху Знизу