Новый роддом при ОКБ

кто знает стоимость родов в Борзенко?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает номера телефонов Лынник и Калиновской?заранее спасибо
 
Сейчас там просто лежбище котиков Т.к. закрыты несколько роддомов. Подруга вчера вернулась домой. Сказала, что некоторые девочки лежат вместе с дородовыми еще и спят вместе с ребенком (кроваток не хватает). У нее самой в последний день кроватку забрали и кому-то отдали.
 
У Светланы Анатольевны рожали 4 моих подруги, все в восторге от нее, суммы она не называет.
добрый день! а вы случайно не подскажите телефон Дмитриевой Светланы Анатольевны?

Девочки, подскажите пожалуйста! Заявление на роды подписано у Дмитриевой, но возможно, что роды попадут на период ее отпуска. Говорит, что тогда отправит к Борзенко. А я, например, хочу, чтобы вместо неё была Лынник. Как быть в такой ситуации??
добрый день! подскажите, пожалуйста, телефон Дмитриевой Светланы Анатольеваны

добрый день! подскажите, пожалуйста, телефон Дмитриевой Светланы Анатольеваны



добрый день! подскажите, пожалуйста, вы рожали у Дмитриевой? можете дать её телефон?
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, этот список актуален на сегодня?
Катетер-1=6.10
бумага пол. z-z узкие №156 - 2=42.20
Комплект одежды акушерский №10 - 1=49.00
Перчатки стирильные р. 7,5 хир. - 10=55.00
Натрия хлорида Р-Р 0,9 % 200мл - 2=10.30
Стерилиум Р-Р 100 мл - 1=46,85
Окситоцин 5 ампул - 1=18,15
Система пк - 1=4.95
Пласт.катуш. 2,0сmx5,ом игар - 1=4,80
Марля 5м - 1=15,25
Сурфаниос лимон фреш 20мл - 2=23,20
Шприц 2,0 - 3=1,74
Зажим пуповины для новорожденного №1 - 2=8,80
Перчатки стир. р.7 - 15=66,00
Халат мед. - 1=18,60
пласт. тегардем 6*7 №1 - 2=7,30
Салф. мед. стер. 4-*50 - 5=8,50
 
Девочки, собираюсь рожать в роддоме ОКБ. Уже договорилась с врачом. Предварительно информация о расходах такая:
благотворительный взнос - 1000грн. (в эту сумму входит пребывание в палате 3 дня + питание)
отдельно донорский взнос - 150грн.
врачу и акушеркам - 3750 грн.

Оплата после родов перед выпиской.
Заведующая подписывает заявление с 15-00. Но будьте готовы подождать, возможно и 1-1,5, как повезет.
Посещения - строго с 13-00 до 19-00.
Для сопровождающего в родах из справок обязательно иметь флюорографию.

На встрече врач выдает список необходимых вещей для поступления в роддом (прилагаю фото).

Также прилагаю фото чека из аптеки 47 на территории медкомплекса за 2 набора из списка в роддом (акушерского и неонатального). Читала про эти наборы на форуме - цены сейчас в 1,5-2 раза выше.
Т.е. оба этих набора обойдутся примерно в 1000грн.:eek:
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 923
  • 20141002_004621.jpg
    20141002_004621.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 858
Спасибо.информация очень полезная!удачных Вам родов!Кстати,у кого подаете?
 
Спасибо! Про врача написала в личку
 
Девочки, сколько надо давать Борзенко? и бригаде? поделитесь свежей информацией. в личку, безусловно... спасибо
 
расскажите как выглядит плановое кесарево
за сколько дней госпитализируют, какой наркоз, где находится мать и ребенок, как осуществляется докорм ребенка.
Спасибо
 
Девушки, кто рожал у Елены Владимировны Ганчевой?? Поделитесь плиз отзывами.
 
Роды с Ганчевой Е.В.

Девушки, кто рожал у Елены Владимировны Ганчевой?? Поделитесь плиз отзывами.


У Ганчевой Е.В. несколько дней назад родила моя знакомая. Под большим впечатлением. Осталась очень довольна! (Это вторые ее роды в этом роддоме - есть, с чем сравнить). Одни положительные эмоции от врача!
 
Напишите пожалуйста кто рожал у Дмитриевой, какая сейчас цена на ЕР у нее.И поделитесь отзывами
 
22 октября рожала у Дмитриевой. Осталась ооооооооочень довольна!Роды вторые,стремительные.Ребеночек весом 4220, при моем весе до беременности 55кг) родила очень быстро. Приехала на плановый осмотр , оказалось,что рожаю))В 17 часов она меня осмотрела,в 18 я была в родзале и было еще не больно, я думала,что до утра там застряну) в 21:35 я уже родила!Светлана Анатольевна все время была со мной, где нужно поругала,когда нужно похвалила.Как дышать и что делать все говорила))В родах очень помогала.Очень участлива!После родов часто навещала, осматривала. Я рада,что попала к ней!Никаких сумм не называла. Я спросила, она отшутилась.Отблагодарили на свое усмотрение)
 
Могу сказать только по поводу личных вещей (не медикаментов), которые понадобятся в родзале:
* вещи для малыша - несколько байковых пеленок (4-5), одежда (шапочка, носки, человечек, бодик..- по списку), одеяло, подгузник
*простынь - на которой рожать (которую не жалко - возможно, прийдется ее выбросить)
*бумажные полотенца (они же - туалетная бумага)
*влажные салфетки
*обычное полотенце (есть душ)
*одноразовые пеленки (много - штук 10-15)
*резинка для волос, рубашка, в которой рожать :)
*питьевая вода :)

может, что-то забыла, главное написала
 
Назад
Зверху Знизу