Новый УАЗ...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Новый УАЗ...

Представители Ульяновского автомобильного завода совершенно неожиданно для всех объявили о том, что они начинают сборку новых полноприводных автомобилей, построенных на шасси итальянской компании Bremach. Причем, продавать эти машины у нас будут под брендом UAZ - они получат название UAZ T-REX.

74d942643bf36f9ec71e81ad3f9935f4.jpeg


Новые спецавтомобили UAZ T-REX грузоподъемностью до 3,5 т будут производиться под заказ для нужд дорожно-строительного сектора, госструктур, а также в качестве аварийных спецавтомобилей для эксплуатации в труднодоступных регионах.

053ad31f86a5519575d74572cbe43b1a.jpeg


Спецавтомобили T-REX с габаритными размерами 5230мм x 1900мм x 2495мм и колесной базой 3450 мм отличаются отменной проходимостью. Они будут иметь систему подключаемого полного привода, высоким дорожный просвет (290 мм) и прочную раму. Кроме того, серьезным преимуществом автомобиля является наличие многоступенчатой раздаточной коробки передач с широким диапазоном варьирования силы тяги, в том числе на малых скоростях, а также коробки отбора мощности привода навесных вспомогательных агрегатов. T-REX будет оснащаться турбодизелем (F1A) объемом 2,3 л., мощностью 116 л.с.

569ffe6d178896aaffaf163f647eedca_medium.jpg


df530b972935c8b7847deff68d4ed5cb_medium.jpg


скопипастил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, я видел уже в продаже ... в децком мире (нижняя картинка :))
 
название подобрано очень правильно :D
 
Бля, ну как сделают шото... Ппц...
 
Злодейская внешность)))))
зато ттх неплохие -- по описаниям
 
Я бы купил такой. По грибы ездить.
 
Я бы купил такой. По грибы ездить.
у грибов будет инфаркт и они пойдут в отказку, типа "неееее, ни фига, после наших галюны полегче, мы так по рассудку и серому веществу не бьем!"
 
у грибов будет инфаркт и они пойдут в отказку, типа "неееее, ни фига, после наших галюны полегче, мы так по рассудку и серому веществу не бьем!"

Так шо на Аккорде по лесу ездить?

Ниукаво такой, ниде не валяеться?

Посилання видалено
 
Самый кайф-запаска на крыше. Прикольне менять колесо в 20-ти градусный мороз, когда нужно лезть на скользкую крышу по скользкой лестнице. А вообще дизайн неполохой, если судить по последней фотке.
 
Назад
Зверху Знизу