Новый замминистра МВД - крымская "няша" нервно курит в сторонке )

со всего. жена трампа шалава и отброс общества,психическая дегегенератка.Трамп или сам не далеко ушел или таскает ее за собой как мешок мяса прикрытся от пуль
Не неси чушь. А лучше на себя глянь.

меркель голая гуляла
Нувот

и какой результат? германия обвешана проблемами как собака репяхами,а в политике и экономике вообще кризис во всем
Ты встань рядом со средним немцем и сравнись....
А потом о его проблемах.

И сразу на пост.
Я смотрю на эти назначения - и думаю себе: ничего ли не упустила в своей жизни?:іржач:
Мало фоткалася

ну попробуй в сша попади таким методом,станешь удобрением травы у колючки на границе
Ой вэй! Не мели чушь
 
недоделанное дело. Вот была раковая опухоль, ее не долечили, отвлеклись на другую серьезную болячку. А эта пидарасня (я про рак) под лозунги "да я же свой", пустила метастазы, и убила окончательно ослабший организм, пока имунитет боролись с новой угрозой. Это не зрада, это закономерность. ,Тут уже нихуя не исправить. Лечение не возможно, организм не выдержит гарантировано. Если не лечить, организм тоже сдохнет. Это финиш. Обидно, страшно, но ничего не поделать. Отрицать очевидное - вообще маразм. Единственный выход - это конечно объявлять какое нить хнр, но с прозападным вектором. ДА, за такое банят, и да, такое нереально, потому что вообще нахер не нужно никому, включая запад. И заниматься этим никто не будет. Хотя то, что украину таки могут поделить как Польшу - я не отметаю, и наверное на данном этапе это наиболее приемлемый вариант, хоть потери и огромны, и понятно что харьков не попадет на западную часть никак, и это вообще пичаль. Не знаю, просто поток мыслей. Просто когда тобою рулит малолетняя шмара - это унижение уже просто пиздец. Никакие социальные лифты не работают, они не просто не работают, их тупо нет. И тут и дураку понятно чем все это закончится. Понятно, что падальщики растянут на запчасти умирающий больной организм. Но падальщики лишь следствие. Убил организм именно этот злоебучий ненасытный рак из папередников и прочих гельминтов. Тут остается лишь смириться с неизбежным произошедшим фактом. Кому охота - можно побузить еще напоследок, дабы выплюнуть месть и стравить пар, но это контрпродуктивно и опасно. Чтоб окончательно было понятно о чем я, представьте что началась ядерная война. Все вокруг пока еще относительно хорошо и привычно, но ракеты уже летят, и тут уже нихуя не исправить. Можно биться в истерике, можно делать вид, что нихуя не происходит, можно пытатсья шото делать, можно смириться с судьбой, может быть даже можно успеть поймать пидарасов нажавших на кнопки, надеть на них покрышки и сжечь к хуям. Но исправить уже нельзя нихуя. Вот такие у меня пораженческие выводы. Лечение было начато слишком поздно и слишком мягко. Болезнь перешла в хроническую, а после и в терминальную стадию.

бля, консерва, охеренно написал :клас:
 
ну попробуй в сша попади таким методом,станешь удобрением травы у колючки на границе

А ты к чему это написал? Я просто, чтоб не продолжать твою мысль. Догадываюсь. Но ты ответь, а я прокомментирую
 
С таким успехом можно было б и Сашу Грей в замминистры. Тоже талантливый человек, да и опыта побольше будет
 
Н-да. Странное назначение, странное...:(
Это просто самоутверждение. Один сына делает депутатом и в Ато отправляет бороныты сердце Державы под Броварами, - а другому что нельзя??
Тут все просто.

Та нормальная девка, к ней никаких претензий.
Все претензии к Авакову, который непрозрачно её назначил, наплевав на процедуру.
Он один плюёт на процедуру??
 
а мне по барабану на ее внешние данные. Я все больше убеждаюсь, что для реальных реформ в мвд нужно в замминистры вику заверюху
нет мелко надо Ганнибала Лектора звать

Я смотрю на эти назначения - и думаю себе: ничего ли не упустила в своей жизни?
ну завести рыжего кота никогда не поздно)
 
ну так уже заебись,почему нет собственно.
выходить всем народом и сметать как бульдозер к ебеням всех этих пидаров с шалавами и мусорами которые крышуют бордели ,агенства недвижимости и мошенников,мало их пожгли и постреляли предыдущие,что то нихуя не научило их.

Ты уже вышел?
 
как женщина-хуйня плоская,пока выебеш синяков панабиваеш.Как советник-хер знает но пиздунец еще та.По закону с 14 лет работать нельзя.
 
да, хф уже не торт) до главного добрались дрочеры с сильным спермотоксикозом закидали темами с голым бабьём
 
да, хф уже не торт) до главного добрались дрочеры с сильным спермотоксикозом закидали темами с голым бабьём
Сказал эксперт с 11 сообшениями на форуме.В принцыпе как и зам мвд в 24 года
 
Назад
Зверху Знизу