Нравятся ли мужчинам короткостриженные девушки?

Ой, хочу как у Холли Берри, но мне не пойдет и лежать так не будет:(
 
Походу, скоро представительниц ХФ будут узнавать на улице по прическе :)
 
Кира Найтли
knightley.jpg

Кира :love:
 
Не одобряю!Так же как и у мужчин длинные патлы:)
 
говорят, девушки, которые носят очень короткие стрижки, безумно изобретательны в постели - не каждая простушка отважится русую косу просто так состричь-нужна определенная смелость характера:) А насчет красиво-некрасиво - должна быть красивая форма головы и очень яркие черты лица - обратитесь к ранним фото Джоли - никакая стрижка не скроет ее сексуальности!
 
Чует мое сердце, что вы та самая короткостриженная "изобретательница"!:rolleyes:

к сожаленью нет:) у меня вьющиеся волосы до лопаток;) просто услышала такое когда-то, и теперь как вижу короткостриженую девушку - так сразу представляю, как у нее дела с фантазией)):rolleyes:
 
Открою секрет: мужчинам нравятся женщины. Нравятся красивые, нравятся привлекательные, соблазнительные и милые. Прическа значения не имеет.
Мальчикам нравятся их мечты. Но мальчики занимаются сексом в основном с мозгами. причем с собственными.
Дедушкам нравится теплый туалет.

П.С. Мужчинам не нравятся бабы. Бабы их просто заебывают.


Классная девушка!:клас: Жаль, не знаком.
 
...нравятся красивые, нравятся привлекательные, соблазнительные и милые. Прическа значения не имеет...
+немеряно!!:)Когда видишь чудо с красивым-красивым личиком и точёной фигуркой то просто растворяешься в приступе симпатии и радости...и когда видишь чудище с мерзкой рожей,пузатое и кривоногое...:буе: И абсолютно пофиххъ-короткая причёска или длинные волосы и цвет и тд всё это неважно:)
 
Если очень хочется то конешна колется но все равно хочется а значит надо!

Надо то оно надо, но знаю, что мне не пойдет, короткая стижка идет девушкам с правильными чертами лица и красивой формой головы:D
 
а у меня муж любил играться моими волосами - они длинные и волнистые. и любая фраза - может, мне постричься, а то летом жарко - поднимала бурю негодования.
 
Короткую стрижку носят в основном те, у кого плохие волосы или лень за ними ухаживать, причем тут сексуальность?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу