нравятся ли вам качки?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Главное мозги, мышцы - второстепенное
 
Я усиленно качался и жрал белки с анаболиками, чтобы понравится своей жене, потому что был дрыщом 70 кг при 2 метрах роста. Черпз пять лет мне удалось накачать фигуру, но жена сказала, что я стал похож на циркового конферансье и бросила меня.

І шо, знайшла собі нового дрища 70кг/2 метра?
 
Я усиленно качался и жрал белки с анаболиками, чтобы понравится своей жене, потому что был дрыщом 70 кг при 2 метрах роста. Черпз пять лет мне удалось накачать фигуру, но жена сказала, что я стал похож на циркового конферансье и бросила меня. Теперь хочу избавиться от мышц методом голодания.

Ну и дурак, мужику с красивой фигурой проще найти новую жену, чем дрищу
 
Дрыщеватого врача, любителя изобразительного искусства.

Зрозуміла що сила чоловіка - в голові.:увага:

Баби переважно люблять хмирів кабанів, типу "за стіною" себе почувають. Ну то дурепи повні.
 
они предпочитают ботаников, способных поддержать интеллектуальную беседу о творчестве поэта Багрицкого или новых веяниях необрутализма в творчестве художников- авангардистов.

Офігіти, де ти знайшов таку? Наскільки я знаю вони хіба шо про лабутени і золотий АйФон можуть розмову підтримати.
 
Мне нравятся женщины такого типа как моя бывшая жена, а таким не нравятся атлеты, они предпочитают ботаников, способных поддержать интеллектуальную беседу о творчестве поэта Багрицкого или новых веяниях необрутализма в творчестве художников- авангардистов.

Это ж что за типаж такой?
 
Женщины подсознательно ищут себе умного сексульного партнера, чтрбы было умеое и развитое потомство.

Як показала практика вони шукають пробивного, шоб потомство по головах вивести "в люди" і з голоду не загнутися.
 
Да этой такой типаж суфражисток , ведущих сугубо вегано-интеллектуальный образ жизни. Мужское начало для них оскорбительно, при виде мужского члена перед глазами падают часто в обморок.

Фе, суфражистки мужиконенавистниуы, борется за какие то свои права, как будто их этого лишают
 
нафиг те качки..
от пули мало кто может увильнуть
в наш информационный век важны интеллект и сообразительность
первым сообразил или наебал кого, ага значит ты на коне, значит все бабы твои
 
качки,быки васи на джипах это прошлый век....отголоски выхлопов из 90-х....
щас главное уметь програмировать микроконтроллеры...не умеешь-ни одна телка продвинутая не даст..ггггг
 
Валя, скажи, как избавиться от душевных страданий ? Я уже экскортных девчат беру с собой в командировки, не помогает не фига. Так еще на ганжубас подсядешь или спиртное.

тебе надо найти такую девушку как я) Она тебе мозг вынесет, и думать забудешь обо всем на свете):D
 
качки,быки васи на джипах это прошлый век....отголоски выхлопов из 90-х....
щас главное уметь програмировать микроконтроллеры...не умеешь-ни одна телка продвинутая не даст..ггггг

я даже слов таких не знаю, так шо тебе не дам в любом случае)
 
Простите старого девственника, а шо есть "микроконтроллеры''?
 
думаю, качаться или нет))
это всё-таки занимает немало времени, финансов... да и если на месяц забьёшь- все мышцы сдуются :(

Качек не качек, а усиливать кор спины особенно после 30 - ти лет и врачи рекомендуют.
А вот ты еще попробуй сначала накачай эти мышцы так что б было чему сдуваться, если забьешь на месяц :D
 
Назад
Зверху Знизу