Нравственность наших девушек упала до плинтуса...

Если чесно, то вас не понять. В вашем первом посте вы пишите, что за рубеж выезжают бляди.
По логике, наша страна от них очищается, почему вам тогда обидно?

А кто сказал , что уезжают только бля_и ? И чего мне обидно - я наоборот только за!
 
по-моему, немного утрировано, или я давно не ездила в общественном транспорте. )))
Обычно так ведут себя девушки ну очень юного возраста, потому что редкая девушка после 20 лет будет топать по улице с сигаретой в зубах, пить дешевую хрень и материться на всю улицу.
 
Обычно так ведут себя девушки ну очень юного возраста, потому что редкая девушка после 20 лет будет топать по улице с сигаретой в зубах, пить дешевую хрень и материться на всю улицу.

Таки да... ваша правда... уже после 20 девушку редко можно встретить...
 
по-моему, немного утрировано, или я давно не ездила в общественном транспорте. )))
Обычно так ведут себя девушки ну очень юного возраста, потому что редкая девушка после 20 лет будет топать по улице с сигаретой в зубах, пить дешевую хрень и материться на всю улицу.

Ну так ведь на это есть наши менты которые сшибут бабла за такое поведение - а так только свисни и буду ходить матерится и плюваться во все стороны, но не все - я же про всех говорю - но многие )
 
То у вас окна во двор не выходят, вечером их лучше не открывать, а то много новых слов узнаю, от так называемых девушек.

та у меня окна на 2 стороны )))
ну эта проблема легко решаема, зачем общаться с неугодными и обращать на них внимание? на каждый товар есть свой покупатель
 
Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных. И что в итоге получается? А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы. Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера. Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
Правда я скажу сейчас стало мало нормальных девушек, так как даже нормальная девушка поддается соблазну "дешевых понтов" и различить ее в толпе обезумевших становится очень тяжело.
Вот на ст. метро Университет висит объявление - "Замуж за рубеж" , так вот видно не просто так завелось столько подобных заведений - видать пользуются большой популярностью среди местных. Так вот добавив к выше сказанному - девушки которые себя так ведут, а зачем вам наши мужики? Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
Написано не в обиду всем нормальным девушкам. :)
это ж сколько у тебя проблем... психотерапевты есть в каждой поликлинике.
 
Бида

1290887649_podborka_11.jpg
 
Назад
Зверху Знизу