Ну что, началось? Начали бить "Слуг народа".

Собственно, избиратели проживающие на Салтовке, 170-й избирательный округ - спасибо вам, хорошего парня выбрали
про братца нардепа что-то забыли-этот тот,который бухим блоггера по дороге на С.Салтов угробил,а потом какой-то мусорской ксивой прикрывался.і теж відмовлявся проходити медичний огляд

ХИОП, блядь
 
Та похоже там имеет место взаимопонимание.
"Находящийся в неадекватном состоянии - под действием алкоголя или наркотиков народный депутат от Слуги народа Андрей Стрихарский набросился на посетителей ресторана. Депутат напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за нее заступиться"
Видимо, есть за что их пиздить.

Депутат идет в ресторан с охраной. Пздтс бл, слуга народа.
 
про братца нардепа что-то забыли-этот тот,который бухим блоггера по дороге на С.Салтов угробил,а потом какой-то мусорской ксивой прикрывался.і теж відмовлявся проходити медичний огляд

ХИОП, блядь

А шо про него вспоминать?! Сбитый летчик...Майно переписал на подарка /младшего(главного хероя сего ролика),а сам бухает дальше в бане (своей,которая в том самом АМД). За следствие я думаю, всем все понятно.
 
Ну откуда вы блядь лезете, "новые лица команды Зеленского"?

Венедіктова призначила тричі ексгенпрокурора Піскуна своїм радником

Чувак на должности генпрокурора на хатынку на Лазурном берегу заработал.
 
Ну откуда вы блядь лезете, "новые лица команды Зеленского"?



Чувак на должности генпрокурора на хатынку на Лазурном берегу заработал.
При Порошенко такой куйни не было.
Семья Луценко же получила дом под Киевом в безвозмездное пользование от некой непубличной особы (это ж не коррупция в чистом виде), а в Англию катаются, наверное, за скромные сбережения и арендуют хостел.
И великая банкирша Гонтарева съехала в Лондон почему-то, наверное, там заценили её таланты на международном уровне, впрочем, как и Яценюка.
Что ж, блин, Украина с такими гениями не то, что в экономическом топе Европе, а на самом дне?
 
Бить депутангов занятие богоугодное, особенно слуг урода и жопоблок. Да и презика уже пора відлупцювати.
 
При Порошенко такой куйни не было.
Семья Луценко же получила дом под Киевом в безвозмездное пользование от некой непубличной особы (это ж не коррупция в чистом виде), а в Англию катаются, наверное, за скромные сбережения и арендуют хостел.
И великая банкирша Гонтарева съехала в Лондон почему-то, наверное, там заценили её таланты на международном уровне, впрочем, как и Яценюка.
Что ж, блин, Украина с такими гениями не то, что в экономическом топе Европе, а на самом дне?

..чего то тебя в лондон не приглашают нихуя...
наверно ты англичанам и нахуй не нужен...
странно это все...
 
В выстроенной в Украине криминально-олигархической системе выборы - обыкновенная профанация, ибо наказать кого-либо из власти, нарущающего закон, нет ни фактической возможности, ни инструмента, поэтому в существующей парадигме любая ошибка избирателя является абсолютно непоправимой.
Политические партии и окраски - это всего лишь ширма и имитация противостояния единой банды, трущейся в верхах исключительно с целью дерибана.
Нет никаких слуг народа, европейских содидарников или оппоблоковцев, есть подельники при разных ролях для безоружных избирателей и свора силовиков, тщательно охраняющих только покой власти.

Я так понимаю, что это Вы выполняете заказ власти и убеждаете народ в том, что протестовать бессмысленно? Надо терпеть?
 
При Порошенко такой куйни не было.
Семья Луценко же получила дом под Киевом в безвозмездное пользование от некой непубличной особы (это ж не коррупция в чистом виде), а в Англию катаются, наверное, за скромные сбережения и арендуют хостел.
И великая банкирша Гонтарева съехала в Лондон почему-то, наверное, там заценили её таланты на международном уровне, впрочем, как и Яценюка.
Что ж, блин, Украина с такими гениями не то, что в экономическом топе Европе, а на самом дне?

:confused::confused::confused: Зависть мало того что грех номер один, так она еще и совершенно бесполезна ..Только и пользы, что Вы таким образом рассказываете, какой Вы неудачник. :рл:
 
При Порошенко такой куйни не было.
Семья Луценко же получила дом под Киевом в безвозмездное пользование от некой непубличной особы (это ж не коррупция в чистом виде), а в Англию катаются, наверное, за скромные сбережения и арендуют хостел.
И великая банкирша Гонтарева съехала в Лондон почему-то, наверное, там заценили её таланты на международном уровне, впрочем, как и Яценюка.
Что ж, блин, Украина с такими гениями не то, что в экономическом топе Европе, а на самом дне?

Гонтареву пригласили работать в Лондонской высшей школе экономики, а тебя, насколько я помню - мыть унитазы в Польше:D Не она моет унитазы, а ты:рл:
 
:confused::confused::confused: Зависть мало того что грех номер один, так она еще и совершенно бесполезна ..Только и пользы, что Вы таким образом рассказываете, какой Вы неудачник. :рл:

Зависть к кому, скотам, которые над златом чахнут и собачьей будки бы не построили без бюджетной сиськи, раздерибанили страну и сделали её уязвимой ввиду своей патологической жадности и некомпетентности, и заработали себе место на свалке истории? :рл:
У меня, к счастью, есть всё необходимое для жизни, а вот за страну обидно.

Гонтареву пригласили работать в Лондонской высшей школе экономики, а тебя, насколько я помню - мыть унитазы в Польше:D Не она моет унитазы, а ты:рл:
С унитазов я начинал, сейчас клубника и помидоры в поле, пока тепло, потом на завод или на стройку. Куда мне там до титульной элиты, типа Лерки Гонтаревой? Жарусь на солнце и давлюсь от успеха таких легендарных личностей.
Странно, что тут в округе нет ни одного дворца прокурора, депутата или таможенника, ленивые польские чиновники, наверное, работают неполный рабочий день (c), детям своим на "Бентли" даже не заработали, лохи подобные, страна только при этом, правда, целая, состоит в НАТО и экономика одна из самых динамичных в ЕС.
 
И великая банкирша Гонтарева съехала в Лондон почему-то, наверное, там заценили её таланты на международном уровне

Да, вот так и получилось. Заценили. С 2018 года проживает в Лондоне и работает в Лондонской школе экономики.
Все же не хуй с бугра. Нас с тобой ведь никуда не пригласили? Даже в Улан-Батор?

..чего то тебя в лондон не приглашают нихуя...
наверно ты англичанам и нахуй не нужен...
 
Зависть к кому, скотам, которые над златом чахнут, раздерибанили страну и сделали её уязвимой ввиду своей патологической жадности и некомпетентности, и заработали себе место на свалке истории? :рл:
У меня, к счастью, есть всё необходимое для жизни, а вот за страну обидно.


С унитазов я начинал, сейчас клубника и помидоры в поле, пока тепло, потом на завод или на стройку. Куда мне там до титульной элиты, типа Лерки Гонтаревой? Жарусь на солнце и давлюсь от успеха таких легендарных личностей.
Странно, что тут в округе нет ни одного дворца прокурора, депутат или таможенника, ленивые польские чиновники, наверное, работают неполный рабочий день. (c)
С унитазов, говоришь, начинал.... помидорки, клубника.
Который год уже. В Таиланде макаки кокосы собирают)))))
Козья ностра туалетная)))))
Ты далеко от них, унитазов, не уходи. Похолодает.
 
Не бзди, брат! Мы вот-вот прорвемся! Так говорил наш любимый Зелечка.
Тем более, он сплотил вокруг себя одних гениев. Даже назвал эту свою команду "тим дрим".

Ему бздеть не страшно, он с унитазов начинал.
 
Было бы хорошо, если бы он ограничил свои интересы исключительно унитазами.

Он наглотается там, на работе, вот излишек очищенного и просится наружу. Ну и сухомятка продолжительная на ручном приводе)))
 
Гонтареву пригласили работать в Лондонской высшей школе экономики, а тебя, насколько я помню - мыть унитазы в Польше:D Не она моет унитазы, а ты:рл:

Лерка Сатановская будет чистить котлы в аду:D
 
Назад
Зверху Знизу