ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Есть такое, причем они даже правы, в январе ездил в Шри Ланку, увидев в океане телку в желто-голубом купальнике она мне автоматически становится родной, и пофиг из какого региона.
Гид, услышав русскую речь, спрашивает "Раша", я ему "Ноу Раша, Юкрейн", он начинает перечислять "Киев, Харьков", я "ес, Харьков, а какие города еще знаешь?", он - "Одесса".
Вывод - деньги остались в Киеве, Харькове и Одессе, причем в этом порядке.
На острове пересекаемся с другой группой, у них спрашивают - "Вы кто?" в ответ - "русские", а я смотрю на них и вижу не все похожи, ой не все, (потом мои догадки подтвердились) 3 москвича, 2 белоруса и 2 грузина.
Сын ездил прошлой осенью в Ебипет. В отеле было 30% - немцы, 30% - украинцы, остальное - остальная восточная европа, русские, ОАЭ и итальянцы (:незнаю:). Итальянцы ездят в Ебипет, куда катится этот мир? :D

Русские тоже были, но мало.
Большинство Украина+Джомен. Плюсом: в отеле было тихо и чинно, как в церкви. :D
 
Итальянці давно ездят. Общались, говорят - такой сервис за такие деньги очень даже.

Они же не все на побережьях живут. А поехать в итальянский отель на курортном побережьи для них тоже не копейки.

Еще из забавного - египтянин каирец жаловался, что ему отдых дороже, чем нам получился
 
Итальянці давно ездят. Общались, говорят - такой сервис за такие деньги очень даже.

Они же не все на побережьях живут. А поехать в итальянский отель на курортном побережьи для них тоже не копейки.

Еще из забавного - египтянин каирец жаловался, что ему отдых дороже, чем нам получился

Сын подружился с ребятами из ОАЭ. Так эмиратцы даже торговались за них на местном базаре. Детвора купила там всякую ерунду типа аромамасел, шото из пряностей, украшений. Но торговаться с ебиптянами - это словянам сложно. А арабам раз плюнуть. В итоге дети все покупали за половину, а тои треть от начальной цены. Хотя не фат, шо даже при этом не переплатили.
Не понравилась детворе египетская кухня. Спиртное отвратительное. Благо, шо мои не пьют и им оно по барабану. Так, чисто поробовать. Колбаса в магазинах местных - ужас-ужас. Конфет нормальных нет вообще. Пришлось угощать арабов своими. Те были в восторге.
Я вообще щитаю, шо как только украинские продукты начнут заходить на рынки мира массово - их будут отрывать с руками. если кто думает, шо в мире избыток именно качественной и вкусной жрачки - он ошибается.
 
0bdgfg.jpg
 
Вкусная жрачка есть везде, только за другие деньги. В дыру вначале повезли из РФ дешёвый сегмент. Сырные продукты, творог со вкусом шпаклёвки "Церезит", шоколад из нефти. Местные попробовали, поплевались и сказали - нах такое счастье надо. Лучше месяц посидеть без сладкого, но потом купить какой-нибудь контрабандный рошен. Сейчас уже нормальные конфеты из РФ привезли, только цена стартует от 800 рос. рублей за кг.
 
Вкусная жрачка есть везде, только за другие деньги. В дыру вначале повезли из РФ дешёвый сегмент. Сырные продукты, творог со вкусом шпаклёвки "Церезит", шоколад из нефти. Местные попробовали, поплевались и сказали - нах такое счастье надо. Лучше месяц посидеть без сладкого, но потом купить какой-нибудь контрабандный рошен. Сейчас уже нормальные конфеты из РФ привезли, только цена стартует от 800 рос. рублей за кг.

Мне нравятся российские Красный Октябрь. И еще у них есть прикольный шоколад с кедровыми орешками. Ну и орешки в шоколаде Белозерские. Все остальное г..но редкостное. Ну это на мой вкус. ну и цена конечно решает. Красный Октябрь вкусные, но по такой цене, лучче я куплю 2 кг Каракума от Рошен. Или Вишню заспиртованную от ХКФ. 3 кило. :D
 
Вкусная жрачка есть везде, только за другие деньги. В дыру вначале повезли из РФ дешёвый сегмент. Сырные продукты, творог со вкусом шпаклёвки "Церезит", шоколад из нефти. Местные попробовали, поплевались и сказали - нах такое счастье надо. Лучше месяц посидеть без сладкого, но потом купить какой-нибудь контрабандный рошен. Сейчас уже нормальные конфеты из РФ привезли, только цена стартует от 800 рос. рублей за кг.
400грн за кілограм цукерок? :рл: В мене Фора коло дому, 110 грн "трюфальє", та по акції 140 грн рошенівський каракум.
Хай сказяться ті цукерки.Разом із рускім мірам.
 
Ну насчет ништяков вроде правда - им то обгоревшую моторолу из лифта доставать приходится, то взорваную машину тушить, то после шмелей разгребать завалы. По всей Украине столько веселья нет как там.

У нас тоже вблизи линии соприкосновения полно таких ништяков для МЧС-ников, ребята даже под дружеский огонь попадали.
 
Вкусная жрачка есть везде, только за другие деньги. В дыру вначале повезли из РФ дешёвый сегмент. Сырные продукты, творог со вкусом шпаклёвки "Церезит", шоколад из нефти. Местные попробовали, поплевались и сказали - нах такое счастье надо. Лучше месяц посидеть без сладкого, но потом купить какой-нибудь контрабандный рошен. Сейчас уже нормальные конфеты из РФ привезли, только цена стартует от 800 рос. рублей за кг.

Ценник предоставить конечно сможете? :D
 
Пойти прилавок сфоткать?

Та то просто человек не знает отличия шоколадных от нешоколадных. Достаточно цены в сети посмотреть (в России):

Конфеты шоколадные БАБАЕВСКИЙ "Белочка", 1000 г, пакет БАБАЕВСКИЙ
754.53 руб.

Замазка с пальмовым маслом конечно дешевле, рублей по 300...
 
бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция
 
Назад
Зверху Знизу