ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

... и не банят за пожелания смерти мирным жителям другого государства.

это про кого речь сейчас?

думаю про кацапню.
только вот не понимаю, с какого перепугу они мирные? им даже по ящику говорят: в ядерный пепел...
через одного орут - смерть каклам жидобандерам...
остальные вопят смерть пиндосам.
 
через одного орут - смерть каклам жидобандерам...
остальные вопят смерть пиндосам.

Что за стереотип, навязанный зомбоящиком?
У меня есть знакомые, в Самаре живут. Совсем даже ничего плохого про Украину не говорят. И Пукин у них - не совсем авторитет. Не в открытую, конечно, но недолюбливают, это заметно.
 

Да, все.

А то, что на ХФ банят за посты, которые не соответствуют политике правительства - это обман?

Обман. Зайди в раздел политики - там вата такие перлы выдает - и хи не наказывают.

И то, что одна и та же Савченко из Героя превращается в изгоя, тоже неправда?

Для этого я тебе и привел фразу Блондинчика. Люди поддерживают, если ход высказанных мыслей совпадает с ихним и плохо воспринимают когда - противоречит. Савченко - не мессия. она переоценивает свое влияние на умы.
 
Что за стереотип, навязанный зомбоящиком?
У меня есть знакомые, в Самаре живут. Совсем даже ничего плохого про Украину не говорят. И Пукин у них - не совсем авторитет. Не в открытую, конечно, но недолюбливают, это заметно.

Вот нах сдались эти твои дешевые отмазки? Войну в Украине поддерживает 84% населения говнорашки!!! Это официальная статистика, включающая и твоих любимых самарских родственничков в том числе!
 
У нас даже Герою Украины, Наде Савченко не всё говорить позволяют. А за посты, которые не совпадают с мнением Генеральной Линии, вообще банят. Так что...
Ай, не пизди. Банят его :D.

У меня есть знакомые, в Самаре живут. Совсем даже ничего плохого про Украину не говорят
Самара ждёт тебя.

Не в открытую, конечно, но недолюбливают, это заметно
Их самоотверженная смелость, помноженная на твою наблюдательность - вы просто созданы друг для друга. Пиздуй. А то заебал уже.
 
У нас даже Герою Украины, Наде Савченко не всё говорить позволяют. А за посты, которые не совпадают с мнением Генеральной Линии, вообще банят. Так что...

Вот хероиня оказалась кацапской консервой, так что идет на хуй, далеко и надолго. У нас нет непогрешимых и неприкосаемых.
 
Самара ждёт тебя.
ну это отчасти правда-простой люд в россии не особо-то и агресивен по отношению к украине-есть конечно упоротые (как и у нас) но обычные адекватные люди настроены нормально.

(я говорю про средний класс,типа сисадминов,начальников тех же СЦ,среднего звена менагеров) в крупных городах.

алкаши в селах может да,зомбированые.
 
... и не банят за пожелания смерти мирным жителям другого государства.


Просто несколько страниц назад...

Потому что жители другого государства приехали убивать украинцев а не наоборот.
 
ну это отчасти правда-простой люд в россии не особо-то и агресивен по отношению к украине-есть конечно упоротые (как и у нас) но обычные адекватные люди настроены нормально.
Похуй. Пусть засунут своё отношение к Украине поглубже в сфинктер, меня их мнение интересует не больше, чем их моё. Простой люд в раше - быдло в стойле, это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. В этом случае - намного хуже.
 
"У них (Украина) ситуация хуже чем у нас (ЛНР)" - новая серия ситкома "Пропаганда - наше всё"
 
но обычные адекватные люди настроены нормально
Я должен возрадоваться их адекватности? Пусть пиздуют на площадь и свергают своего царька, как это сделали сотни украинцев ценой своих жизней. Или наоборот - если начнётся заваруха, пусть выходят на площадь защищать своего царька ценой своих жизней, как это было недавно в Турции, хотя я сильно в этом сомневаюсь. Тогда и поговорим об их нормальности и адекватности. А пока - быдло в стойле, чьё настроение к украинцам должно ебать украинцев не более чем никак.
 
Бугага

4610ee6f9f729dc98507e8c0936cd449.jpg
 
И то, что одна и та же Савченко из Героя превращается в изгоя, тоже неправда?

А в мире ничего статичного нету, пока сидела молча в камере в футболке с тризубом, ее поддерживали и восхищались. Кто ей доктор, что она по выходу напиздела на превращение в изгоя самостоятельно. Добавляет ей привлекательности и остервенелая битва ее мамочки за элитный участок в Киеве, чтобы Наденьке было где лучок посадить.
 
А в мире ничего статичного нету, пока сидела молча в камере в футболке с тризубом, ее поддерживали и восхищались. Кто ей доктор, что она по выходу напиздела на превращение в изгоя самостоятельно. Добавляет ей привлекательности и остервенелая битва ее мамочки за элитный участок в Киеве, чтобы Наденьке было где лучок посадить.
А почему нет? У всякой мрази полно участков. Надежда заслужила!
 
НеприкАсаемых. Позорище, блять.
И - таки да, каста неприкасаемых, или парии - это в Индии, у нас разве что бомжи на них тянут.
В данном случае используется слово "неприкосновенных". Через "о".

ну это отчасти правда-простой люд в россии не особо-то и агресивен по отношению к украине-есть конечно упоротые (как и у нас) но обычные адекватные люди настроены нормально.
Так кто же бежит вприпрыжку к нам воевать? Лично хуйло?
 
Останнє редагування:
Кто хочет на качельки - бегом за паспортом дыныры.
IpqxKrpdefA.jpg

Эти индивиды русского языка не знают.
Также не понятно, праздник для детей, а взрослый мужик собирается кататься на каре целый вечер
 
праздник для детей, а взрослый мужик собирается кататься на каре целый вечер
Узкий мир же. Халява - это скрепно. В идеале ещё эту самую машинку под конец сломать - за это сразу +200 духовности начисляют.
 
Ото новопидорасов понесло:іржач:
Обычный Ополченец ‏
На укроповских позициях против нас турки у соседей негры.
Мы их обамычами зовем.
 
Назад
Зверху Знизу