ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?


какие все довольные. просто пострелять то тут то там. из такого пулемета....
"гыыы да гаааа" все смеются, всем весело.
вот и у нас такие уроды даже в Харькове есть. он так же будет по нам стрелять и смеяться. А если что то будет как и вся эта мразь заявлять "а где ваши доказательства?" "ихтамнет"
 
MØntУ;58262191 сказав(ла):
Зато ему киностудию в Крыму подогнали
Напомнило :D

Скачет ковбой по прерии, удирает от индейцев, вдруг внутренний голос: "Отклонись вправо". Ковбой отклонился — мимо просвислела стрела. — Отклонись влево. Опять мимо пролетает стрела. — Слезь с лошади. Ковбой слезает. — Сними джинсы и наклонись. Ковбой наклоняется и тут ему в жопу втыкается стрела. — А—а—а—а—а, за что? Больно!!! — Зато ДЖИНСЫ ЦЕЛЫ!!!
 
Долбишься шарием, пидор?

Там же ясно всё написано: Сам Михаил Пореченков так прокомментировал в Twitter свой поступок: "Я не стрелял в людей".
Шо ответишь?
Шо это ни хуя не аргумент. Даже у кого шарием пропитаны все ватные мозги.
Все преступники отрицают свои преступления.
 
Достоверно не известно, куда попал Пореченков. Но то что стрелял - это факт.
 
Акваланг троллит, а вы ведетесь
да нефига. вы его почитайте. он реально в это верит. и что "ихтамнет" и в мальчиков распятых и чернокожих наемников.
При случае этот "тролль" вам и вашим детям вот так постреляет. для смеху. И вы потом посметесь и скажете, что он троллит, а вы ведетесь
 
и при этом уебал из даунбасса к бандеровцам))
 
и при этом уебал из даунбасса к бандеровцам))
ах вот как.
а я то и думала, ну не может таким уж упоротым уебком быть местный. Хотя.....
А чего же оно не осталось у себя на "освобожденных молодых республиках?"
ну или на крайний случай рассея.
 
А вот некоторые точно знают, куда он попал, но откуда у них эти сведения, не признаются. То ли малинам в ДАПе был, то ли возле Пореченкова крутился, то ли это аутотренинг такой...

какие сведения? Тебе же сказали и показали, что он там был и стрел.
для забавы причем и для картинки. Что тебе тут не понятного?
достоверно известно что был и стрелял. И как он попал на оккупированные территории и через какие границы?


ты же еще пару страниц тому говорил вообще "что его там нет". теперь уже просто стрелял не знаю куда... да и сам тот урод не знает куда мог попасть.
И для этого урода это даже не дикость приехать пострелять на оккупированную территорию. А для акваланга это все тоже нормально как так и надо.
"ну пострелял но наверное не попал или не целился", а вот судя по видео как раз целился
 
ах вот как.
а я то и думала, ну не может таким уж упоротым уебком быть местный. Хотя.....
А чего же оно не осталось у себя на "освобожденных молодых республиках?"
ну или на крайний случай рассея.

а вот такие они-загадочные кацапездолы! Топят за руцкий мир и сьебуются от оного к бандеровцам. Там безопаснее "топить" и негодовать.

Кто?!! акваланг?!! Вы слишком его переоцениваете. На самом деле он ничего серьезного из себя не представляет

эммм.помнится: "благодаря" бабушкам с иконами, погиб один из первых защитников.
 
да все похоже на страшный сон. Еще вчера мотались поезда туда свободно, сегодня там взорваны шпалы, вокзалов многих нет, ехать туда страшно и нет смысла. А раньше друзья-знакомые и прочие мотались друг к другу. И никому в голову не могло придти, что вот такое начнется и мирные люди будут там гибнуть. Как по мне, лучше б все оставалось, как было раньше. К чему все это и кому нужно было? Расплачивается-то мирное население. Без домов, без денег остались там, или сидят под бомбежками, или скитаются по странам или по стране. Уже год как не общаюсь с одной знакомой. Вчера еще любила все украинское, стихи писала на украинском, характер у нее - баба -гром, внезапно начала катить бочку: типа, "а что ты там сидишь и жизнью наслаждаешься, а когда у вас там война начнется?" Да щас! У меня дети, мне не нужна война и как по мне, то лучше так, как есть, чем войны и непонятно что. И с какой целью? Зачем? Что станет лучше? А что у них там жить стало невыносимо - факт. Все в разы дороже, медицины нет (только раненых лечат и все, мирные никому не нужны там), с образованием тоже непонятно. Я хочу жить спокойно и заниматься любимым делом, а не бегать по подвалам и не спать по ночам от того, что внезапно в мой дом может полететь снаряд или еще что? Вы думаете, что там все патриоты нового государства, которое не признано в мире. Далеко это не так. Людям просто деваться некуда, у многих было по нескольку квартир, бизнес. И что им делать? Ностальгия по тем временам, когда страна была одна для всех, когда не делили население на тех и этих, когда не было войны, когда просто ходили поезда и украинский язык был любимым для всех.
 
Кто?!! акваланг?!! Вы слишком его переоцениваете. На самом деле он ничего серьезного из себя не представляет

ага. там вот таких жополченцев ничего из себя не представляющих целая куча, потому то они туда и приперлись. а с автоматом и в куче да по беззащитным так уж поверь... они такими значимыми становятся и великими.
 
ололо! пристрелочная..в тире...только все в касках и брониках..ага. так точно!))
Вы дохуя в тир ходите в броне?
И каска-пресса..
И масса взаимоисключающих комментариев от него же.

Акваланг-долбоеб!))
 
я знаю, там люди повально болеют, нервы сдают, а врачи уехали. Я не понимаю, как можно там сидеть под пулями. Я бы даже хоромы бросила и уехала. Одна знакомая оттуда доказывала, что типа всю жизнь они там все это создавали (дом, дача и прочее) и никуда она не поедет. Ну так и что? Лучше умереть молодой, чем решиться на нормальную жизнь, без страха и угроз? По-моему, это глупо. Или они там какие-то особенные, каменные, что ли, пофигисты или как. Мне одна женщина рассказывала, что девушек из Донбасса легко различить, они просто бабы-гром и вежливости там редко встретишь, им по боку, что там происходит и как. Ну и по бандитизму тот регион лидировал испокон веку.
 
Да, а потом, он сказал, что не был в аэропорту и стрелял в тире,
ну конечно, то тир был) как на него вмазали санкции и стал не выезной так сразу и запел) и сразу отмазываться. уже про это говорили и не раз. пофиг на его слова. такое же дерьмо нес и хуйло, что их там нет. а потом и в мрыке и в лугандоне призналось что есть и были. так же чюркин отмазывается и орет про доказательства и грустная лошадь.
 
ололо! пристрелочная..в тире...только все в касках и брониках..ага. так точно!))
Вы дохуя в тир ходите в броне?
Акваланг-долбоеб!))

да он будет нести этот бред и дерьмо отмазывать до последнего.
хоть что ты не предоставь, видео и остальное. там упорот дальше некуда.
 
чуть ранее..мишаная запизделся?
 
У кого ностальгия? у вас или у вашей знакомой? не совсем понятно написано. И что-то я не застала времена, когда украинский был любимый для всех. Постоянно плакались как им тяжело на мове

Вы сами-то туда ездили? У нас там были родственники, никто не жаловался на мову. Как раз наоборот. Смотря где. Просто из западной украины там много было людей (их предков приглашали еще в прошлом веке типа восстанавливать Донбасс, вот так они там и оказались), на укр. многие там разговаривали, особенно в селах. Они выехали сейчас, многие. И людей много оттуда, которые как раз укр. язык любили. Вы просто их не знаете, а их много. Просто многие оттуда выехали. Наверно, сейчас таких там не осталось.
 
Ты видео, где он стреляет, ещё раз посмотри.
посмотрела. в конце "столб почти снесен". вот в тире они столб снесли... ах как....
Да и начало интересное. там все и проболталось, а сам урод аж при тех словах побледнел сука. "пули свистели над головой" "сам еще пострелял по этим...."
 
Назад
Зверху Знизу