ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Cdr6y5UUsAAveB4.jpg:large
 
Паспорта днр выдадут показательно нескольким десяткам человек.Потом просто будут говорить что пока нет бланков.
Источник:Паспортный дыры.
 
Сегодня "паспорта" ДНР получили первые 20 жителей оккупированных районов Донецкой области

Хорошо бы при получении "паспорта" изымать у них украинский.
Ну типа зачем вам укроповский, у нас теперь свой же.

Посмотрел бы я на количество ваты, которая бы решилась на сей обмен :)
 
Геннадий Беницкий
22 ч ·
Нет повести смешней на свете, чем жалобы бывшего предводителя партии регионалов на луганщине мусье Ландика (в своё время,разжалованного с должности за аморалку сынули) на Робин худа плотницкого.
Скажу больше. Прочитав стоны бывшего депутата и бывшего олигарха,я даже несколько всплакнул. Мысленно. Но силой воли не дал слезам прорваться наружу. А кому сейчас легко? Богатые тоже плачут.
"Ландик обурився ситуацією, яка склалася в «ЛНР» щодо «віджатого» майна, адже і сам потрапив в число жертв, у яких було щось відібрано бойовиками. Йдеться про дорогі машини з його особистого автопарку.
«У Луганську вважають себе королями. Ігор Плотницкий особисто забрав мій Rolls-Royce Phantom, який стояв в музеї. Там був ще раритетний Bentley початку 90-х років, випущений в рік народження моєї невістки - він також пішов в руки місцевої «номенклатурі», - поскаржився він журналістам.
Екс-депутат додав, що така ж доля спіткала і його відреставровані «Волги» і «Чайки». Все, що йому залишилося - в розпачі стежити за пересуванням своїх авто через супутниковий зв'язок на території самопроголошеної «республіки».
Надо сказать, кроме движимого имущества,у бывшего регионала ландика,в Луганске были рестораны,магазины,гостиница...интересна судьба этих объектов. Неужто и на них наложена широкая длань голубого воришки Венедиктовича? Тогда совсем хреновата судьбина бывшего капиталиста. Сидит,он в какой-то съёмной квартирке на окраине Киева, следит по спутнику как на его машинах бандиты по Луганску фестивалят,а у самого небось и денег не хватает на тарелку горячего супа. На 500 грн пособия сильно не зашикуешь.
Может киса ландик даже милостыню вынужден просить. Стоит где-нибудь на парапете, возле Интуриста и на ломанном французском просит Христа ради для бывшего депутата верховной рады-кто сколько сможет,потому что мы не местные...
В конце остаётся только добавить слова киногероя из легендарного фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Все что нажито непосильным трудом - три куртки замшевые, три магнитофона...всё, всё украдено :ридаю:".

:D
 
А мне кажется уже в этом году, что Донецк, что Луганск вернется в состав Украины, а управлять этими областями будет Ахметов и его окружение, тем более, что очень многие жители его искренне уважают и любят. Да и гуманитарная помощь как бы официально идет не от России, а именно от Ахметова...

Что касается жизни в самом ДНР и ЛНР, могу сказать про ДНР, говорят, что там до сих пор стреляют, особенно в районе аэропорта. Где-то с ноября месяца наконец-то начали вовремя платить зарплату. Но все равно зарплата низкая и работы нет. Цены там на некоторые товары даже чуть выше, чем в России...
 
А мне кажется уже в этом году, что Донецк, что Луганск вернется в состав Украины, а управлять этими областями будет Ахметов и его окружение, тем более, что очень многие жители его искренне уважают и любят. Да и гуманитарная помощь как бы официально идет не от России, а именно от Ахметова...

Что касается жизни в самом ДНР и ЛНР, могу сказать про ДНР, говорят, что там до сих пор стреляют, особенно в районе аэропорта. Где-то с ноября месяца наконец-то начали вовремя платить зарплату. Но все равно зарплата низкая и работы нет. Цены там на некоторые товары даже чуть выше, чем в России...

Ты еще кто такой? Из рашки виднее, что в лугандонии происходит?
 
А мне кажется уже в этом году, что Донецк, что Луганск вернется в состав Украины, а управлять этими областями будет Ахметов и его окружение, тем более, что очень многие жители его искренне уважают и любят. Да и гуманитарная помощь как бы официально идет не от России, а именно от Ахметова...

Что касается жизни в самом ДНР и ЛНР, могу сказать про ДНР, говорят, что там до сих пор стреляют, особенно в районе аэропорта. Где-то с ноября месяца наконец-то начали вовремя платить зарплату. Но все равно зарплата низкая и работы нет. Цены там на некоторые товары даже чуть выше, чем в России...

лучше бы ты сдох в СССР:D
 
Ты еще кто такой? Из рашки виднее, что в лугандонии происходит?

Ну у нас очень много с Донецка, чуть поменьше с Луганска народу, плюс у многих родственники, вот у моего одногруппника дядя в Донецке живет, его двоюродный брат на полтора года в Курск приезжал, сейчас вернулся обратно в Донецк. На работе у меня несколько человек с Донецка. А на предыдущей работе, сисадмин с Луганска был...

лучше бы ты сдох в СССР:D

Ну я 88 года в сознательном возрасте СССР не застал к сожалению. Но за исключением последних лет Горбачева, в основном только положительные отзывы об этом времени слышал...

Ты еще кто такой? Из рашки виднее, что в лугандонии происходит?

А вообще у вас же тоже должны быть беженцы с Донецка и Луганска, лучше них информацию никто не расскажет, потом как телевидение всегда врет...
 
А мне кажется уже в этом году, что Донецк, что Луганск вернется в состав Украины, а управлять

Тебе показалось.

Да и гуманитарная помощь как бы официально идет не от России, а именно от Ахметова...

Это разные гуманитарные помощи. Вряд ли рос гумконвои возят украинские продукты, а в наборах Ахметова - именно они.
 
Тебе показалось.



Это разные гуманитарные помощи. Вряд ли рос гумконвои возят украинские продукты, а в наборах Ахметова - именно они.
Конец этого года покажет, кто из нас был прав. Ну на работе мне просто говорили, что российская гуманитарка - это в дет. сады, школы, самим ополченцам, до местных не доходит. А от Ахметова идет именно местным гуманитарка...
 
А вообще у вас же тоже должны быть беженцы с Донецка и Луганска, лучше них информацию никто не расскажет, потом как телевидение всегда врет...

и что тебе рассказать?

Конец этого года покажет, кто из нас был прав. Ну на работе мне просто говорили, что российская гуманитарка - это в дет. сады, школы, самим ополченцам, до местных не доходит. А от Ахметова идет именно местным гуманитарка...

доходит. ее можно купить в любом военторге магазине
 
и что тебе рассказать?



доходит. ее можно купить в любом военторге магазине

Я вообще имею ввиду, у нас тут с Донецка, да и с Луганска ну очень много народу... Так что как я и сам могу узнать, я просто в целом говорю... Что доверять можно только людям... Что говорят по телевизору вранье...
 
Я вообще имею ввиду, у нас тут с Донецка, да и с Луганска ну очень много народу... Так что как я и сам могу узнать, я просто в целом говорю... Что доверять можно только людям... Что говорят по телевизору вранье...

да у вас вообще "1984" в реале
 
Назад
Зверху Знизу