ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

быдло, за свои пол-ста лет так и не ставшее гражданином страны Украина..

ну а што? я например только за чтоб подобное ватное быдло валило куда хочет за пределы моей родины. В рашу, Беларусь - куда угодно, лишь оно тут не голосовало, не голосиоло "биндеры заставляю говорить на украинском", не устраивало половецких плясок с мантрой "путин приди". Хай пиздуют куда хотят, если они всей душой и телом ненавидят всё украинское, и никоим образом не ассоциируют себя с этой страной - перо им в зад - я только ЗА!
Чем меньше этих туловищ, тем больше у нас шансов хоть когда то построить нормальное государство.
 
Вопрос воды многих заинтересовал, вот образец последствий на маленьком участке -
Торецк уже несколько дней без воды. Подогнали пожарные машины из Бахмута, Констахи... Развозят воду.
Если не будет воды и 26-го, то остановят котельные

И образец, что происходит при остановке насосов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

были обесточены насосные агрегаты на насосной станции первого подъема Южнодонбасского водопровода (ЮДВ), (которая находится недалеко от сел Васильевка и Крутая Балка (район линии разграничения)), и прекращена подача воды на пять фильтровальных станций: Донецкую, Красноармейскую, Великоанадольскую, Мариупольскую №1 и Мариупольскую №2,обеспечивающих питьевой водой население городов: Покровск, Украинск, Горняк, Курахово, Селидово, Мирноград, Белозерское, Новодонецкое, Александровка, Волноваха, Докучаевск, Угледар, частично Донецка и Ясиноватой, а также близлежащих сел и поселков.
Ну и история из жизни в Покровске (Красноармейске) моего товарища когда не было воды прошлым летом. Подъем в 3 часа и доставка воды со ставка на отдалении километра в квартиру на 5 этаж и заполнение ванной, на это уходит 4 часа. Это для тех. нужд., питьевую подвозили, денег покупать не было, т.к. сбежали с Донецка, остались без работы. Квартиру дал на лето друг. Работал он на ш.Засядько она в типографии, в Красноармейске работу не нашли, уехали в Черкассы.
 
Останнє редагування:
Ну останутся заводы без воды... А бюджет - без валютной выручки, а 15т людей - без зп, а ещё куча денег потратися из бюджета на решение проблемы с водой для Мариуполя и округи. Других проблем нет, чтобы себе новые создавать?
 
Ну останутся заводы без воды... А бюджет - без валютной выручки, а 15т людей - без зп, а ещё куча денег потратися из бюджета на решение проблемы с водой для Мариуполя и округи. Других проблем нет, чтобы себе новые создавать?
Вроде как отключать воду грозились отключить для ЛНР?
 
Вы думаете видели дно? Наивные. Вот вам сказки дыныры
CyG0viSXEAAXL-A.jpg
 
Донбас звільнять від окупантів за два роки, – Аваков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересный поворот событий. Оно конечно Крым наш, где хотим там и стреляем, но однако

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Росавиация рассказала о планах Украины провести ракетные стрельбы в районе Симферополя. В связи с этим ведомство может запретить полеты над Крымом.

О, уже убрали фразу про море около Симферополя! Оперативненько... РБК последне время просто пестня - наверное, нас читают и редактируют. Следующий раз буду весь текст копипастить пока не исправили.

Было - Росавиация подчеркнула, что издание уведомлений не согласовывалось ни российскими профильными органами, ни с российским провайдером аэронавигационного обслуживания. Специалисты ведомства выявили две опасные зоны — 1 и 2 декабря с 09:00 до 19:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности Симферопольского районного центра, а также 1 декабря с 12:30 до 14:30 мск и 2 декабря с 11:00 до 15:00 мск на всех высотах, в том числе в воздушном пространстве над открытым морем около Симферополя, а также с заходом в воздушное пространство над территориальными водами России с максимальным углублением на 12 км


Сравнивайте с теперешней.
Росавиация подчеркнула, что издание уведомлений не согласовывалось ни с российскими профильными органами, ни с российским провайдером аэронавигационного обслуживания. По данным ведомства, Киев установил две «опасные зоны». Первую Украина установила на 1 и 2 декабря с 9:00 до 19:00 мск и зарезервировала «воздушное пространство над открытым морем в зоне ответственности» России. Вторая опасная зона была установлена также 1 и 2 декабря «на всех высотах», а над территориальными водами России были запланированы «заходы» с «максимальным углублением на 12 км».​

Ублюдки, море у них в Симферополе.
 
Останнє редагування:
Spryt_art сказав(ла):
а самое главное что ЗАСТАВЛЯЮТ говорить на украинском.
боюсь,что в школе их детей ждёт сюрприз,обучение на белорусском языке.так что путин(в белорусь)приди,-порядок наведи
 
Донбас звільнять від окупантів за два роки, – Аваков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он тоже посмотрел прикол с бюджетом РФ?
Ну, так разглагольствовать и я могу. В 18г в РФ пизданётся фонд НБС, и лососнут тунца бюджетники и пенсионеры. Это. как раз, и есть те 2 года, на которые надеется авакян. Главное, чтобы он своей дибильной деятельностью по торпедированию реформ (вернее, бездеятельностью. Фейсбучный министр...) не усугублял положение в стране эти 2 года. Чего-то более прогрессивного, к сожалению, от него ждать не приходится.

Пастор "ГРОМ" испытывать будет?

В районе Симферополя? ммм... многообещающе звучит! Ещё бы в районе Севастополя бы! А лучше для пущего усёру - по красной площади пиздануть.
 
ГРОМ по дальности 350-500 км. "Первые практические стрельбы ракет комплекса "Гром-2" запланированы на вторую половину 2016-го года." Статья здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та эта пидараска ниразу не была на Западной. Если бы хоть раз съездила, то такую хуйню не несла бы:рл:

да вот хуй там..они упоротые..есть реальный опыт общения с подобными..Живет на Харьковщине, говорит на суржике, топит в сетях за русский мир..типа: ВСУ убивает детей Донбасса. При этом побывала на западенщине на отдыхе.
 
да вот хуй там..они упоротые..есть реальный опыт общения с подобными..Живет на Харьковщине, говорит на суржике, топит в сетях за русский мир..типа: ВСУ убивает детей Донбасса. При этом побывала на западенщине на отдыхе.

Езила к мольфару за крепким вуйковским хуйком?:D
 
Трезвым не смотреть (я предупредил)

 
Назад
Зверху Знизу