ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Та будьтежь вы трижды прокляты!!!
 
Почему Англия и франция объявили войну Германии, но не сделали этого в отношении СССР?

А как бы тогда сссральникам корм подкидывать?
Чьердпобьери, ну ведь логично же
Ну вот представь, ты идешь а перед тобой 2 пса сначала под хвост друг другу занюхивали, потом что то пошло не так и они сцепились, начали грызть друг друга.
А тебе надо пройти, тебе безопаснее что бы сдохли оба пса, ибо к тебе любой из них одинаково враждебно настроен
Ты будешь вмешиваться и прерывать грызню этих псов?
Хз, я бы кость какую им еще кинул для стимуляции, ну как сссральникам и кидали, что б дольше держались, что бы хорошенько друг друга порвали ....
 
после 22.06.41 логично
а вот до этой даты с одним из псов грызлись, а другой на эту возню спокойно поглядывал

Глубже зри
Про большевичье, про члениных в вагоне с баблом немецким, про коммуняк что в Германии были очень даже сильны перед приходом Алоизыча. Понт ведь лет с большевицкого переворота прошло..
Со стороны ведь было понятно что это одного поля ягоды, одни и те же псы
И оба мешают и опасны..
А даты - то политика, привычные дипконсьерны. Даты - фигня, суть в псах имхо

ПыСы добавить из современности аналогию? ;)
 
Останнє редагування:
Ну здравствуй, Светлодарская дуга. Сегодня батальоном “Донбасс Украина” успешно проведена дерзкая операция по освобождению города Новолуганское”, – сообщил командир батальона “Донбас-Украина” Вячеслав Власенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вы тут сретесь.
 
Так ведь таких ботов и троллей как ты и этот Кузнецов полно по инету.
Да, это была серая зона и шо?
Гиркин тоже не в курсе хде и как?
2dd516a753348ffe02ae6147078b71df.jpg
 
Кацапня лает, караван идет.
 
И тут же приводит очередного бота
Та пошел ты.
Расположенный в районе Светлодарской дуги населенный пункт Новолуганское Бахмутского района Донецкой области перешел под контроль Вооруженных сил Украины.

Украинские военные установили блокпост на южной околице поселка.

«46-ой батальон «Донбасс-Украина» вошел в Новолуганское. Командир говорит, село контролируем полностью. Контрабандисты приуныли», — сообщил на своей странице в Facebook журналист, военный корреспондент Андрей Цаплиенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть и карты.
 
Надеюсь, что правда
Александр Чернов
Знаковое событие!
21:00 (по Киеву) ВСУ накрыли свежепереброшенный артдивизион орков под п.Каютино, между Углегорском и Енакиево. (карта!)
Ждем большую партию оркомяса в морге и ГБ1 Енакиево!
Но "знаковость" данного события прежде всего в том, что даже с 18.12 жители во многом прогнившего ватно-сепарского (моего родного!) Енакиево - как-то расслабленно наблюдали за происходящим за Углегорском и под Дебальцево: разве что, принявшие беглую родню из тех мест - напряглись... Для подавляющего большинства это было "там"...
Теперь же, когда факт того, что ВСУ "приблизились" и "достают" почти до города, а, если понадобится - достанут и сам город - стал очевидным, густонаселенные районы Фильтровальной и Блочка, а, в течение суток, надеюсь, и весь город в целом - резво пробуждаются к реалиям: "война, ёпт..." и, что особенно радует, иные, пусть и меньшинство, но стоящее порядка простой ваты, к реалиям: "Украина нас не слила!..."
С Фильтров буквально за час уже потянулись груженые скарбом иномарки: куда подальше на ближайшее время - пока "не успокоится". Хотя, иные орколизуны - готовы уже и не вернуться, если чего...
И да:
Сегодня в ГБ1 Енакиево сдох еще 1 орк. Таким образом, с 18.12 в морге только Енакиево минимум 15 вражеских трупов. Показательно, что спецы из Донецка за 3 приезда никого из раненых так и не забрали! #гнилоемясо
 
Заходил на ВК Дебальцево, у них Йолго а по них стреляет ВСУ. Мамаши стонут ,ойой тутжедети! Так интересно стало, они так же стонали када их "освобождало днр"
 
Заходил на ВК Дебальцево, у них Йолго а по них стреляет ВСУ. Мамаши стонут ,ойой тутжедети! Так интересно стало, они так же стонали када их "освобождало днр"

Ага в Марьинке, Авдеевке и др. звери а у них дети.
Окончательная цифра наших потерь за 5 дней боев между Светликом и Дебалей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Меня печалит, как и раньше, хоронят пацанов со Светлодарска, а у них партийные корпоративы, сука, совсем ума нет и не боятся гнева. В пабликах деньги собирают на лечение, а тут миллионы уходят на снегурку.
Вот это проблема, а не кто курил букварь, когда по истории проходили 2 МВ и ВОВ.



Аналитик с Донецка для своих - Говорил ранее, и повторяюсь - в январе Донецк еще более погрузится в анус. Дыра хлопает немалые деньжата в новогоднюю показуху, да и себя очольники не обидят, а насчет зарплат и социалки оне заранее просят пардону - типа потерпайте, на святое дело ваши кровные пойдут, "денег нет, но вы держитесь". Миряне держатся - сметают "Мивину", муку, крупы и что там еще им по карману. А россия (страна-террорист) строго и секретно довела до сведения, что финансирование резко сокращается по причине беспредельного воровства местной знатью выделяемых бонусов. Отсюда опять-таки вопрос - а почему бы Москве не поменять местную донецкую воровскую команду? Али с кадрами напряженка?
Во как, ябедничать начали, хороший признак
 
Останнє редагування:
Идите вы все НАХУЙ!
Ехал бабушку (92года) похоронить в Горловку - больше некому. Оказалось, пропуск просроченный. Где-кто, БЛЯДЬ, уведомлял от сроке действия пропусков?!
Гандоны=СБУшники на ходу придумали способ вымагания денег у нейтрального населения.
Нахуй мне ваши игры с разделением по политическим мотивам! Когдаже вы, блядь, нажретесь бабла до усирачки!!!
 
Нехуй шастать, "нейтральный":)
 
Идите вы все НАХУЙ!
Ехал бабушку (92года) похоронить в Горловку - больше некому. Оказалось, пропуск просроченный. Где-кто, БЛЯДЬ, уведомлял от сроке действия пропусков?!
Гандоны=СБУшники на ходу придумали способ вымагания денег у нейтрального населения.
Нахуй мне ваши игры с разделением по политическим мотивам! Когдаже вы, блядь, нажретесь бабла до усирачки!!!
Бери в руки автомат и иди освобождай Донбасс. Или сам иди нахуй.
 
Бери в руки автомат и иди освобождай Донбасс. Или сам иди нахуй.

Та, блядь, возьму и пойду! Только дай! Но сначала перехуярю все местное блядво!!!
Мне насрать! = у меня нет ни потомков, ни наследства. Я морально давно умер ...
Видишь на аватарке засохший давно срезанный пенек, поросший грибами и мелиссой?
Это -Я!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу