ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Та, блядь, возьму и пойду! Только дай! Но сначала перехуярю все местное блядво!!!
Будешь идти, зайди, пожалуйста, на пл. Конституции 7. Спроси, как в фильме: "Кто здесь инвалид"?
Ну и дальше, по своему плану.

Тебе потомки спасибо скажут и вместо пенька памятник поставят, на том месте где Ленин стоял.
 
Спасибо! ...
слезы затмевают разум
Извините, (буду должен!)
Когда думаешь что ты самый несчастный....
Бабушку похоронил?
Я свою бабушку, 93-года в трезвом уме и твердом разуме, месяц назад повез на похороны её старшего сына - моего отца. Не дай Бог кому такое... Жду следующих похорон...
Тем не менее прокленами на форуме не кидался, хотя крыша поехала :(
 
Тем не менее прокленами на форуме не кидался,
прошу прощения, кто к себе воспринял.
Не к добрым юзерам сие было обращено.
А те, кто повинен, заслужили прокленаня.

А реально, на сегодня очередь машин стоит от Курдюмовки до Майерска = 3 Км. И это не считая рейсовых автобусов, после которых люди мерзнут на проверке по часу минимум. (я лично наблюдал)
"Диванные воны" , вы даже не представляете, что реально происходит в юго-восточных регионах.
 
Останнє редагування:
прошу прощения, кто к себе воспринял.
Не к добрым юзерам сие было обращено.
А те, кто повинен, заслужили прокленаня.

А реально, на сегодня очередь машин стоит от Курдюмовки до Майерска = 3 Км. И это не считая рейсовых автобусов, после которых люди мерзнут на проверке по часу минимум. (я лично наблюдал)
Успокойся.:( Жизнь есть жизнь.Живым-живое(с).Все перемелется.Подонков везде хватает.
 
так сколько же денег?
На таможне не могут брать по техническим причинам. А дальше - я уже где-то ранее отписывал об объезде за деньги. Но это уже на неподконтрольной территории.
p.s. такси для двоих от Никитовки до Енакиево - по 140 Грн/чел. Именно Гривень!!! в Горловке!
 
Так, народ, ну давайте не разгонять ненужное. Срок действия пропуска - один год. Сейчас уже надо продлевать. Делов на пару минут - зайти под своим паролем и нажать "продлить". Через несколько дней засветится новый номер пропуска и новая дата его оформления. Да, немного не приятно, но не смертельно. По большому счёту - поездка серьёзная и надо готовиться заранее.

"Зацево" - самый придурашный в плане организации и порядка КППВ. Туда - только в крайнем случае. Пищевик (Мариуполь) рулит, Волноваха и Марьинка тоже терпимо проходятся.

"Диванные воины" , вы даже не представляете, что реально происходит в юго-восточных регионах.
В восточных. До южных не дошло. Именно для этого мы тут и пишем - чтобы лучше представлялось.
 
"Диванные воны" , вы даже не представляете, что реально происходит в юго-восточных регионах.

А зачем нам представлять? У нас же в Харькове Русский МирЪ в зародыше убили благодаря хунто - бандеровскому ментовскому спецназу из Винницы.
 
финансирование резко сокращается по причине беспредельного воровства местной знатью выделяемых бонусов. Отсюда опять-таки вопрос - а почему бы Москве не поменять местную донецкую воровскую команду? Али с кадрами напряженка?
да. Советская россия создала целую систему отрицательного отбора и теперь сама жрет ее плоды. На самом деле, если бы россияне были бы умнее, пиздец бы нам был давно. Нам повезло, что они такое тупое и невдалое быдло и ворье.
 
:клас: Правду лучше слышать и знать из первоисточника.

вчера рискнули выехать машиной.на дыровской "таможне" были около 12,машин не было.прибодрились...но не тут то было. на 0-вом дыровском (за авторынком) встали мертво.хотя перед нами было всего машин 20. в час пропускали по 2-3 машины,мимо летели "льготники".
вдоль очереди с важным видом ходил малолетний упырь в камуфляже и выжидал,пока очередной невыдержавший стояния на морозе не подползал к нему с просьбой "договориться".абсолютно не стесняясь,чмо доставало тилипон и звонило своим."невыдержавший",провожаемый ненавидящими взглядами, трусил к машине и быстренько выруливал из очереди.пару раз упыреныш садился в машину и самолично "провожал" до поста.
кароч,эти ублюдки спецом держат очередь до последнего.так стояли часа три,уже думала,что придется возвращаться.но потом мужики начали бухтеть,и эти резко протянули машин на 15.на 0-м украинском вообще не стояли,сразу на паспортный.там минут 40...и мы на свободе.
на въезд,кстати,было о-о-очень много машин.думаю,что все не успели проехать.
 
CzBzgZtXUAAgNMJ.jpg
 
Ну, сам процесс прохождения (если своей машиной ехать) не всегда в сутки укладывается. На Пищевике вагончиков 12 (ЕМНИП), очередь из машин движется быстро. Это про укр. сторону. На другой стороне было одно окошко и все в одну очередь. Нулевой ВСУ проезжают не останавливаясь ни туда, ни - обратно. Нулевой днр трусит бусы, проверяя мужиков 20-40 лет. Дальше - прохождение КППВ днр. Там забивают паспорта в комп и езжай дальше. Только несколько дольше.
 
Ну, сам процесс прохождения (если своей машиной ехать) не всегда в сутки укладывается. На Пищевике вагончиков 12 (ЕМНИП), очередь из машин движется быстро. Это про укр. сторону. На другой стороне было одно окошко и все в одну очередь. Нулевой ВСУ проезжают не останавливаясь ни туда, ни - обратно. Нулевой днр трусит бусы, проверяя мужиков 20-40 лет. Дальше - прохождение КППВ днр. Там забивают паспорта в комп и езжай дальше. Только несколько дольше.
Да, рекорд был у меня 21 час, ночевать пришлось на въезд. А самый веселый был выезд, когда подсказали ехать через Александровку в пол 4, приехали на "0", а там за посадкой бой под Марьинкой полноценный. А стали не доезжая подорвавшегося буса. Прятаться не куда, так час за машиной и просидели, а в 6 как по будильнику, все прекратилось. Вот такая житуха.
 
Да, обстрелы и закрытие КППВ - это отдельная песня. Ещё можно попасть с разницей во времени, когда останешься ночевать в поле между блок-постами.
 
Назад
Зверху Знизу