ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

ненуашо.
просто других вариантов нет :)



к вам?
я то обращался к вам.
но я так понимаю, что претензии нужно к пете сформировать.

в принципе, это не проблема. но я то один не смогу. я не владею кучей информации. нужно создавать проект, подключать людей, возможно вливать бабло.
я не говорю, что это сложно или невозможно.
просто смысл?

я вам выдам результат претензий. вы реально с ними к пете подойдете? и это решит всю ситуацию в стране кардинально?
я неуверен.
Вы сказали, что у Вас есть вопросы к Порошенко. Ну, так и сформулируйте их. Самостоятельно. Формулировка задачи - это половина ее решения.
 
Вы сказали, что у Вас есть вопросы к Порошенко. Ну, так и сформулируйте их. Самостоятельно. Формулировка задачи - это половина ее решения.

да, есть. свои мысли высказать, с народом поделиться.

что за не первые требования их сформулировать четко (я так понимаю, нужно все с фактами)? вы думаете они у меня все в закладках, и на это не нужно потратить кучу времени сил и привлечения посторонних людей?

выборы президента Украины 2019м. вы меня собираетесь в президенты выдвигать? так рановато.

а если на форуме позвиздеть, да по закону потребовать отчетности за свои законно уплаченные налоги гражданина, мне нужно целую программу составить по обвинению текущего президента - то уж увольте.

давайте так: вы от меня требования, а я вам уже результат.

позвиздеть на форуме и обсудить?
или реальную телегу предьяву на президента страны строчить будем? кишка у вас не подлопнет в одиночестве такое делать?
 
да, есть. свои мысли высказать, с народом поделиться.

что за не первые требования их сформулировать четко (я так понимаю, нужно все с фактами)? вы думаете они у меня все в закладках, и на это не нужно потратить кучу времени сил и привлечения посторонних людей?

выборы президента Украины 2019м. вы меня собираетесь в президенты выдвигать? так рановато.

а если на форуме позвиздеть, да по закону потребовать отчетности за свои законно уплаченные налоги гражданина, мне нужно целую программу составить по обвинению текущего президента - то уж увольте.

давайте так: вы от меня требования, а я вам уже результат.

позвиздеть на форуме и обсудить?
или реальную телегу предьяву на президента страны строчить будем? кишка у вас не подлопнет в одиночестве такое делать?
//////////////////////////////////////
в СБУ напиши предъяву на президента, от своего имени:D

Если бы такие как ты каждый день свергали президента и парламент, то Украине уже была бы жопа как Стране, ЗРАДОФИЛ ТЫ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
Все мы платим налоги и отчисления, еще и рабочие места многие создают...не один ты платишь....
За 24 года у "незалежной" не было адекватней Президента и Парламента у Украины, все идет правильным путем, так что не очкуй.
 
Останнє редагування:
//////////////////////////////////////
в СБУ напиши предъяву на президента, от своего имени:D

Если бы такие как ты каждый день свергали президента и парламент, то Украине уже была бы жопа как Стране, ЗРАДОФИЛ ТЫ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
Все мы платим налоги и отчисления, еще и рабочие места многие создают...не один ты платишь....
За 24 года у "незалежной" не было адекватней Президента и Парламента у Украины, все идет правильным путем, так что не очкуй.
Это кацапский провокатор по типу ватоланга и еврохуя , аж даже смешно меня ватником назвал и спалилсо на этом, при этом всех ватников считает героями Украины , типичный тролль росососии. Интересно этот с Савушкина переехал сюда тролить? Вот мне не интересно ходить на форумы других городов и навязывать им свое мнение , тем более, при том что я зареган на всех форумах и общее число сообщений не больше 10 за лет 10 на каждом из них.
 
И что они делают,чтобы РФ покинула Донбасс? Где массовые восстания?
Я поясню. Вспомните, когда в 2015г (ЕМНИП) в Констахе МТЛБ ВСУ наехала на пешехода. Начались митинги, пошёл движняк с заварухами. МТЛБ спалили, окружили часть НГ. Звали русский мир, благо он был совсм недалеко - 20-30 км всего. Каков результат? Кто-то из руководства дыры сказал, что ничем помочь не можем. Это была правда. В итоге зачинщиков отловили и закрыли. Теперь ещё за МТЛБ отрабатывают.

Так и с Донецком. Ещё не время.
 
И чего не на рашу спрашивается:незнаю:
C1GYpEbXgAAGRrg.jpg
 
&list=PLUJqQaUfcBW0FpuoMmmQkJU6iqvYALoSu
 
ой, ну ты спец по Донбассу выискался! :іржач:
"Недолгого проживания"(с) :D

дядя просто так думает. ему нравится так думать. я ж с Донбасса. Украинка. И друзья-родственники у меня тоже украинцы. Многие не только по гражданству, но и по национальности. Только вот никто из нас никогда не морочился происхождением. Я всегда знала, что я украинка, но никогда не кричала об этом на каждом углу. Не знаю, по каким наблюдениям наш оппонент сделал выводы, что на Донбассе все русские :незнаю:

И даже те, кто не говорит по-украински, они тоже украинцы. отака хуйня, малята



1) В закрытии русскоязычных детсадов/школ/универов/каналов/газeт/и тд

2) В том что несмотря на то что в быту не менее 70% граждан Украины постоянно используют русский язык, но он до сих пор не стал одним из государственных

1. даааа? а почему я не в курсе?


2. а нафига?
 
Останнє редагування:
1) В закрытии русскоязычных детсадов/школ/универов/каналов/газeт/и тд

2) В том что несмотря на то что в быту не менее 70% граждан Украины постоянно используют русский язык, но он до сих пор не стал одним из государственных

По первому пункту пиздунчика пустил
По второму -введите в Украине второй государственный английский и в паспорте удалите мне надписи на рюзьком, хочу постоянно использовать украинский английский, рузьге язык иросто нахуй не нужен реально
 
2) В том что несмотря на то что в быту не менее 70% граждан Украины постоянно используют русский язык, но он до сих пор не стал одним из государственных
ты таки зациклен на этом:)
К психоаналитику ходил уже? :D
 
ты таки зациклен на этом:)
К психоаналитику ходил уже? :D

хуже всего, что потом такие товарищи требуют "гаварітє нармальна" от людей, которые с рождения говорят на украинском. понятно? априори ты должен знать русский и точка. вот хоть тресни.
 
хуже всего, что потом такие товарищи требуют "гаварітє нармальна" от людей,
моя мама, своими глазами-ушами, 1954 год, Рига... Малыш обратился на улице к бабе с вопросом, но - по-латышски. В ответ: "гАвАри пА чИлавечИски!!!"

это - мосфильм! :D
 
Ну-ну, может сравним сколько было русскоязычных детсадов/школ/универов/газет/телеканалов в 1991 году и сейчас? Сокращение многократное. Это неоспоримый факт.




Ну вот, даже в этом посте ты чмыришь русскоязычное население и русский язык, а затем твои коллеги будут говорить что этого не было. Кстати, английский неплохо бы пошёл, но не вместо русского, а вместо украинского, у которого всё равно нет никаких перспектив на экспансию.

А скільки українських шкіл на Росії?
А давай ми якось обійдемося без твого мненія? І ти підеш захищати рузьке населеніе і їх язик до себе в Ірландію?
 
&list=PLUJqQaUfcBW0FpuoMmmQkJU6iqvYALoSu


просмотрел все 16.5 минут
ты сам все видео осилили?
что оно должно было нам нести какие эмоции?
ну, ну в смысле я думал что-то важное.
раз уж я потратил на это время, то хочу узнать у того, кто его разместил: смысл его полностью было выкладывать для нас?
 
Ну-ну, может сравним сколько было русскоязычных детсадов/школ/универов/газет/телеканалов в 1991 году и сейчас? Сокращение многократное. Это неоспоримый факт.



Ну вот, даже в этом посте ты чмыришь русскоязычное население и русский язык, а затем твои коллеги будут говорить что этого не было. Кстати, английский неплохо бы пошёл, но не вместо русского, а вместо украинского, у которого всё равно нет никаких перспектив на экспансию.

Более того, я белой завистью завидую латышам, которые вам ущемленным латышских хуев за щеку натолкали и нахуй послали , не знаешь государственного языка, залупу ослячую а не гражданство.
Ты лучше расскажи, как сейчас дела с тем общеобразовательным украинским минимумом в оккупированном кацапами крыму происходит, или же в пидорашке..
 
Ну-ну, может сравним сколько было русскоязычных детсадов/школ/универов/газет/телеканалов в 1991 году и сейчас? Сокращение многократное. Это неоспоримый факт.

А можно конкретно в цифрах по городу Харькову? Сколько было и сколько всего осталось русскоязычных школ?
 
Назад
Зверху Знизу