ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Очередная мразь подохла:yahoo:
C2ZKWT2XAAAHWhy.jpg

C2ZKg-RWIAAdDS4.jpg
 
Почему обязательно Рошен? Есть прекрасные конфеты нашей харьковской кондитерки
Да. Вот эти:

0ULq1Fz2bQGo-8p8wTwYxawaGHwi4vgo8pulyKbxg_9_LZgv4b.jpg


Ахуенные, мне камрады из Харькова как-то прислали - до сих пор под впечатлением, а у нас их нет, один говнорошен.

"Рошен" лучше большей части и российских конфет.
Быть лучше российских конфет очень легко. Любые наши конфеты лучше российских.
 
очередной гражданский воин (дослушайте его до конца :))

 
Да. Вот эти:

0ULq1Fz2bQGo-8p8wTwYxawaGHwi4vgo8pulyKbxg_9_LZgv4b.jpg


Ахуенные, мне камрады из Харькова как-то прислали - до сих пор под впечатлением, а у нас их нет, один говнорошен.


Быть лучше российских конфет очень легко. Любые наши конфеты лучше российских.

по сравнению с 90-ми харьковские конфеты - говно. тогда предприятие, на котором работал родитель, было подшефным у харьковской кондитерской фабрики. я жрала чернослив в шоколаде, курагу в шоколаде и вишню в том же шоколаде коробками:D и не слиплось:D вкус незабываем
но даже сейчас ни чуть ни хуже рошена.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПС.И еще на Делисе. Но что это такое знают только старожилы.
А что, его уже не выпускают? ЗЫЖ никогда его не любил :D

Кстати, соевые баточники типа "школьные" какая-то из украинских кондитерок выпускает? Я нашел только вротфронтовские, но там вкус не тот :(
 
Спасибо что подсказал.:ги:
Просто у ХКФ ассортимент чуть поменьше и не всегда можно купить то, что хочешь. Мои любимые с детства конфеты "Красный мак", но они не всегда есть в продаже. В частности в Классе. Стоят они чуть дешевле рошеновских при примерно одном уровне качества и вкуса.
Да, зато в любом магазине Болгарии (кроме по понятной причине Берьозки), минимум половина конфет на прилавках - Рошен. Даже не знаю, це зрада чи перемога:yahoo:
 
Да, зато в любом магазине Болгарии (кроме по понятной причине Берьозки), минимум половина конфет на прилавках - Рошен. Даже не знаю, це зрада чи перемога:yahoo:

Рошен у нас лучшие конфеты. А среди дорогих самые лучшие. Це зрала нахуй.
Саме дерьмо это " престиж" ну просто все говно.
Лукас неплох и хбф.
Имхо
 
Харьковские конфеты я бы поставил на второе место после Рошена.
А российские качественные и вкусные есть. Только они в 3 раза дороже.
 
Назад
Зверху Знизу