ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Велтон, заработки торговых трижцать тысяч. Рублей ессно.
В Украине 7500 грн. Так что садись на бутылки и кричи "Лнр ето сила"

Так 30000рр это 13500 в гривнах.
Правда... у вас и жратва дороже в 2, минимум, раза, как и по всей расиссисии, если даже чем там не дороже, ибо везти раком полузаконно.

По этому процветают маршрутки в Украина-дыра, не знаю, правда, много ей можно увезти, или нет.
 
на каких ослов ты рассчитываешь эту брехню? На таких как ты?

Не, ну то вейдера спросить надо - он любит контрабасить, может набарыжить на 13к грн и удастся, барыжное дело то такое - они себя не обидят, лишь бы самих ни кто не обидел :)
 
Не, ну то вейдера спросить надо - он любит контрабасить, может набарыжить на 13к грн и удастся, барыжное дело то такое - они себя не обидят, лишь бы самих ни кто не обидел
что он хочет этими цифрами сказать? Что там пиздатая жизнь? Блядь, а продажи гробов-то как поднялись, наверное! Золотое дно!
 
что он хочет этими цифрами сказать? Что там пиздатая жизнь? Блядь, а продажи гробов-то как поднялись, наверное! Золотое дно!

Не знаю, вроде он сказал, чтобы Велтон садился на бутылки и орал "ЛНР - сила!", я, к стати, этот призыв готов поддержать.
 
Велтон, заработки торговых трижцать тысяч. Рублей ессно.
В Украине 7500 грн. Так что садись на бутылки и кричи "Лнр ето сила"

Судя по аватаре ты садишься, к вам приехали кадыровцы и очком вас садят на бутылка. Ты свои слова докажи фактами, я кидал массу пруфов на ваши центры занятости, вакансии на сайтах поиска работы, у вас зп ниже плинтуса. А сам лоханск и до войны бы нищенским городов. Так что иди вместе с жучилой в большое эротическое путешествие
 
4aegcf.png
 
Роман конечно редкий долбаеб,В Питере 30000 рублей получает торговый представитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то ему 30000 будет платить в нищем лоханске.
 
Велтон, торговые фирмы завязаны на рф, те платит буквально рф по сути своей.
Зп у торговых даже в ебенях была и есть нехилой.
Супервайзеры вообще по полтишку получают.
Ну а так да, хреновенько

Смысл платить 3000, когда есть куча нищеты готовой работать за 4500 рублей?
 
Ну, а все же,что же там - в псевдо ДНР и ЛНР? (согласно теме)
Вы, политические ананисты, хоть приблизительно в курсе реально происходящего на территории, о чем эта тема?!!
 
Ну, а все же,что же там - в псевдо ДНР и ЛНР? (согласно теме)

Там? Хреново. Фаллаут 1 видел? Вот там все тоже самое - постапокалиптика, банды, куча мутантов под влиянием "русского мира" и война. Война никогда не кончается.
Ах да - для полноты параллелей еще и отсутствие воды -
 
Обострение. Несколько дней в Луганской области р-н Желобка. А вчера от нас арта начала гупать - это Пески, Водяное, Авдеевка. Сегодня с вечера - южная сторона Донецка, Марьинка, Красногоровка. Ответка тоже приходит.
 
Назад
Зверху Знизу