ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

У нас, например, подземные переходы ремонтируют второй раз за год. Побелили, покрасили, чистота - красота. А вот просящих подаяние в этих переходах стало вдвое больше.
даже не мог подумать о таком!как власти относятся к небогам?крышуют наверно?и кто им подает?
Сергей Викторович вырвал мне мозг на целый день!
 
шо ты пиздишь? ну заебал уже, честное слово. пиздуй в песочницу для у/о, там тебя выслушают.

Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все – ложь! Ложь от первого до последнего слова.
:D:D
 
Вейдер, почему ты нас держишь за идиотов?
Ну ты что думаешь - ты единственный "коммуникатор" о жизни по ту сторону?
Причем, объективно, каких-то "коммуникаторов" я знаю лично - и поэтому доверия к ним больше.
И вот от них картина, нарисованная тобой розовой пастелью, чего-то сильно отличается.

Да что ж вы снова начинаете....:рл: И так никто в этот "рай"массово не переезжает, даже из тех, для кого это типа родина, так вы продолжаете развенчивать сказочников... вот зачем??
 
bb9bhb.jpg
 
Хочется верить, что этот кошмар закончится, но события последних лет заставляют сомневаться.
Если руководство РФ прогнется в вопросе Донбасса, то встанет вопрос Крыма...
А Крым все же ценнее для РФ - как база флота, как политический козырь для электората, в общем вцепились они в него надолго.
А заявления Грымчака, Туки, Матиоса и других "любителей заявлений" - не вызывают много доверия.
Остается только надеяться на лучшее, помогать по мере возможностей фронту и ждать очередного "человека с портфелем"
(напоминаю: Путин призвал не проводить референдум в ордло после приезда Буркхальтера, и согласился на ввод миротворцев после визита Волкера)
 
Хочется верить, что этот кошмар закончится, но события последних лет заставляют сомневаться.
Если руководство РФ прогнется в вопросе Донбасса, то встанет вопрос Крыма...
А Крым все же ценнее для РФ - как база флота, как политический козырь для электората, в общем вцепились они в него надолго.
А заявления Грымчака, Туки, Матиоса и других "любителей заявлений" - не вызывают много доверия.
Остается только надеяться на лучшее, помогать по мере возможностей фронту и ждать очередного "человека с портфелем"
(напоминаю: Путин призвал не проводить референдум в ордло после приезда Буркхальтера, и согласился на ввод миротворцев после визита Волкера)

уверен, что события пойдут очень быстро. Я надеюсь безкровно. Или малой кровью.

В ближайшие годы мы увидим возврат и донбаса и крыма. Вопрос только надо ли.
 
А чего у нее временная регистрация ?
При регистрации ТС сначала выдают временный техталон, а потом заменяют его на постоянный. Такая практика была в Украине в начале 00х.

даже не мог подумать о таком!как власти относятся к небогам?крышуют наверно?и кто им подает?
Сергей Викторович вырвал мне мозг на целый день!
Как относится? Болт забила. Тут трудоспособных в ЦЗ распихивать не успевают. ЗА 100 рос рублей в день (но сразу) очередь стоит.
А вот подают, на удивление, больше, чем в мирной жизни. Люди совсем не богатые. Но пережили многое и научились лучше чувствовать чужую боль и горе. Мы раньше были зажравшимися, что ли. И детям, которые прошли через какие-то лишения, тоже на пользу. Они родились с телефоном в ухе и компом в руках. В песочнице уже один круче другого. Война немного притупила "крутизну" и заставила задуматься о ценности жизни.

За мозг - простите, я не хотел :)
 
уверен, что события пойдут очень быстро. Я надеюсь безкровно. Или малой кровью.

В ближайшие годы мы увидим возврат и донбаса и крыма. Вопрос только надо ли.
Фантастика!11
Еще два года, как минимум, разрешение вопроса Донбасса. А о Крыме и речи не может быть на десятилетие вперед!11 Читайте историю временносозданных республик от раши.
 
уверен, что события пойдут очень быстро. Я надеюсь безкровно. Или малой кровью.
В ближайшие годы мы увидим возврат и донбаса и крыма. Вопрос только надо ли.
Уже столько прогнозов за это время слышали, что верится с трудом. ИМХО - будет какая-то войсковая операция типа Славянска.
 
Фантастика!11
Еще два года, как минимум, разрешение вопроса Донбасса. А о Крыме и речи не может быть на десятилетие вперед!11 Читайте историю временносозданных республик от раши.
вы были бы правы, если бы не фактор слабеющей империи, которая доживает последние месяцы.
 
Уже столько прогнозов за это время слышали, что верится с трудом. ИМХО - будет какая-то войсковая операция типа Славянска.
пока, к сожалению, еще долго не будет такой "операции" - слишком много раша-войск еще на той территории = конфликт невозможен

слабеющей империи, которая доживает последние месяцы.
скорее - гОды
 
Уже столько прогнозов за это время слышали, что верится с трудом. ИМХО - будет какая-то войсковая операция типа Славянска.

Сделать луганско-донецкий котел силами всей армии, зайдя по флангам и взяв под контроль всю границу. Превосходящими в разы силами, чтобы сразу было видно, что рыпаться бесполезно. Перед этим демонстративно навести спутники на всякие гуково. И стрелять в ответ. Только так.
 
Техпаспорт из "молодой республики"

ТоЙЁПТА КэНри"

fjb5df.jpg

шо то я не вкурил, УНДНР, это как расшифровать?
"Украинская Независимая Донецкая Народная Республика"

а не пошли бы вы НАХУЙ лугандонцы? Какая в пизду для ваз Украинская??!?!

хуй вам а не Украина, все, вы теперь серая зона на десятки лет, без права голоса, жизни, благ.... звали фашистский мир? получите - распишитесь - подавитесь. нажритесь и подохните тем.
только когда ваше конченное поколение предателей подохнет, а лучше ещё два за вами...Мы подумаем, о возможности взять вас обратно.
 
работаю в коллективе дончан, периодически снующих в "клоаку", - они сами не верят в быстротечное возвращение "домой"

а разве быстро приднестровье?
сколько лет прошло, и только начались разговоры о возвращении под контроль..., из под фашистской оккупации...
а со старта, это лет 10 минимум.

я б их поубивал нахуй.
 
Перед этим демонстративно навести спутники на всякие гуково.
При определённых условиях это не потребуется. Они стрелять не будут.

а разве быстро приднестровье?
сколько лет прошло, и только начались разговоры о возвращении под контроль..., из под фашистской оккупации...
Приднестровье было первой ласточкой и его финансирование пришлось на тучные годы в РФ. РФ просто не замечало денег на те анклавы - сколько там тех территорий и людей. А тут - отхватили лишку и надорвались. Возможно, процесс пойдёт быстрее.

я б их поубивал нахуй.
Ну, вот прям так не надо. Хотя, я сам злюсь временами. Есть у меня один знакомый. Челу под 60, работает на заводе Ахметова. С самого начала - путин-введи, референдум-наши-мальчики-на-баррикадах... Я ему говорил тогда про Приднестровье. Он с пеной у рта доказывал, что в Приднестровье уже 20 лет так живут и ничо. Сын у него в Москве в науке работает. А челу до весны 2017г Ахметов зп в гривне на карту платил. Потом лавка закончилась. Спрашиваю - а что будет, когда Ахметов перестанет платить и жрать будет не за хрен? Говорит - уеду к сыну в Москву. Ну не сука? В 2013м не мог уехать? Уже бы и гражданство получил даже.
 
Спрашиваю - а что будет, когда Ахметов перестанет платить и жрать будет не за хрен? Говорит - уеду к сыну в Москву. Ну не сука? В 2013м не мог уехать? Уже бы и гражданство получил даже.
В 2013 действительно мог уехать, а вот в конце 2017 и позже уже не получиться - его оттуда выгонят назад на Донбасс - в РФ маргиналы с опытом сепаратизма и даром не нужны, да ещё и в Москве.
 
Назад
Зверху Знизу