ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Действительно, какое отношение прибалтика имеет к северному потоку, против которого так выступает. Подскажу тебе, оранжевые линии - это там где заканчивается прибалтика. Все остальное - нейтральные воды, так что воровать газ или ставить препоны не получится.

:іржач:

Ну и кусок идиота :незнаю:

Тут уже его и так, и сяк в факты тыкают, а оно мычит "нееет"
Тебя уже нахуй посылали? Наверняка да. Давай контрольный: кацап иди нахуй, здесь боярки нет.
 
Где я написал что имеем?, я в контексте того, что брать Москву, как у вас некоторые грозятся, еще пока рано.
А нахуя ее брать? Ради Оружейной палаты и Третьяковки? Та ну нахуй. Взять в кольцо и ждать пока вы сами там сдохните.
 
они больше привыкли мацкву палить... :)

Они сами интуитивно понимают что это ее такая участь и большего это крысиное гнездо недостойно. Я так подозреваю что и Сралин планировал поступить так же, но тогда пронесло.
 
оранжевые линии - это там где заканчивается прибалтика. Все остальное - нейтральные воды
Не дуркуй московит. Оранжевые линии это территориальные воды. А пунктирные линии это исключительная экономическая зона. Где вести экономическую деятельность (в т.ч. прокладывать трубопроводы) можно только с разрешении этой страны. Таково международное морское право. И любой газопровод проложенный в исключительной экономической зоне той же Эстонии без ее согласия, она имеет право взорвать нахрен.
 
в дупі!
Кацап! А ти знаєш, шо "сходинки" - слово вистосовується у багатьох народів Європи, окрім (ступеньки) на расії? І таких слів багато.
Та якіж ми братья? У нас мови різні. Ми з народженя розуміємо декілька мов, а кацапи тільки свою.
 
Странный ты, вещаешь и кормишься у кацапов, вроде должен быть в курсах, но за три года, что я тебя почитываю ни один твой прогноз не сбылся..Херовая ты Ванга))

Долго ж, ты в себе говно держал.копил?
 
Тебе из канады видней конечно)).Но где ты тут говно увидел?..Хотя, для тебя возможно это норма..везде говно искать

Я уже переехал. Да не ищу я говно, оно само к нам на форум приплывает :добіса::узі::россия:
 
Бандеры вы. Обоссали кацапа, обложили. Мне и кусочка не оставили. Злые вы.
 
Он скучный стал, сдулся к вечеру. Хоть бы затулил про построенный вчера крымский мост или про снегирей в трусиках...
 
Тебе из канады видней конечно)).Но где ты тут говно увидел?..Хотя, для тебя возможно это норма..везде говно искать

Так его и искать не надо - оно здесь каждый день посты оставляет. Не вы, так кто-нибудь другой.
 
распад и неуважение‏ @VictorKvert2008
донецк. путиловка. объявление.

gbhf0c.jpg
 
оффтоп: венгры - пидарасы.
 


знакомые места...
да, полагаю, не всё там так гламурно.
через нек. время сам туда, иншалла, заеду - расскажу
 
Назад
Зверху Знизу