ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Хроники "гражданской войны". Знаете, почему в т.н."ЛДНР" не будет т.н. "выборов"? Потому, что Москва не дала прямого указания на их проведение и не выделила на них денег!

ec8jda.jpg
 
Жаль, там комментировать нельзя. Хотел показать видео как они кадыровцев встречали.

Кадыровцев там в основном встречали старые клуши - тетки неопределенного возраста лет за 40.
 
Гулял с собакой, а соседская бабка трещала с дедком лугандонским приехавшим за пенсией. И возвращаемся к подъезду и она рассказывает, мол в Луганске помидоры по 6 гривень за кг. Может это цена за штуку? Сцуко, надо ехать жить в Луганск. Газ дешевый, кварплаты низкие, помидоры по шесть.Куплю отжатую машину, заселюсь в чей то дом, помидоры по шесть. Сцуко, завидую. Пойду собираться в дорогу.
 
Внезапная статья там где ее не ожидаешь увидеть
это только подтверждает факт пропагандонского характера статьи. Запоминается всегда первое и последнее утверждение. Статья заканчивается тем, что сейчас укры будут крыть градами мирное население.
 
В дыныры в пятый (а может шестой или седьмой) раз обещают "вот-вот" запустить "Стирол".
Причем в очередной раз находятся те, кто в это верит. Хотя казалось бы "Стирол" должны были бы запустить уже столько раз, а он чего-то все не работает.
 
В дыныры в пятый (а может шестой или седьмой) раз обещают "вот-вот" запустить "Стирол".
Причем в очередной раз находятся те, кто в это верит. Хотя казалось бы "Стирол" должны были бы запустить уже столько раз, а он чего-то все не работает.

Так сдали ж всё на металлолом. Там то же, что и с луганским аэропортом - ни какой войны на территории небыло, а разрушения тотальные (,аэропорта просто нет под ноль, жить-то как-то надо, вот и сдавали все и всё, что могли унести/увезти. Ахметовский меткомбинат пыхтит, но переваривает, Марик дымит и работает).
 
Так сдали ж всё на металлолом. Там то же, что и с луганским аэропортом - ни какой войны на территории небыло, а разрушения тотальные

Стоп-стоп. Луганский аэропорт захватывали хренача по нему оперативно-тактическими ракетами. То что ляпнул Гелетей - о том, что там было применено тактическое ядерное оружие. На самом деле там были применены оперативно-тактические ракеты, способные нести ядерную боеголовку - те самые "Точки-У".
Что до "Стирола" -то это огромный завод. Его можно резать на металл годами и будет казаться, что он все еще жив.
 
Стоп-стоп. Луганский аэропорт захватывали хренача по нему оперативно-тактическими ракетами. То что ляпнул Гелетей - о том, что там было применено тактическое ядерное оружие. На самом деле там были применены оперативно-тактические ракеты, способные нести ядерную боеголовку - те самые "Точки-У".
Что до "Стирола" -то это огромный завод. Его можно резать на металл годами и будет казаться, что он все еще жив.

У меня сотрудник был из Луганска. Я не знаю на сколько сильно его повредили ракетами, но знаю, что там очень быстро поставили охрану и за некую плату можно было заходить и выносить/вывозить всё, что режется.
С человека - одна такса, с машины - согласно тоннажу.
Ты сейчас точно про луганский аэропорт, а не про ДАП говорил?
 
У меня сотрудник был из Луганска. Я не знаю на сколько сильно его повредили ракетами, но знаю, что там очень быстро поставили охрану и за некую плату можно было заходить и выносить/вывозить всё, что режется.
С человека - одна такса, с машины - согласно тоннажу.
Ты сейчас точно про луганский аэропорт, а не про ДАП говорил?

У меня знакомый защищал Луганский аэропорт. Там было почти полное окружение и кацапы артиллерией пытались полностью его уничтожить. Но в отличии от ДАПа, командованию хватило ума вовремя вывести солдат и большая часть осталась жива.
 
У меня знакомый защищал Луганский аэропорт. Там было почти полное окружение и кацапы артиллерией пытались полностью его уничтожить. Но в отличии от ДАПа, командованию хватило ума вовремя вывести солдат и большая часть осталась жива.

Понятно. Ну, тот сотрудник в боях участия не принимал, по этому мог о них не знать. Но, вот что было потом - он знал прекрасно и регулярно обновлял информацию, так как у него друганы остались в дыре и наблюдали происходящее.
 
Первый космонавт Дыры....

9dgbfd.jpg
 
Привітали сьогодні Донецьк з Днем Незалежності України :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:україна::україна::україна:
 
Первая половина видео совсем не в тему, а вторая очень даже :rolleyes:

 
Назад
Зверху Знизу